Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

воскресенье, 7 апреля в Киеве акция "Вставай, Украина!"

Oleksandr II

Рекомендовані повідомлення

один раз за 7 лет удалось моему глбуху втюхать убыточный отчет по ндс в далеком 2006м году, не прошло и месяца как пошли встречные проверки.

больше убыточных отчетов я не подавал.

 

Ну, я битый калач. У моего самого большого клиента встречек не менее 10 штук в месяц. Кроме того, возникают ситуации, при которых я не возьму на себе ответственность поставить подпись под отчетом с неправдивой информацией. Речь об акционерных обществах с малым количеством акционеров, которые никак не договорятся между собой. там не только отчет в налоговую смотрят, но и финансовый отчет с расшифровками на 100 страницах читают, потом опять собираются, обсуждают и задают вопросы. Любая налоговая так не вытрахает поимеет мозг.

 

Добавлено через 39 секунд

Можно подумать, постояв там, Вы яичко снесете с новыми лидерами...

 

Один раз дураком был, стоял...

Ваше стояние этой власти до одного места...

 

Вы на выборы идете? Смотрите, думайте, анализируйте...

Это куда полезней ваших смешных сходок...

Ой. я вас умоляю. наши выборы -это отдельный цирк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя позиция продиктована логикой.

А с понятием "совесть" знакомы?

 

Логика, если она построена на умозаключениях, направленных только на получение личной выгоды (спокойствия и т.п.), обязательно приведет к выводу быть предателем и мерзавцем.

ИМХО

 

Добавлено через 4 минуты

Вот поэтому я и буду ходить на выборы и поддерживать митинги оппозиции, потому что враг моего врага - мой друг, и пока только таким способом я могу выразить протест нынешнему режиму. Это всяко лучше, чем материться и прокленать ПРовцев в очередях в налоговых, но на митинг ни-ни (религия не позволяет). Это пока, а там посмотрим...

Уезжать не хочу (вернее не хочет мой муж). По Европам-Америкам хорошо кататься в качестве туристов, а вот жить там - это уже другое, примеров тоже хватает.

Вобщем каждому свое, но как я уже говорила в похожей теме на нашем форуме, не надо собственное равнодушие прикрывать несостоятельностью оппозиции, антипатией к националистам и плохим прогнозов погоды. Если бы хотя бы каждый второй вышел на митинг, то власть реально бы задумалась, а так......молчание- знак согласия.

"Спасиба" три раза.)))

Не придется повторно писать аналогичный пост.)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подумать, постояв там, Вы яичко снесете с новыми лидерами...

 

Один раз дураком был, стоял...

Ваше стояние этой власти до одного места...

 

Вы на выборы идете? Смотрите, думайте, анализируйте...

Это куда полезней ваших смешных сходок...

 

Видимо не до одного места... Иначе зачем не пускать автобусы из других областей, зачем обкладываться омоном и переодетыми сбушниками, зачем устраивать провокации, кого боимся?

На подобные акции хожу еще и потому, чтобы посмотреть на ситуацию собственными глазами, а не глазами зомбоящика с голосом Шустера, и сделать личные выводы.

Да, и сходки это у Вас с "братвой", я хожу на собрания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения, если баян, но это ТВОРЧЕСТВО нужно видеть каждому!

Шедевр:

Янукович режет правду-матку! :)

Камеди Клаб отдыхает.)))

 

Добавлено через 2 минуты

Надо делать чтобы тебе было хорошо и тогда и стране будет хорошо - азбучная истина, но мало кто ее понять может.

Ошибаетесь.

Как раз пока что слишком много людей живут именно такими "истинами".

Потому так и живем.

 

Добавлено через 3 минуты

Но ведь каждый из нас часть системы.

Пожалуйста, не тяните нас всех, скопом, туда, где, судя по всему, сами находитесь.

То бишь, в участники системы.

Вам нравится быть участником системы?

Судя по постам - да.

 

Но нас-то Вы зачем туда зачислили?)))

 

Добавлено через 5 минут

По всей вероятности дурдом бывших работников НКВД распустили ...

Все проще.

Модем-флэшка - и в дурдоме появился Интернет.)))

 

Добавлено через 2 минуты

А так - Вы доказываете, что педофил с конфеткой лучше педофила без конфетки... Для Вас, может, и есть разница, для меня - одинаковая мразь...

Приветствую Вашу "героическую" позицию - дать возможность всем мерзавцам продолжать действовать в том же духе.

Или Вы всерьез решили, что они, прочитав Ваши посты в этом форуме, кинутся врассыпную?)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Feonit,

У нас тут опять скоро шоу под названием - приезд президента. Кобра в городе, бордюры красят, журналистам запрещают фотографировать улицы, на сутки парализует движение транспорта - тьфу, противно.

 

Так радуйтесь , может хоть уже наконец поубирают мусор в вашем Николаеве.

Такого срача на улицах нигде в Украине не видел .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой то ужасный кошмар.

Эти гопники из Свободы снова напали на кроликов.

 

 

Добавлено через 1 минуту

Благодаря профессиональным действиям правоохранителей нарушений общественного порядка допущено не было,"- сообщили в ГУМВД Украины в городе Киеве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой то ужасный кошмар.

Эти гопники из Свободы снова напали на кроликов.

 

е.

 

Очень важно после очередной "победы" прокричать "героям слава" !

Можно какой не нужный памятник Ленину для пиара развалить , или снежками женщин закидать, а на большее и не способны.

Вот такие они эти "герои".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так радуйтесь , может хоть уже наконец поубирают мусор в вашем Николаеве.

Такого срача на улицах нигде в Украине не видел .

 

Да рады просто до слез... Ну а по поводу мусора, так это Вы что-то путаете, его не больше и не меньше, чем в любом городе Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да рады просто до слез... Ну а по поводу мусора, так это Вы что-то путаете, его не больше и не меньше, чем в любом городе Украины.

 

Да не путаю я ничего , вы бы лучше там за порядком следили, чем из себя революционеров корчить или это Янукович вам там приехал и насрал на улицах.

Превратили город в помойку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логика, если она построена на умозаключениях, направленных только на получение личной выгоды (спокойствия и т.п.), обязательно приведет к выводу быть предателем и мерзавцем.

ИМХО

Если только личной, скорее да чем нет, а если на благо близких и окружающих людей, тогда думаю немного другие результаты будут. Хотя могу заблуждаться.

 

Пожалуйста, не тяните нас всех, скопом, туда, где, судя по всему, сами находитесь.

То бишь, в участники системы.

Вам нравится быть участником системы?

Что бы не быть частью системы, нужно не контактировать ни с одним из ее участников. А это уже изоляция.

 

То что происходит в стране - Ж..а с очень большой буквы "Ж", что бы не выразится более грубо. Но при всем желании я не вижу "света в конце туннеля" в лице опозиционных политиков.

Если у Вас есть "рецепт" а не лозунг, я его с радостью выслушаю!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой то ужасный кошмар.

А-А-А-А!!!!!

"Гопники из Удара", а там были "ударовцы, и "свободовцы", посмели возмутиться "мирным и дружелюбным" гражданам, выставившим портрет их лидера, и предложивших сделать в нем дырочку для полового акта.)))

 

Я бы посмотрел на Вашу "толерантность", когда бы Вам, гуляющему по улице с Вашей семьей, и друзьями, разыграли подобную сцену с фотографией Вашего родственника, или друга.

 

Обычная мелкая провокация конфликта - не более того.

 

Я кстати, обходя сквер, увидел какую-то суету. Подошел, но ничего не понял. Видимо, "кролики" к тому моменту уже удалились.

 

Так вот, и в кадре депутат "ударовец", и на месте суеты основная часть людей была в кепках "Удара".

 

Это не очень важно, сторонники какой партии там были.

Просто я удивлен, что ролик почему-то валит вину за эту потасовку на "Свободу"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наші співвітчизники для вас нацисти?

Не звертайте уваги на явного троля і провокатора!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

снежками женщин закидать, а на большее и не способны.

Вот такие они эти "герои".

И Вы туда же?

"Самое страшное преступление в Украине" - бросить снежки в депутатов и депутатш.)))

 

Добавлено через 2 минуты

Если у Вас есть "рецепт" а не лозунг, я его с радостью выслушаю!

Мне кажется, что лозунгов я не писал.

Почитайте церковные тексты, к примеру.

Можно тоже сказать, что там одни лозунги - не убей, не кради...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой то ужасный кошмар.

Эти гопники из Свободы снова напали на кроликов.

 

.

финальная фраза насчет фигур политиков "если у тебя нет девушки,ты можешь сделать в ней (фигуре) дырочку..." наводит на мысли,что мало им звидюлей выписали.

дурнев решил подзаработать на политике?рановастенько. не его профиль.пусть ходит и дальше дурака клеит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что лозунгов я не писал.

Почитайте церковные тексты, к примеру.

Можно тоже сказать, что там одни лозунги - не убей, не кради...

Модель поведения для отдельно взятой личности в круге его обитания не очень может повлиять на ситуацию в стране. Ведь люди у нас все-таки добрый. Взаимопомощь и взаимовыручка даже среди незнакомых людей явление вполне обычное. Но это никак не коррелирует с процессами, которые происходят на политическом Олимпе. Вот я и спрашиваю, какой алгоритм действий для отдельно взятого человека может быть, что бы хоть как-то повлиять на ситуацию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я и спрашиваю, какой алгоритм действий для отдельно взятого человека может быть, что бы хоть как-то повлиять на ситуацию?
перестать мять сиськи и протестовать против бардака и беспредела в стране.На выборах,на митингах,на акциях etc.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перестать мять сиськи и протестовать против бардака и беспредела в стране.На выборах,на митингах,на акциях etc.

Это одна сторона медали. Иными словами алгоритм действий давайте эту системы снесем, а потом будем думать что дальше. На протестах далеко не заедешь. Да и поднимать реальное движение некому. Нету ЛИЧНОСТЕЙ в нашей политике.

 

А где сейчас те, кто активнее всех выступал с протестами? Что с лучилось с тем же ПростоПринт и другими наглядными примерами. Где гарантия того что я не стану следующим наглядным примером?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и поднимать реальное движение некому. Нету ЛИЧНОСТЕЙ в нашей политике.

:lol::lol::lol:

"жЭлезный аргУмент!"

млять, к чему тады все эти вопросы-распросы ,работайте,товарищ.И не пишите и не читайте политические темы.оно вам надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я заметил, лишь единицы жалуются на нынешнюю власть по политическим мотивам. Всех интересует личный комфорт и безопасность, как физическая так и финансовая. Нарекания на ПРасов состоят в плоскости коррупции, налогового давления и тому подобных вещах.

 

Кто реально верит в то, что при смене провластных цветов ситуация сдвинется с мертвой точки?

Кто имеет хоть малейшее понятие об экономике осознает что все наши проблемы лежат вне политики и решить их в одночасье не получится. Чуть раньше я писал, что для того что бы МЫ начали жить лучше, должен появится политический самоубийца, который возьмет на себя удар и сломает прогнившую систему.

В краткосрочной перспективе таких действий народ взвоет, так как ощутимо вырастут цены за коммуналку, появятся сотни тысяч безработных и тому подобные ужасы. Это единственный шанс выйти на новый уровень развития.

Пока что я вижу лишь попытки дорваться к кормушке одних, которую окупировали другие, ничем не хуже и не лучше.

 

Ну придет кролик к власти, и что ? Будем слушать о бандитах попередныках, которые все разворовали?

 

Добавлено через 1 минуту

"жЭлезный аргУмент!"

млять, к чему тады все эти вопросы-распросы ,работайте,товарищ.И не пишите и не читайте политические темы.оно вам надо?

Если читаю и пишу, значит не все равно...

А идеализировать кого-то не намерен. Если ошибаюсь - укажите на мои заблуждения, "мои глаза открыты, я готов видеть".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нету ЛИЧНОСТЕЙ в нашей политике.

Личности у нас есть.

Команду им собрать трудно.

Потому как процентное соотношение людей и быдла, к сожалению, в рядах политиков и депутатов разнится от народной массы.

И в народной массе уродов хватает, а в политику - так туда вроде конкурс на уродов объявили.

А я не удивлюсь, если ПРасы одним своим присутствием поднимут рейтинг Тягнибока до президентских выборов. И народ, который привык у нас к пассивным протестам, проголосует в один прекрасный день за резкого и целеустремленного революционера.

Кто то потому, что согласен с его программой, кто то потому, что в пику рыгионалам и кровосисям, кто то не видя другой альтернативы - выберет лучшее из худшего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Личности у нас есть.

Команду им собрать трудно.

Потому как процентное соотношение людей и быдла, к сожалению, в рядах политиков и депутатов разнится от народной массы.

И в народной массе уродов хватает, а в политику - так туда вроде конкурс на уродов объявили.

А я не удивлюсь, если ПРасы одним своим присутствием поднимут рейтинг Тягнибока до президентских выборов. И народ, который привык у нас к пассивным протестам, проголосует в один прекрасный день за резкого и целеустремленного революционера.

Кто то потому, что согласен с его программой, кто то потому, что в пику рыгионалам и кровосисям, кто то не видя другой альтернативы - выберет лучшее из худшего.

 

С одной стороны вроде и правильно все говорите, но блин, не покидает меня чувство, что Тягныбок - это весьма опасная общественная тенденция...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для того что бы МЫ начали жить лучше, должен появится политический самоубийца, который возьмет на себя удар и сломает прогнившую систему.

В краткосрочной перспективе таких действий народ взвоет, так как ощутимо вырастут цены за коммуналку, появятся сотни тысяч безработных и тому подобные ужасы. Это единственный шанс выйти на новый уровень развития.

Так это все можно пережить и перетерпеть.

У нас и так от социально направленной Батькивщины качнуло вправо. Тут бизнесмены и управленцы, не распуская сопли должны были затянуть пояс социалке и вложить деньги в экономику, в производство.

А они, суки, пользуясь всеми непопулярными способами и совершив политическое харакири, набивают свои карманы и ведут себя так, как будто у власти до смерти, а потом попозже и по наследству власть передадут.

Вот что страшно.

Посмотрите на новые законопроекты.

Они же собираются президента избирать парламентом, а парламент сделать двупалатным. А большинство они себе обеспечат - не сомневайтесь.

 

Тягныбок - это весьма опасная общественная тенденция...

Опасная. Потому как ни разу не хозяйственник, а политик самодур редкостный.

Но у него есть сила и его поддерживает молодежь.

Только где взять умного, хозяйственного, смелого, резкого, честного, харизматичного, смелого и без звезды во лбу?

И я не знаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что страшно.

Посмотрите на новые законопроекты.

Они же собираются президента избирать парламентом, а парламент сделать двупалатным. А большинство они себе обеспечат - не сомневайтесь.

Об этом уже писал

так как ЭТИХ от кормушки только вперед ногами получится оттащить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...