Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Регистрация Клуба Любителей Каркасных Домов. Записываемся

Надежда

Рекомендовані повідомлення

ореол - световая кайма, похожая на сияние вокруг ярко освещённого предмета. Не надо Фараона к лику святых...

 

А вот ареал - это область распространения таксона

Может проще - ореол - это то, что вертикутельно, а ареал - это тоже самое, но - горизонтательно.... :lol:

 

для Фараона "в шлёме" они оба нужны......

 

отважный парень - мне даже интересно, а кто из любителей-строителей каркасников отважиться и сделает новый заказ... ;)

 

Интересное действо намечается, появилась интрига... пора ставки делать.. :good:

 

Да, чуть не забыл - насчёт ПУЭ и припева - откровенно слабо и фраза горбато сложена и музычка - отстой ... :)

 

так что не надо - ля-ля... :\"\":

 

Как сказал С Михалков: "Учи слова!"(с):Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное действо намечается,

 

А мы своих с корабля за борт не бросаем. А вот некоторым путь на некий корабль заказан навсегда :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для Фараона "в шлёме" они оба нужны......

 

отважный парень - мне даже интересно, а кто из любителей-строителей каркасников отважиться и сделает новый заказ...

 

Интересное действо намечается, появилась интрига... пора ставки делать..

 

Думаю (с) "отважный парень" получил личный опыт. Соответственно его проекты электропроводки будут всегда на высоте ( в плане пожарной безопасности).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот некоторым путь на некий корабль заказан навсегда

Надь, ты не волнуйся, не переживай так сильно - у нас с тобой "всё ровно" - я, благодаря тебе, выиграл пари и сегодня забрал свой выигрыш - так что осталось токо четвёртую ставку по первому пари получить и всё у нас получиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По прежнему приглашаю в клуб новичков :beer:, тех кто планирует начать стройку в этом или следующем году. Буду проводить конкурс среди новичков "стоим дом сами" :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на этой терраске собираться будем :) Ждем травки зелененькой

 

51d1b36d147e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень ответственно отношусь к предстоящей встрече. Вчера была на двадцатилетии фирмы "Галподшипник" во Львове. Участвовала во всех призовых конкурсах. Призовой фонд:

- три бутылки шампанского;

- главный приз виски "Jameson" со стаканами

 

угадайте с трех раз кому достались??? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коварная соблазнительница :), расскажите, плиз, пропирог стены для каркасника и, если можно, стоимость квадратного метра стены.

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коварная соблазнительница :), расскажите, плиз, пропирог стены для каркасника и, если можно, стоимость квадратного метра стены.

спасибо.

а как же НФ? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же НФ? :unknown:

Мне в Закарпатье нужен домик. Быстро и дешево. ;) и ХЗ, как его потом продавать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите, плиз, пропирог стены для каркасника и, если можно, стоимость квадратного метра стены.

спасибо.

 

Запишем Ваш вопрос в повестку дня второго заседания нашего клуба. В клуб записались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запишем Ваш вопрос в повестку дня второго заседания нашего клуба. В клуб записались?

ОТОЖ, я и думаю, что делать. Столько времени потратила на изучение кирпичной технологии, даже немного попрактиковалась, а теперь всё с начала.:o

После майских буду проситься к Вам на "подсмотреть". :) Пустите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОТОЖ, я и думаю, что делать. Столько времени потратила на изучение кирпичной технологии, даже немного попрактиковалась, а теперь всё с начала.:o

Дешевле сруба в Закарпатье ничего нет, каркасники они строить не умеют - не экспериментируйте :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле сруба в Закарпатье ничего нет, каркасники они строить не умеют - не экспериментируйте :beer:

Спасибо за идею. Пойду читать про срубы.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле сруба в Закарпатье ничего нет, каркасники они строить не умеют - не экспериментируйте
Не ну так нельзя, одним махом руки клуб на 25% уменьшила.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за идею. Пойду читать про срубы.:beer:

Думаю, что вот Ваш случай:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле сруба в Закарпатье ничего нет, каркасники они строить не умеют - не экспериментируйте :beer:

 

Стропилку ставить умеют, а с каркасом не справятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Записываюсь в Клуб, на встречу приедет и жена если не будут пытаться отнять рулетку, которую она выиграла в конкурсе на сходке в Водограе.

Если рулетка не переходящий приз, то будем вдвоем)). :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Записываюсь в Клуб, на встречу приедет и жена

 

Жену нужно записать в клуб самостоятельной единицей.

 

если не будут пытаться отнять рулетку, которую она выиграла в конкурсе на сходке

 

Если в этом сезоне примете участие в конкурсе в разных командах, то есть вероятность унести домой два приза ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жену нужно записать в клуб самостоятельной единицей.

Если в этом сезоне примете участие в конкурсе в разных командах, то есть вероятность унести домой два приза ;)

 

Жена не зарегистрирована на форуме :-).

Боюсь два приза нам не простят)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена не зарегистрирована на форуме :-).

 

Не форумчан в Члены Клуба не записываю, или пусть регистрируется и получает приглашение, или сидит дома и сторожит рулетку :)

 

 

Боюсь два приза нам не простят)).

 

Коля, глядя в твои глаза, не простить можно только неудачную рекомендацию ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не форумчан в Члены Клуба не записываю, или пусть регистрируется и получает приглашение, или сидит дома и сторожит рулетку :)

Понял, буду сам.

 

Коля, глядя в твои глаза, не простить можно только неудачную рекомендацию ;)

Понял, молчу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого какие предложения по дате встречи клуба , предлагайте. И пора начинать писать в этой ветке черновик письма министру. Есть у кого идеи по преамбуле??? ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...