Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как, бросить Курить???

Homer

Рекомендовані повідомлення

2

Elina

я подарил книгу своему другу, с которым начинал курить, друг дымит как поровоз и курить бросать не думает, именно по этой причине забросил книгу, испугался, что бросит. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал... :-D стр. 48 - пока полет нормальный... :-D не цепляет... :lol:

 

сТройка - до стр. 48 - читай смело - 8) не-плющит до этой страницы :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказ С.Кинга Корпорация "Бросайте курить" - тоже супер! :-D

 

Мне наверное тока такая система подходит... 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал... :-D стр. 48 - пока полет нормальный... :-D не цепляет... :lol:

 

сТройка - до стр. 48 - читай смело - 8) не-плющит до этой страницы :lol:

 

Эх ты - почитал., не вставляет. :-)

 

Дык ведь такую книгу надо не читать, а курить!!!

 

ТОГДА и вставлять начнёт! :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моим личным наблюдениям те кто начал курить до 18 лет попали в постоянную зависимость. Те кто после так им легче 1 год курят 3 года отдыхают и потом по новому.

так что следите за детьми :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально ребята говорю - книгу еще не дочитал - но на пачку меньше курить стал. Уже это радует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, а может это у тебя просто стало меньше времени в связи с весенней активацией строительного процесса? :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, а может это у тебя просто стало меньше времени в связи с весенней активацией строительного процесса? :ROFL:

 

Нет, первая реакция "курца" - еще больше....

Активация пошла - а на "пачку", меньше = таки результат - заядлые поймут 8) Может, таки брошу???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросишь, бросишь!

"Нет ничего невозможного...для человека...с интелектом" (с) :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань, ну ты таки и куришь... Я ж не думала, что все так плохо, ты ж мне весь участок задымил :-D . Так шо давай, бросай!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань, ну ты таки и куришь... Я ж не думала, что все так плохо, ты ж мне весь участок задымил :-D . Так шо давай, бросай!

 

Дым развеется - а вот термитные кучи из окурков....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Саня, а может это у тебя просто стало меньше времени в связи с весенней активацией строительного процесса? :ROFL:

 

Нет, первая реакция "курца" - еще больше....

Активация пошла - а на "пачку", меньше = таки результат - заядлые поймут 8) Может, таки брошу???

 

Я курил более 10 лет , последнее время от 2 до 3 пачек в день! Так вот, взялся и одним махом за один день прочитал книгу и бросил курить по сегодняшний день, а так же передал книгу моим знакомым, которые ее по цепочке передавали друг другу. так после меня бросило 6 человек!

Но есть одно маленькое условие. для того чтобы бросить курить используя эту книгу, необходимо:

1 Действительно хотеть бросить курить (а не идти на перекор, мол, НУ ПРОЧИТАЛ Я КНИГУ И КАК КУРИЛ ТАК И КУРЮ) в данном случае человек не хотел действительно бросить курить и книгу он не ПРОЧИТАЛ, а ПРОЛИСТАЛ.

2 Иметь решимость, взять и прочитать книгу за один раз, так как если читать частями вы не воспринимаете книгу как единое целое, а всего лишь как отрывки небольших натаций!

Так что мой совет всем курильщикам которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ БРОСИТЬ КУРИТЬ, прочитайте книгу, не пожалеете! :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та-я ее прочитал от корки до корки, вдумчиво и осмысленно!!!

 

Придумал, что жена прочтет и мы вместе бросим..... а она время тянула... :evil: ей лучше Дарью Донцову почитать .... :evil:

 

Кароче - я не бросил 8)

 

Но!!!!! Как начал работать по дому сам и обет дал курить только в гараже или на улице.... в этот период практицки и не курю - то времени нет - работа интересная, то выходить харит.... С женой дали себе слово - переселяемся - не курим - бросаем и она говорит, что там курить не хочется :-D

 

Ну посмотрим, что дальше будет - понял только одно - надо взять и бросить.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С женой дали себе слово - переселяемся - не курим - бросаем и она говорит, что там курить не хочется :-D

 

 

Вот основная ошибка курильщика, о которой говориться в книге и вы ее подтверждаете: НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО Я БРОШУ, ВЫ НИЧЕГО НЕ БРОСАЕТЕ (бросить можно раненую лошадь, жену с двумя детьми :lol: ) ВЫ ПРЕОБРЕТАЕТЕ ЧУСТВО "ПОДРОСТКОВОЙ БОДРОСТИ" Иными словами, Вы только вдумайтесь, как порой бывает трудно вствать по утрам с постели, как иногда хочется спать во время рабочего дня, как иногда бывает очень трудно заставить себя сделать что то, я раньше все списывал на то что я старею, авитаминоз (весенний, зимний) и т.д. и. т.п. Но когда бросил курить дня через три почувствовал себя совершенно по другому! Я не настаиваю, дело конечно Ваше, но то что я понял из первых строк книги, та это то, что если Вы действительно дошли до того, что хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бросить курить, то Вы бросите(точнее все наоборот, ВЫ НЕ БРОСАЕТЕ А ПРИОБРЕТАЕТЕ, ТО ДОРОГОЕ ЧТО ПОТЕРЯЛИ С МОМЕНТА КОГДА ПОПРОБОВАЛИ ПЕРВУЮ СИГАРЕТУ)! :cry: :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не думал что буду курить... Закурил только в 22 года , когда из Генпрокуратуры на Резнцкой вышел и сел в свою машину , а не в "Воронке" ну лукьяновку.... Машину вести не мог , так руки ноги трусились... Товарищ посоветовал , на , покури - попустит... покурил... курю уже 7 лет.... хочу бросить и брошу.... когда????? Батя мой , который прокурил 30 лет и уже лет 10 не курит, сказал мне , что я брошу курить тогда , когда начну задыхаться на бабе( сорри за прямую речь....) пока что не задыхаюсь..... :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сильно переработал физически на даче ( когда заливал фундамент) нанервничался, наволновался, надорвался, в это время курил через каждую минуту. Приехал домой, чуть чуть отошел, но курить как нехотел так и не хочу щас. Нет я не бросил совсем, я курю 1-2 сиг в день и без удовольствия. Днём вообще затянусь и выброшу. Это уже длится пол месяца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сильно переработал физически на даче ( когда заливал фундамент) нанервничался, наволновался, надорвался, в это время курил через каждую минуту..

 

Простите за прямоту но дурость батенька порете... На стройке как раз идеальное место чтоб бросать. Попробовал бы лучше не курить на стройке почувствовал бы разницу, да и не нервничал и не надорвался бы. Я тоже фундамент сам от разметки и изготовления обрезной доски сделал при этом не выкурив ни одной сигареты. И прекрасно себя чувствовал.. Понял что курить наверное больше не буду, а физический труд, правильное питание и свежий воздух лучшие друзья в понимании того как ты травишь организм сигаретами.

Так что велкам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иглоукалывание, Саша, решит проблему :) За один сеанс снимает ТЯГУ к никотину, вроде как никогда и не курил. Т.е вообще не хочется курить. Кстати, книгу и я прочитала. Со всем согласна, с каждой строчкой, знала даже с первых страниц, каков будет рецепт:) Но, этот переход с курения на НЕкурение самый сложный для настоящих курильщиков. Каждый мечтает проснуться и НЕ ХОТЕТЬ курить, или стать богатым или еще чего нибудь. А так не бывает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и где блин такое иглоукалывание делают? Если не очень дорого то схожу попробую
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иглоукалывание, Саша, решит проблему :) За один сеанс снимает ТЯГУ к никотину, вроде как никогда и не курил. Т.е вообще не хочется курить. Кстати, книгу и я прочитала. Со всем согласна, с каждой строчкой, знала даже с первых страниц, каков будет рецепт:) Но, этот переход с курения на НЕкурение самый сложный для настоящих курильщиков. Каждый мечтает проснуться и НЕ ХОТЕТЬ курить, или стать богатым или еще чего нибудь. А так не бывает.

 

Во-во... 8)

 

Может завтра себе гвоздь десятку в правую мочку забить... :-D в левой серьгу ношу (как старый моряка и рокер) :-D

 

Та, нее, мне каца, тут нада взять и бросить... но блин как утром кофе без сигареты.... ???? А "какать" без курения, шо чай без варенья...??? А после пива... как не перекурить...???? :lol:

 

Но,,,,,, бросать нада... 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какать можно и без курения. Вот по поводу пива вопрос тяжелый, что делать когда пьеш пиво? Наверно надо покупать к пиву сигары, но только к пиву.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...