Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

профнастил ПК20 8017 глянец 2м 44листа

KorabS

Рекомендовані повідомлення

Сегодня откатали ошибочно глянцевый профнастил вместо матового, помогите распродать: профнастил кровельный, высота волны 20мм, металл USS Словакия, глянец, 0,45мм толщиной, 2м высотой, 44 листа (101,2м2).

Цена 52 грн/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такой брал на забор по 40грн/m2

Учитывая ситуацию могу забрать по 30грн/м2 листов 15-20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такой брал на забор по 40грн/m2

Учитывая ситуацию могу забрать по 30грн/м2 листов 15-20

 

При всем уважении, в Киеве по 40 грн/м2 невозможно купить даже 0,35мм китайский профнастил и я сомневаюсь, что Вы приобрели такой, как я предлагаю. Разве что б/у 5-летней давности изрешеченный шурупами из этой темы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=85859

Поэтому, спасибо, подожду похожего заказа, все-таки и размер и цвет ходовой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой цвет? Ширина листа?доставка возможна?

 

в теме есть цвет- 8017(шоколадно-коричневый) глянец, ширина листа 1,15 полная, 1,1 рабочая. Доставка конечно возможна, правый берег (не центр) бесплатно завезу на своем Партнере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-как по 43грн любую длинну порежут,то за Ваш нарезаный осмелюсь предложить 40грн...

 

Спасибо за предложение, вынужден отказаться - не готов потерять 1200 грн, ради того, чтобы уберечь Вас от покупки профнастила по 43грн/м2.

 

P.S. Если захотите сравнить - милости прошу с образцом (хотя бы 0,5м). Микрометр тоже имеется, если что:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, да вы чего?! Какие 30...40 грн, он новый стоит гривен 55...58. Если есть возможность подержать, то я его заберу. К сожалению по времени не смогу сориентировать. По цене... может за 49 отдадите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, Евгенич. Возможность хранить на складе есть, по цене если все одним разом забирать- по 50 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...