Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаваны хамят

henko

Рекомендовані повідомлення

Когда начинаешь торговацца и говорить сколько их товар стоит на ибейе или хотлайне даже - у них сразу планка падает, более менее вежливые прямо говорят что их бизнес не рассчитан на людей способных залезть в инет и посмотреть цены. У других европейская вежливость и искренние глаза сменяюцца ухмылкой барыги-перекупа с радиорынка с которого сняли маску.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда начинаешь торговацца и говорить сколько их товар стоит на ибейе или хотлайне даже - у них сразу планка падает, более менее вежливые прямо говорят что их бизнес не рассчитан на людей способных залезть в инет и посмотреть цены. У других европейская вежливость и искренние глаза сменяюцца ухмылкой барыги-перекупа с радиорынка с которого сняли маску.

 

Надо сразу продавану указывать цену себестоимости заводу.Ж-) Нечего баловать барышами!

 

Это разный бизнес Ебей и ЧАСТНАЯ розница. Мой подход - не нравится -уйди туда где тебе дешевле. Хоть то Ебей , хоть гипер...Но за парой розеток тревожить Ебей?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо сразу продавану указывать цену себестоимости заводу.Ж-) Нечего баловать барышами!

 

Это разный бизнес Ебей и ЧАСТНАЯ розница. Мой подход - не нравится -уйди туда где тебе дешевле. Хоть то Ебей , хоть гипер...Но за парой розеток тревожить Ебей?!

 

не ну пассажир сам пишет "торг", я ему говорю - у тебя цена за б/у как на хотлайне за новое (про ибей вааще молчу), а он говорит что в 2 раза дороже покупал полгода назад.

 

Какая мне разница за сколько он покупал полгода назад?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая мне разница за сколько он покупал полгода назад?

Никакой. Но цену товара назначает продавец, а не покупатель. Не устраивают условия, ищите дальше. Что людям мозг выносить-то?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну пассажир сам пишет "торг", я ему говорю - у тебя цена за б/у как на хотлайне за новое

 

Ну пожелай ему рекордных урожаев! И идем в сторону гуманных ценников.

-

Змінено користувачем finn199
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нравится - не покупай, тема УГ, автор еще не отошел от битья мокрыми тряпками в теме отопления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нравится - не покупай, тема УГ, автор еще не отошел от битья мокрыми тряпками в теме отопления.

 

как котлованов проняла-то та темка))) до сих пор шугаюццо слов сфера и материальная точка наверное)))

 

Добавлено через 1 минуту

тема УГ - однозначно ))
еще один торговец пережитками совка отметилсо)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько их товар стоит на ибейе или хотлайне даже

А сколько таможня жерет и др. кишкодралы?

За морем телушка полушка, да рупь перевоз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема -- УГ и генератор срача. Зачем создана непонятно.

 

Сам не продаван, если чё.

 

ТС создатель тем не о чем:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько таможня жерет и др. кишкодралы?

За морем телушка полушка, да рупь перевоз

 

ну хорошо, таможня. Вот я решил купить фильтр для пылесоса. На ибее он оригинальный стоит 11 баксов за 6 штук с доставкой.

 

Прихожу в эпицентр к продавану который продал пылесос - он мне выкатывает 237грн за 3шт

 

то есть какую маржу имеем? правильно, 500%

 

Скажите, в какой стране есть еще столько лохов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну хорошо, таможня. Вот я решил купить фильтр для пылесоса. На ибее он оригинальный стоит 11 баксов за 6 штук с доставкой.

 

Прихожу в эпицентр к продавану который продал пылесос - он мне выкатывает 237грн за 3шт

 

то есть какую маржу имеем? правильно, 500%

 

Скажите, в какой стране есть еще столько лохов?

 

Кто мешает заказать на ибее 6ть штук за 11 баксов с доставкой? И нахрена выносить мозг продавцу-консультанту в эпике - не он цены малюет ведь? Вывод - маркетинговые исследования проведены, конкуренты известны, поставщик есть, имеете вариант бизнеса с 500% маржой - уперёд ... останется последнее - продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто мешает заказать на ибее 6ть штук за 11 баксов с доставкой? И нахрена выносить мозг продавцу-консультанту в эпике - не он цены малюет ведь? Вывод - маркетинговые исследования проведены, конкуренты известны, поставщик есть, имеете вариант бизнеса с 500% маржой - уперёд ... останется последнее - продать.

 

есть варианты и с 1000% это я просто наглядный первый попавшийся нашел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это разный бизнес Ебей и ЧАСТНАЯ розница.

 

Как уже выше написали правильно, это разные вещи. У нас не монополия, покупайте где хотите и где вам удобнее и дешевле. Свобода выбора, не нравиться Эпицентр, покупайте в том месте где вы считаете выгодным для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть варианты и с 1000% это я просто наглядный первый попавшийся нашел

 

да хоть 5000% - Вам уже несколько человек сказали: "Не нравится - не берите."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так можно до бесконечности сравнивать.

Для Вас это нонсенс, что на загнивающем западе почти все дешевле, чем у на?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так можно до бесконечности сравнивать.

Для Вас это нонсенс, что на загнивающем западе почти все дешевле, чем у на?

 

на западе все дороже чем у нас, но некоторые товары у нас в 10-ки раз дороже чем на западе - и это ничем не объяснимо.

 

Популярные вещи на которые создана конкуренция и которые везут прямиком из китая типа телефонов и пр. у нас дешевле как не странно - наверное ввиду более дешевой зп продаванов и аренды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего пудрить мозги, знаешь где дешевле - купи там!Продавец сам опустит цену когда увидит что у него покупать перестали.Тема УГ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего пудрить мозги, знаешь где дешевле - купи там!Продавец сам опустит цену когда увидит что у него покупать перестали.Тема УГ
так я к продавцу сказал по дружески что дорогой, мож у тебя закуп 400%? так ты на ибее закупай. А он мне хвастацца стал что закупает еще дешевле чем на ибее - напрямую у производителя, только продает лохам у которых инета нет, потому и цена такая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...