Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен хороший крупный песок

lonjin

Рекомендовані повідомлення

Куплю 2 раза по 3 тонны крупнозернистого речного песка. Доставка на Сармат, ЗИлок-самосвал или подобное. Малый вес для того, чтобы заехать во двор по фэмке прямо к песочнице. В личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вес мало вероятно кто привезёт, или будет не выгодно по цене, мы возим минимум по 13 тонн. Просто этот песок находится на расстоянии 120 км от Донецка, будет интересовать тел. мой 0506990944
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вес мало вероятно кто привезёт, или будет не выгодно по цене, мы возим минимум по 13 тонн. Просто этот песок находится на расстоянии 120 км от Донецка, будет интересовать тел. мой 0506990944

 

Откуда песок? Фракция? Цена за 13 тонн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так же доломитный отсев фракции 0-10 мм и час работы экскаватора..

не стесняйтесь.. страна должна знать своих героев:):)

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так же доломитный отсев фракции 0-10 мм и час работы экскаватора..

не стесняйтесь.. страна должна знать своих героев:):)

с уважением я

 

Ты давай загадками не выражайся. :) Песок есть? Чтобы и на газон, и на песочницу детворе и после бассейна пузом поваляться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы, дружище.... сапожник без сапог:( есть бой гранита, мрамора и песчаника, но на них лежать неудобно:) а песок, а так же вышеуказанную щебуру сам ищу, чо и в твоей теме и пытаю.Я понимаю, что чел телефон выложил,надоть, поидее, позвонить и спросить, но что то я степесняюсь, а вдруг неподойдет цена, а человек с таким ником, что и побеспокоить страшно...:):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы, дружище.... сапожник без сапог:( есть бой гранита, мрамора и песчаника, но на них лежать неудобно:) а песок, а так же вышеуказанную щебуру сам ищу, чо и в твоей теме и пытаю.Я понимаю, что чел телефон выложил,надоть, поидее, позвонить и спросить, но что то я степесняюсь, а вдруг неподойдет цена, а человек с таким ником, что и побеспокоить страшно...:):):)

 

Таких телефонов в АЛЛО - тышшы! А поговорить? :) Тут сидит минимум 20-30 потенциальных покупателей (судя по кол-ву просмотров), а человеку влом ответить про свой товар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане, если вам страшно мне звонить из-за ника, то вы это зря, на самом деле я очень вежливый и адекватный, так, что если чего и интересует, можете звонить и не бояться:):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне летом 2012 привозили песок с Ясиноватского карьера (так сказали) песок отличный крупный, желтый мне понравился. Найду контакты напишу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lonjin,Крупнозернистый песок в песочницу вам ни к чему, во первых очень дорогой, во вторых, дети об него могут сильно царапать себе тело, а наш песок с посёлка Водяное, или с Ясиноватой. будет в самую пору, так-как он мелкий и мягкий, опять же надо заказывать светлый песок, белый и светло - жёлтый, если не хотите. чтоб трудно было отстирывать детские вещи от тёмных пятен, если вам привезут рыжий, ну или тёмный песок

 

Добавлено через 2 минуты

Sapr,Вы наверное просто не имеете представление, что такое крупный песок, никогда в жизни на Ясиноватой не было крупного песка, если вы видели когда нибудь Донецкий граншлак, вот такой же фракции и крупнозернистый песок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lonjin,Крупнозернистый песок в песочницу вам ни к чему, во первых очень дорогой, во вторых, дети об него могут сильно царапать себе тело, а наш песок с посёлка Водяное, или с Ясиноватой. будет в самую пору, так-как он мелкий и мягкий, опять же надо заказывать светлый песок, белый и светло - жёлтый, если не хотите

 

Мелкий и мягкий у меня раздуло по участку за лето пару тонн точно. Уж сильно он мелкий был. И в газоне утонул-его и не заметно. Надо крупнее, примерно 0,5 - 1,6 мм. И чтобы чистый! Рыжие кучи возле дворов - это не совсем то, что я ищу. А речного у нас вообще нет, как я понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мелкий и мягкий у меня раздуло по участку за лето пару тонн точно. Уж сильно он мелкий был. И в газоне утонул-его и не заметно. Надо крупнее, примерно 0,5 - 1,6 мм. И чтобы чистый! Рыжие кучи возле дворов - это не совсем то, что я ищу. А речного у нас вообще нет, как я понял.

Хозяин - барин, привезём хоть золотой, если нужен для песочницы крупный - привезём его, Кстати по цвету он однородно жёлтый, без всяких оттенков. Есть ещё в Авдеевке карьер, где добывают мытый кварцевый песок, но он мелкозернистый, так, что принимайте решения

Крупнозернистый добывают в Красной поляне

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Песок купил в "Строим вместе". Из Просяного, белый, чистый, фракция 0-0.7. Даже на глаз крупнее авдеевского. Мне понравился, завтра начинаю пескование газона.

 

ПыСы.

03.04 я написал Hishnik-у следующий вопрос - "Откуда песок? Фракция? Цена за 13 тонн?". После этого он трижды отписался в теме и дважды у меня в личке. Цену я услышал за "крупный" и за "мелкий". Ни фракции, ни места добычи я не услышал до сих пор. Причем последний пост в личку следующего содержания - "Если вас что-то интересует, мой телефон в подписи, у меня есть работа. я не могу сидеть целый день в нете". Сергей (ничего, что я по имени?), ЧТО меня интересует я написал в первом посте. И про тышшу телефонов в АЛЛО я тоже не зря написал. Можете конечно расценивать мои слова как брюзжание, но то такое...Вот мне, например, теперь нужно за домом площадку почистить - есть работа и бульдозеру и нескольким камазам на пол дня. Как Вы думаете, в моем лице Вы приобрели клиента, или потеряли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы думаете, в моем лице Вы приобрели клиента, или потеряли?

Я вам скажу проще, при этом объёме ПЛАКАТЬ Я НЕ БУДУ, скажу. что щас работы хватает с головой и с тем что у вас есть, так называемая работа. я на ней не разбогатею, адекватным и спокойным я естесственно дам и машины и эксковаторы по нормальным ценам и (на пол дня работы), если вам тяжело и дорого позвонить на мой мобильный телефон, то это ваши проблемы, кого что-то интересовало по сыпучим и тракторам не пожалели денег на мобильную связь и перезвонили мне, люди из этого форума, чего не можете сделать вы

P.S про добычу, я написал постом выше(Крупнозернистый добывают в Красной поляне), а так же добывают и в Просяном, но Краснополянский качественней, поэтому его я вам его и предложил

Змінено користувачем Hishnik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...