Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дом из бруса на вывоз

марио

Рекомендовані повідомлення

Цену сбрасывайте, но только существенно. Я потенциальный покупатель одного из Ваших домов, до тех пор пока не начну делать фундамент - следующие две недели. После этого уже пас..

 

Так что решайтесь, мне надо знать какой фундамент делать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вносите предложения.люди которые смотрели внесли свои предложения и я думаю,но и они думают.А вы ездили смотрели дома?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу 10 000 у.е. после просмотра с самовывозом и демонтажём

 

Если возможно - в субботу с утра хотел бы подъехать и посмотреть

сообщите точный адресс или географические координаты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду откровенен.Есть предложение немного больше вашего о покупке сразу трех домов.Спасибо за предложение,но увы вынужден вам отказать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже наверное нет смысла вносить предложения :) Ниже Вы отказались продать за 10k. А пока Вы будете думать я уже фундамент начну делать.

 

Вносите предложения.люди которые смотрели внесли свои предложения и я думаю,но и они думают.А вы ездили смотрели дома?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересно,блин , но я в деревянных домах вообще не разбираюсь.. насколько это стоящее предложение...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересно,блин , но я в деревянных домах вообще не разбираюсь.. насколько это стоящее предложение...

незнаю насколько стоящие решать ВАМ,но платил я в два раза больше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброе утро

позвольте пару уточняющих вопроса:

1. Вы в самом начале темы написали, что продаете три одинаковых дома - Зачем Вы строили три, а не один для личного использования?

2. 02.04. Вы писали, что не занимались постройкой - Вы покупали уже готовые или Вам строила специализированная строительная компания ( есть ли документация)?

3. Вы писали, что дома были построены в 2007 году, и платили Вы за них вдвое больше - поверте на моём горьком опыте, что потеря стоимости имущества в два раза это далеко не предел. ( у Меня сейчас дача которую купил за 135 т.у.е в кредит, которая стоит в районе 40 - 50 т.у.е. ). Учитывая что дома стоят не обжытые, наличие мест почернения, специфику деревянных строений. - дальше стоимость данных домов рости врядли будет. Вы же почему-то решили их продать?

 

Без злового умысла и подвохов искренне желаю удачных торгов!

Типа АП

 

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброе утро

позвольте пару уточняющих вопроса:

1. Вы в самом начале темы написали, что продаете три одинаковых дома - Зачем Вы строили три, а не один для личного использования?

2. 02.04. Вы писали, что не занимались постройкой - Вы покупали уже готовые или Вам строила специализированная строительная компания ( есть ли документация)?

3. Вы писали, что дома были построены в 2007 году, и платили Вы за них вдвое больше - поверте на моём горьком опыте, что потеря стоимости имущества в два раза это далеко не предел. ( у Меня сейчас дача которую купил за 135 т.у.е в кредит, которая стоит в районе 40 - 50 т.у.е. ). Учитывая что дома стоят не обжытые, наличие мест почернения, специфику деревянных строений. - дальше стоимость данных домов рости врядли будет. Вы же почему-то решили их продать?

 

Без злового умысла и подвохов искренне желаю удачных торгов!

Типа АП

 

:beer:

Вы меня расмешили:lol:В два раза это не *2.У меня есть покупатели которые не задают вопросы на которые я не могу ответить (я просто незнаю ответа),приехали посмотрели предложили 33000 у.е. за три дома.Воттакая история ,а остальное єто просто поговорить:beer:

П.С.жизнь бывает разная вот теперь и землю выставлю на продажу 3,6 га с лесом за 80000 у.е.но єто другая история.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня расмешили:lol:В два раза это не *2.У меня есть покупатели которые не задают вопросы на которые я не могу ответить (я просто незнаю ответа),приехали посмотрели предложили 33000 у.е. за три дома.Воттакая история ,а остальное єто просто поговорить:beer:

П.С.жизнь бывает разная вот теперь и землю выставлю на продажу 3,6 га с лесом за 80000 у.е.но єто другая история.

 

у Вас такой покупатель был бы в самом начале темы :-), но Вы решили хамить... Вот это - вполне реальная цифра :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Татьяна.

 

Чем именно Я рассмешил марио - ... наверно арифметикой...

ну дело хозяйское - но почему нельзя просто ответить на вопросы ( покупал готовые дома или сторили под марио, зачем строил три - ответа нет, т.е. ТС не знает ответа)

 

странно как-то

 

 

повторюсь - удачных торгов, учитывая начало сезона - шанс продать есть

но при адекватном и ответственном отношении к поставленным целям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю зачем вам ответы на єти вопросы

,уж простите.Но если нужен ответ позвоните и я вам все раскажу.В прдолжение темы:Если мне не дадут 40000 за три дома(мой,брата и кума)перенесу их на другой участок поближе к Киеву.

 

Добавлено через 1 минуту

у Вас такой покупатель был бы в самом начале темы :-), но Вы решили хамить... Вот это - вполне реальная цифра :beer:

А ВЫ все не можете успокоится!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ВЫ все не можете успокоится!

спокойна как удав, причем всегда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спокойна как удав, причем всегда

 

та да Татьяна очень спокойна свои то она в три дорага тулит, и надо сказать достаточно удачно:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да Татьяна очень спокойна свои то она в три дорага тулит, и надо сказать достаточно удачно:beer:

100%, особенно на автоюа :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...