Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одноэтажная пристройка 17х6

vas

Рекомендовані повідомлення

Добрый день , нужна бригада для выполнения работ по постройке здания , в котором будет располагаться бассейн и зона отдыха , интересуют работы по устройству фундамента , кладки стен , устройство кровли , чаша бассейна будет из керамокомпозита и в тендерное предложение не входит . Фундамент ленточный монолитный , стены газобетон 300 мм с утеплением 100мм пенопласт , кровля из битумной черепицы . Цены на работы присылайте с расшифровкой что входит в данный вид работ , чтобы потом не было вопросов входит или не входит устройство опалубки в стоимость бетонирования 1 м3 фундамента например , и т.д. Объект находится в Броварах , проект вышлю по запросу на почту. Проживать на месте возможности нет.Начало работ - сразу как сойдет снег и высохнет земля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас меня начнут пинать... Почему все строители ожидают что им заказчик должен предоставить жилье или окупить ихнюю дорогу??? Почему мне директор не ищет жилье, и не окупает проезд??? По себе сужу сколько не искал бригаду первый вопрос стоит про жилье, потом предлагают мне найти его им почему так ????
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас меня начнут пинать... Почему все строители ожидают что им заказчик должен предоставить жилье или окупить ихнюю дорогу??? Почему мне директор не ищет жилье, и не окупает проезд??? По себе сужу сколько не искал бригаду первый вопрос стоит про жилье, потом предлагают мне найти его им почему так ????

Та не пинать никто не будет,просто строителей потом пинают,что хотят 300гр за м3 газоблока и 800гр за м3 бетона...пишут - дорого,потому,как соседу дом строили дешевле...а про жильё ни слова...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас меня начнут пинать... Почему все строители ожидают что им заказчик должен предоставить жилье или окупить ихнюю дорогу??? Почему мне директор не ищет жилье, и не окупает проезд??? По себе сужу сколько не искал бригаду первый вопрос стоит про жилье, потом предлагают мне найти его им почему так ????

Почему пинать? За что? Если без жилья- заказывайте услуги фирмы. Будут к вам приезжать каждый день рабочие на своих авто в фирменных комбинезонах. Только счет, я уверен, будет в 3-4 раза ! отличатся от услуг людей, которые просят у вас жилье. Хотите экономить - предоставьте жилье. У вас же не просят 5-ти звездочные отели с 3-х разовым питанием.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...