Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гуру скайпа, выручайте.

Mitka

Рекомендовані повідомлення

Была рабочая машина под win7.

2 недели назад, после смены прова (а может просто совпало) перестал логиниться скайп. К тому же в этом аккаунте заблокировали счет. Создал новый. Но не логинится ни старый аккаунт, ни вновь созданный. Пишет, логин и пароль не были распознаны и всё тут. При этом, через веб-интерфейс заходит нормально, пароли дает менять и т.д. Через другие машины этой же сети заходит тоже нормально.

Я уже и удалял клиент (с чисткой реестра и всех файлов), и ставил более старый, и брандмауэр отключал, и касперского. Ничего не помогает.

 

В итоге переставили ОС, теперь 8-ка. Но результат - тот же. Ни один из аккаунтов (и с заблокированным счетом, и с нормальным) не желает логиниться. Дистрибутивы разные ставил,в т.ч. рortable, не помогает. Через веб заходит, но сделать даже тестовый звонок невозможно.

 

Грешил на бан по мак-адресу сетевой, подключался через телефон (3g), отрубив первую сеть - результата нет.

 

Что делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была такая фигня, вот почитайте:

hitech.vesti.ru/news/view/id/665

 

пароль приходилось менять по 2-3 раза в день чтобы зайти.

После именения (не в самом скайпе, а при авторизации на сайте) основного адреса мейла скайпа на другой, все прекратилось.

Да, ящик для регистрации скайпа лучше завести новый, который больше нигде не светится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mitka, официальные рекомендации Skype по этой проблеме уже все перепробовали?

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была такая фигня, вот почитайте:

hitech.vesti.ru/news/view/id/665

 

пароль приходилось менять по 2-3 раза в день чтобы зайти.

После именения (не в самом скайпе, а при авторизации на сайте) основного адреса мейла скайпа на другой, все прекратилось.

Да, ящик для регистрации скайпа лучше завести новый, который больше нигде не светится.

 

Ничего такого не было. Все пароли на месте, адреса почты тоже не менялись. Проблема чисто в моей машине. Админ пробовал и под своим аккаунтом зайти - не пускает. Очень нетипичный случай. В инете ничего подобного не находил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема может быть в том, что занять порт для подключения другим процессом, тогда в скайпе ни как нельзя будет авторизироваться. У меня иногда такое бывает когда локальный сервер включаю до запуска скайпа.

 

Обычно скайп подключается через порт 20127, попробуйте изменить в настройках на 80 или 81.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была рабочая машина под win7.

2 недели назад, после смены прова (а может просто совпало) перестал логиниться скайп. К тому же в этом аккаунте заблокировали счет. Создал новый. Но не логинится ни старый аккаунт, ни вновь созданный. Пишет, логин и пароль не были распознаны и всё тут. При этом, через веб-интерфейс заходит нормально, пароли дает менять и т.д. Через другие машины этой же сети заходит тоже нормально.

Я уже и удалял клиент (с чисткой реестра и всех файлов), и ставил более старый, и брандмауэр отключал, и касперского. Ничего не помогает.

 

В итоге переставили ОС, теперь 8-ка. Но результат - тот же. Ни один из аккаунтов (и с заблокированным счетом, и с нормальным) не желает логиниться. Дистрибутивы разные ставил,в т.ч. рortable, не помогает. Через веб заходит, но сделать даже тестовый звонок невозможно.

 

Грешил на бан по мак-адресу сетевой, подключался через телефон (3g), отрубив первую сеть - результата нет.

 

Что делать?

 

У дочки такая фигня регулярно происходила на Висте

обычно хватало удалить C:\Documents and Settings\.......\Application Data\Skype и после этого переустановить скайп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...