Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свой бизнес-цветы,декор,подарки.Супер место и цена аренды!

visteria

Рекомендовані повідомлення

Продается цветочный бизнес в районе м.Дорогожичи.Площадь 7,4м.кв. своя клиентура.Находимся в здании,площадь государственная,поэтому аренда очень низкая - 1300грн в мес.+комунальные около 200грн в мес.Территория охраняется,магазин расположен в очень проходном месте,публика небедная.Работаем с июня 2012года.Вынуждена продавать в связи с переездом.Место очень прибыльное!Продаем:комнатные растения,букеты,декор и подарки.горшки,грунт,удобрения,мягкие игрушки и т.п.Стоимость вместе с товаром и оборудованием около 25000-30000грн.

P1011897.JPG.b63762ef2f18ab09daf363ffc0ad5851.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адрес - Мельникова 42,1 эт,холл.В помещении есть счетчик,свет,сколько кВт точно не скажу,но одновременно работает освещение на потолке,обогреватель,радио.Огромная витрина плюс 2 окна на улицу.Сан.узел на этом же этаже,2мин.идти,территория охраняется,мусор вывозится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Хотелось бы посмотреть на место. Заинтересовало ваше предложение. Наберите меня 050 484 12 68 Илона
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Хотелось бы посмотреть на место. Заинтересовало ваше предложение. Наберите меня 050 484 12 68 Илона

 

 

 

Добрый день,Илона.Звонила Вам в пятницу и сегодня,но в телефоне странные гудки,не могу дозвониться.Перезвоните мне,пожалуйста, 067-236-19-67

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...