Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Умер Березовский

РУФ

Рекомендовані повідомлення

Чем больше их околеет- тем лучше

 

выглядит как в притче, когда все звери прибежали пнуть мертвого льва. Заранее хочу сказать, что лев это лишь часть притчи, а не сравнение с человеком.

 

олигархи- иллюминаты

а каким боком Вы сюда иллюминатов приставили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, вы что не поняли? Их меньше не стало. Но всё- таки на 1 меньше. понятно- они примут наследие и станут на бессменную вахту пастырей. Но сдох паскуда- манипулятор. Разве это не повод торжествовать Право- Славным?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассказывайте какой бабай хороший был.

никто не рассказывает, какой бабай был хороший. Мысль исключительно в том, что после смерти о человеке не стоит говорить гадости

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но сдох паскуда- манипулятор. Разве это не повод торжествовать Право- Славным?

 

танцы на гробах? вы из этих, готов или эмо? (я не сильно разбираюсь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве это не повод торжествовать Право- Славным?

 

всегда считал смерть слабым поводом торжествовать, но Вам наверное виднее. Видимо я не Право-Славный

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выглядит как в притче, когда все звери прибежали пнуть мертвого льва. Заранее хочу сказать, что лев это лишь часть притчи, а не сравнение с человеком.

Кто лев? Березовский? шакал- людожер. Готова пнуть и плясать. Пусть в аду рвут его на клочки.

Я не верующая, не Христианка, не втянута ни в одну из Авраамских религий. Но такие тварюки, как Березовский, Путен, Абрамович, и прочие Шаломовы- это враги Человечества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда столько желчи?:o

КАК можно радоваться СМЕРТИ человека, какой бы он ни был?

 

Добавлено через 59 секунд

Кто лев? Березовский? шакал- людожер. Готова пнуть и плясать. Пусть в аду рвут его на клочки.

Я не верующая, не Христианка, не втянута ни в одну из Авраамских религий. Но такие тварюки, как Березовский, Путен, Абрамович, и прочие Шаломовы- это враги Человечества.

С такими взглядами, чем Вы лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А моя мысль,что надо говорить на черное - черное,а на белое - белое,на серое- серое,а на желтое - желтое.

надо стараться говорить правду.

И не будет никаких претурбаций.не ждите.

хотя такая смерть и есть личная маленькая победа путина.

А вообще есть народная мудрость по отношению к некоторым особям - собаке собачья смерть.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто лев? Березовский? шакал- людожер

 

я же для Вас написал "Заранее хочу сказать, что лев это лишь часть притчи, а не сравнение с человеком."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...