Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пробки в киеве

Pasha

Рекомендовані повідомлення

не скромный вопрос- а почему на метро не поехали? Предупреждение о такой погоде было 2 дня назад.

Я поехала утром на работу на метро, и вечером до Нивок тоже без проблем, а дальше --что?:evil:

Маршрутки не ходили, добиралась попуткой и пешком.

Или на работу не ходить?

Отпрашивание не проканает=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Видел я вчера как люди от метро шли пешком в Вишневый, на Борщаговку....

 

ГДЕ СЦУКА ГАУЛЯЙТЕР пЖОПОВ?!

 

Цей герЖопов,міг хоча б на ніч, метро не закривать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цей герЖопов,міг хоча б на ніч, метро не закривать...

к тому же метро работает за наличные и без налогов...

хер знает -сколько там жетонов продали...

а вот если бы кассовые аппараты стояли -тогда прибыль конторы можно было бы посчитать..

 

Кому нибудь при оплате услуг метро -ну там при покупке жетона или проездного - кассовый чек выдавали?

В москве -еще при перестройке, в 1989 -чеки в кассах метро стали выдавать..

Так вот, - сравните московское метро -и наше киевское, по количеству построенных линий и станций.

 

Какие колоссальные суммы денег - каждый день выплывают известно кому то на карман - эх..!

Миллионы людей за день в метро проезжают -но не один не потребовал кассовый чек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я их увидела!!! Я их наконец-то увидела, эти таинственные целый день вчера работающие снегоуборочные машины...:Bravo:

 

В очередной раз зашла на сайт видеопробки и на пустой улице увидела сразу 3 !!! Есть надежда, что завтра будем видеть хотя бы очертания улиц в городе..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я их увидела!!! очертания улиц в городе..

В час ночи видел 4 штуки на оболоне в районе караванна.

 

В 1.00 ночи добрался во двор к друзьям так как домой было доехать не реально. Так в это время я нашол лопату что бы расчистить место, вытолкать одну машину с сугроба, и меня также вытолкали.

А вот на утро чищеных дорог так и не увидел.

Когда после 5.30 часов стояния в пробках по городу, я выехал на Варшавскую трассу я был приятно удивлен почищенной дороге,.

Было видно асфальт:).

В тоже в ремя на окружной от берковцов до кп на Варшавку. Одна колия по центру и по бокам по коленно снега.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сухом остатке: написал подробно что моя машина прекрасно ездит на летней резине. Все подьемы взяты, нигде не буксовал нигде не создавал ни одной аварийной ситуации... Нафига мне ваша зимняя? И всеравно хоть кол на голове чеши... Злобные глупые люди.

 

Глупые люди, наверняка, понимают, чем зимняя резина отличается от летней.

В первую очередь, тормозными свойствами.

Для тех, кто на бронепоезде, (или китайском ЖИПЕ), объясню популярно: летняя резина при температуре ниже +7С теряет свою эластичность, и становится, практически, пластмассой.

Зимняя же резина, отличается от летней не только эластичностью, но и ламелями. Это такие пластинчатые составляющие протектора, которые, при торможении складываются в "пилочку", чем и обеспечивают эффективность сцепления с дорогой.

 

Я понимаю вашу эйфорию: "карабкаться в горку по встречке, весело помигивая аварийкой".

Сам езжу на полноприводном Мерседесе, и было такое, что пару раз "проклоцывал" вовремя перекинуть резину.

Да, в плане тяговых свойств WINTER режим АКПП, полный привод, контроль тяги, противобукс, ASD и т.д. делают просто чудеса. Вопросов нет.

Но вот остановиться...

И даже дисковые вентилируемые тормоза с 4-х канальной ABS тут не помощники.

При торможении машина летит, как "брошеная кувалда".

Гладкая "пластмасса" по снегу...

Физика!

 

Я допускаю, что вы не думали, как вы на летней резине в такую погоду будете вытормаживаться, если, не дай Бог метров за 20-30 перед вами развернет фуру поперек дороги. Понятно, что это ваши проблемы, и вы лишний раз докажете, что "законы Дарвина" работают!

Но подумайте, как вы будете вытормаживаться на такой резине, если на пешеходный переход выскочит "заклопотаная" мама с коляской, спешащая на молочную кухню?

То, что это статья от 3 до 8 лет, это понятно. А как с этим жить?

Задумайтесь...

 

П.С. Или у вас особая летняя нано-резина, которая есть "только у вас, и у Майкла Джексона?" (с)

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы будете вытормаживаться на такой резине, если на пешеходный переход выскочит "заклопотаная" мама

Не умеете ездить пользуйтесь общ транспортом. У меня за 3 года ни одного инцидента а дуракам и зимняя не поможет.

 

Добавлено через 2 минуты

Я понимаю вашу эйфорию: "карабкаться в горку по встречке, весело помигивая аварийкой".

И нечего слюнями давится от злобы.. Вы там небыли... как уже наверное знаете многие ночевали на дороге. Мы ехали, слева оставив совершенно пустые две полосы и никому совершенно не мешали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, какой идиот придумал зимнюю резину?:D

Знаете, даже незаряженное ружье стреляет один раз.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, можно ли добраться в Киев по Житомирской трассе?

От с. Мила до м. Житомирская:)

Ходят ли маршрутки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24.03.2013 | 13:14

Київська МДА

 

Понеділок, 25 березня, у Києві та Київській області оголошено вихідним днем для працівників бюджетної сфери, окрім медичних установ та структур, що задіяні у подоланні наслідків негоди. Таке рішення за пропозицією Київської міської державної адміністрації було прийняте сьогодні, 24 березня, під час урядової селекторної наради щодо проведення заходів, спрямованих на подолання наслідків стихійного лиха в областях України, що постраждали у зв’язку з безпрецедентними снігопадами.

 

Приватним підприємцям також рекомендують оголосити 25 березня вихідним днем в установах недержавної форми власності.

 

www.kmu.gov.ua/control/publish/article?art_id=246178879

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не умеете ездить пользуйтесь общ транспортом. У меня за 3 года ни одного инцидента а дуракам и зимняя не поможет.

 

Добавлено через 2 минуты

 

И нечего слюнями давится от злобы.. Вы там небыли... как уже наверное знаете многие ночевали на дороге. Мы ехали, слева оставив совершенно пустые две полосы и никому совершенно не мешали.

 

Я теперь понимаю ЧТО ЗА ПУБЛИКА:o ездит зимой на летней резине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я теперь понимаю ЧТО ЗА ПУБЛИКА:o ездит зимой на летней резине.

 

Ужас и этот человек с нашего форума

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, можно ли добраться в Киев по Житомирской трассе?

От с. Мила до м. Житомирская:)

Ходят ли маршрутки?

 

Я бы не рисковал!!!!

 

На международной трассе Киев-Чоп М-О6 образовался затор протяженностью 70-80 километров.

"Трасса Киев-Житомир М06 заблокирована. Затор 80 километров в сторону Киева. Все 4 полосы заполнены авто. У водителей заканчивается топливо, нет воды, еды.

podrobnosti.ua/accidents/2013/03/24/895382.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, можно ли добраться в Киев по Житомирской трассе?

От с. Мила до м. Житомирская:)

Ходят ли маршрутки?

 

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6152390&page=0&fpart=49&vc=1

не ходять

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь ;-)

Лучше переобуйтесь следующей зимой. Мы с радостью примем в ряды сознательных автомобилистов еще одного Человека.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше переобуйтесь следующей зимой. Мы с радостью примем в ряды сознательных автомобилистов еще одного Человека.:)

 

А лучше переобуйтесь сейчас, в этом случае Вы даже сэкономите. В конце зимы зимняя резина Вам обойдется дешевле чем в начале следующего сезона. И мы тогда сможем услышать еще более восторженные опусы о проходимости Вашего внедорожника;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше переобуйтесь следующей зимой. Мы с радостью примем в ряды сознательных автомобилистов еще одного Человека.:)

 

Покупатели китайских машин это наверное особый тип людей

 

Есть у меня один родственник. Оформил на папу кредит и купил китайца, прошлой зимой въехал в лексус. Страховая отказала по причине летней резины. Работает начальником овощного отдела в супермаркете. Ему лет 15 еще работать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая у нашего героя машина? Не Черри Тайго? А то в предыдущий снегопад по Старонаводницкой на меня именно такая сползала. Пока все ехали - и он ехал, а перед светофором остановился, и - все.. только вниз..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас и этот человек с нашего форума

НичЁ, совместными усилиями перевоспитаем.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НичЁ, совместными усилиями перевоспитаем.;)

 

Есть один 100% способ отучить человека от китайских джипов и летней резины, дать ему хорошо заработать. Деньги появятся мышление изменится

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце зимы зимняя резина Вам обойдется дешевле чем в начале следующего сезона.

Это мысль! На следующий сезон я всеравно собирался покупать зимнюю т.к. протектор на этой будет уже подизношен и на 4-ю зиму рисковать не буду. Попробую зиму на зимней :-) Это ж ваще будет суперкар! :-)

 

А спешл для замшелых снобов , злопыхателей, и мещан кое что о китайских авто:

 

На Женевском Автосалоне Chery TX признали «Лучшим концепт-кар года»

 

(ссылка устарела)

 

Так что давитесь своим ядом и ездите на ваших "лучше б/у немец" и дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А спешл для замшелых снобов , злопыхателей, и мещан кое что о китайских авто:

 

На Женевском Автосалоне Chery TX признали «Лучшим концепт-кар года»

 

(ссылка устарела)

 

Так что давитесь своим ядом и ездите на ваших "лучше б/у немец" и дальше.

 

А если китаянка станет мисс мира, то что, на них жениться? :)

 

Концепт как и реальное авто две большей разницы. Если и идея хорошая, то когда идея перейдет к конструкторам, они получат задание, чтобы стоимость производства была не более 5000 у.е. и точка и пойдет дешевый пластик, односезонный двигатель и т.д.

 

Ну никак этот вопрощенные в металл концепт кар не дотянет до скажем Ауди Q5 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, давайте оставим споры о марках авто и вернёмся к теме топика.;)

Из окна, заваривая последнюю дозу кофе, увидела, как над Житомиркой в сторону Киева полетел вертолет:)

Может это наш гауляйтер проверяет, как расчищена стратегическая трасса,:lol:

или ЧС стала еще больше чрезвичайной:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...