Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ножницы по металлу. Милуоки. Есть у кого?

Олег747

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить, но не знаю, стоит ли? Может, кто пользовалься уже такими же? Как они в работе?photo.i.ua/user/5614329/360338/10533665/

 

И ещё. Может, кто знает, где продаются такие ножницы. Это старый Крафтул, их нет в продаже уже лет 5 или больше. Искал в Инете и нет нигде. Сейчас продают новую серию - ручки там тёмно-зелёные и резиновые. А на старой серии были светло-зелёные и капроновые.photo.i.ua/user/5614329/360338/10533664/Ищу на подарок другу, подскажите!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ножницы вообще нечасто продаются, а именно с милуоки Вы в Украине найдете крайне мало пользователей (наскидку - до десятка). Но если уже решитесь, маякуйте - подсобим))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
есть Irwin

сделано в Дании корпорация американская

цена 228грн прямые

качество - профессиональное

Да, спасибо, видел. Цвет не устраивает. Сейчас Ирвин потихоньку захватывает рынок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, спасибо, видел. Цвет не устраивает. Сейчас Ирвин потихоньку захватывает рынок.

Цвет не устраивает?:ROFL::ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет не устраивает?:ROFL::ROFL:
Да, что не ясного? Отвратительное рыгательное сочетание синего с жёлтым. Каждый день иметь такое перед глазами?? Сенк!

А качество инструмента меня устраивает, вопросов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По феншую синяя крыша притягивает неприятности, а синие ножницы -

Х.З..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, что не ясного? Отвратительное рыгательное сочетание синего с жёлтым. Каждый день иметь такое перед глазами?? Сенк!

А качество инструмента меня устраивает, вопросов нет.

Блин у меня болгарка, отвратительно-поносового цвета, но неубиваемая. И как я с этим живу?:lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а синие ножницы -

там ще гірше...

рыгательное сочетание синего с жёлтым.

це ж взагалі чорна діра....

П.С. Олег747, на під-юбки не зліться, бо тут гріх не посміятись!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не злюсь почти никогда. Ведь бывают сочетания цветов, которые Вам не нравятся? вот тут как раз и такой случай. Мне расцветка Ирвина категорически не нравится.

. Нравится Стэнли, чёрно-жёлтый, как оса. Нравится Милуоки - красный (или с малиновым??) .

Уж очень красивые Милуоковские ножницы, и дизайн необычный, под секатор. Нравятся. В работе не пробовал. По-этому и создал тему, где купить и каковы в работе. Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как от ручных ножниц в проф работе , рука не отваливается?

Нет конечно. Помещение 20 кв.м., четыре раза отрезаете удэшку, двенадцать раз отрезаете цэдешку. (дело двух минут) ВСЁ.

. остальные два-три часа ножницы Вам не нужны, занимаетесь монтажом.

Вы не видели, как делается монтаж гипсокартона и сколько используются ножницы?? Вы- счастливый человек! шучу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не видели, как делается монтаж гипсокартона и сколько используются ножницы?? Вы- счастливый человек! шучу.
Да куда там мне ,конечно не видел.....

 

Добавлено через 2 минуты

двенадцать раз отрезаете цэдешку

ну-ну.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да куда там мне ,конечно не видел.....

 

Добавлено через 2 минуты

 

ну-ну.......

Поумничали? Хватит! Если тема интересна, скажите лучше, как Вы относитесь к ножницам фирмы "Крафтул".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ловите момент, кому надо! Лично мне это не надо, поскольку и левыми и правыми пользоваться не удобно, они скорее для листового железа или сетки. Ножницы должны быть только прямые! Вот моиpicture.php?albumid=4771&pictureid=53554А хочу такие, как в первом посте по ссылке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Может быть, может быть...Нам, гипсокартонщикам такие 100% не подходят. это ножницы тоже для листового металла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
неужели никто не пользовался ножницами Милуоки, про которые я спросил в первом посте...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели никто не пользовался ножницами Милуоки, про которые я спросил в первом посте...

Я пользуюсь, но я не профи-гипсарь.

Купил все три сразу лет так н-дцать тому.

Что сказать - они просто режут.

Где-то на хозяйстве есть ещё с удлинненными лезвиями - вот те ваще бомбезные - как я только над этим монстриком не издевался - всё равно режут....

Один недостаток - я их периодически теряю.... потом правда всегда нахожу, после прирезки профиля кровельного они ща как раз в режиме "где-то тут лежали, но куда-то делись..."

 

Так вот ежели такие, "увеличенные", презентовать корешу - это в "десяточку"... :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели никто не пользовался ножницами Милуоки, про которые я спросил в первом посте...
А что Вы хотели услышать ? Вот Вам человек отвечает
Я пользуюсь, но я не профи-гипсарь.

Купил все три сразу лет так н-дцать тому.

Что сказать - они просто режут.

вряд ли у кого то имеются ножницы сразу нескольких мировых брендов и кто бы мог критически их оценить между собой. А так как они Вам нравятся визуально ( как я понял это один из важнейших критериев ) то покупайте - уверен резать профиль они точно будут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...