Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Воздушка для интернета в поле

miden

Рекомендовані повідомлення

Для наружного или внутр применения?

если у меня будет внутри стоять у окна и стрелять в другое окно на100 метров, то какие ко мне моут быть вопросы?

а вообще посмотритеего сертификат - в инете выложено.

 

Добавлено через 1 минуту

Эврика, а по существе есть что сказать?

вы обычную витую будете вешать? за 1-2-3 года эксплуатации наверняка чтото да сгорит.. даже если будет стоять грозозощита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы обычную витую будете вешать? за 1-2-3 года эксплуатации наверняка чтото да сгорит.. даже если будет стоять грозозощита.

На сколько я понял с общения с менеджером, они подадут оптику прямо в дом, но как то подать нужно, сейчас рассматриваю вариант взять канализационную оптику, и ее всунть в пластиковую трубу, и закопать на глубину 50-60 см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у меня будет внутри стоять у окна и стрелять в другое окно на100 метров, то какие ко мне моут быть вопросы?

а вообще посмотритеего сертификат - в инете выложено.

 

Этот вариант и применяют обычно....так как и все законы в нашей стране...все зависит от того есть желание срубить бабла или нет. А при проверки мощность передатчика это не единственное на что обращ внимание, а еще и на гармоники...

 

Это вы имеете ввиду (ссылка устарела)

 

Добавлено через 4 минуты

На сколько я понял с общения с менеджером, они подадут оптику прямо в дом, но как то подать нужно, сейчас рассматриваю вариант взять канализационную оптику, и ее всунть в пластиковую трубу, и закопать на глубину 50-60 см

 

Самый простой и надежный вариант...а все случаи вы не предусмотрите...или случится самый невероятный..в трубе проведите еще и леску. Потом можно будет привязав к ней переложить кабель не раскапывая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...