Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dwarfhome - основательная реконструкция квартиры

Darkdwarf

Рекомендовані повідомлення

вот ссылка на доску с выкраской - зипгуарда - цвет - Орех заказывал.

 

agaukraine.com/images/stories/AGA_images/articles_img/ZIP_yretan.jpg

 

а покрасилась сосна в какой то краснокоричневый цвет...(( пичаль...

 

Попробую еще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак - ванна в работе. Якась хрень с отрезными алмазными дисками... Режет станок со сколами. рез мокрый. диск дистаровкий, был поменян на дистаровкий новый - все равно - рез под 90 градусов еще куда ни шло - под 45 - есть сколы на остром углу... Кто то сталкивался с такой проблемой?

Поменяли станок - взяли Хузкварну ТС 230Ф - с хускварновский кругом для реза керамогранита и твердой плитки - та же хрень...

 

вот фотки процесса.

1906314611_1.thumb.JPG.b6f02ec8ab966a07d5b1abd8e943849b.JPG

2110142317_2.thumb.JPG.e8b6f5b75a6d725e64bbd881f3a1d436.JPG

76002301_5.thumb.JPG.75733365a69794283d439e44ea4c6296.JPG

1984558683_6.thumb.JPG.0649d502f9bb3f4ca79d226d332d37eb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо, но как бы я ее не испортил затиркой - она вроде как и высохла, но цвет у нее насыщенный сильно, хотя в сухом виде была очень в тему к тону плитки... вот фото

1814641479_1.JPG.2638aa3f7c96b86d1b7a6cc8d855b854.JPG

1039364596_2.JPG.9f1f62886c23100f6c8ff9e76a7867a0.JPG

687087057_3.JPG.3547f85d52fce96fef77ee41fc2ec28b.JPG

435652302_4.JPG.1514b18a136b63a3981355a715bb5eb6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну оно еще сохнет пока.. просто есть места - где затирка вроде как высохла - она там нежно розовая... а есть места - где кирпичного цвета)))) один плюс - плитка из красной глины и такая затирка как раз в цвет спилов - так что не видно мест реза плитки))))

 

исправить - ну не, разве что закрасить))))) я сделаю еще потолок в цвет затирки, только светлее по тонам и получится вполне себе фен шуй))) ванна с большим окном - будет ярко и солнечно))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Тиккурила Панеле Ясси 3644 цвет -был уволен без выходного пособия, по причине схожести с "побелкой нанесенной при помощи веника" на потолок)))))))))) так что потолок теперь тоже слегонца ореховый!)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в с/у швы высохли? как смотрятся? интересно посмотреть законченый результат)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тиккурила Панеле Ясси 3644 цвет -был уволен без выходного пособия, по причине схожести с "побелкой нанесенной при помощи веника" на потолок

А случаем фото неосталось? нужен как раз такой эффект ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по швам - высохли, но все равно - ярковаты... но я еще начисто ванну не мыл. Так что - пока результата законченного не видно))))

 

по "побелке" - зайдите в тему - окраска дерева - примеры - там есть выложенные материалы... у меня нет фото - так как не фоткал. пробовали на кусочке потолка

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото высохших швов в ванной:

 

ну как по мне - слегка контраст ушел... стало более менее "созвучно" по цвету )))))

1445276395_7.JPG.b84ea218ddf848f0daa702203d70f1a6.JPG

672128366_8.JPG.79d342b5460c02979fa00d5ed9b99cb3.JPG

2018729914_9.JPG.1e2dee72fad477a3df21b1c7c1f891df.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот блин.... оториентировал как положено)))

Плитка в душе хороша.

А можно широкое фото всей ванной? А то пока только по кускам впечатление создаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

широкое.... хм, Вы меня озадачили)))))) это если только через окно с улицы)))))) эт я и так упирался в стенку - ванна 2,5 на 2,5 всего)))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел первые фото с вагонкой, был заинтриговал решению. А когда стал вырисовываться финальный вариант приятно удивился. Отличное сочетание цветов получилось:good:.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это все нечаянно)))))))))))))))

приехавшая морилка ЗипГуарда оказала темной при нанесении кистью... просто капец.... ребята когда начали делать тестовую выкраску - офигели от возможного цвета стен и потолка))), но потом теранули тряпкой несколько капнувших капель и получилось "интересно". Растерли уже специально накапанное по доске и получилось еще интереснее, а разбавив морилку - получили цвет для потолка)))))

 

Так как тиккурила панелли ясии была выброшена за "специфичность" покрытия - ощущение - как побелкой по дереву, нанесенной при помощи веника)))))))))))))))))) - потолок также был за зипгуарден)))))

 

Добавлено через 1 минуту

кстати - у меня нет вагонки)))) у меня на потолке имитация бруса 140 мм шириной,а стены - доска пола - массив, 34 мм толщиной )))))

 

Добавлено через 5 минут

и по поводу предыдущих идей - светлые стены под бесцветным полиуретановым лаком - отказался, спасибо Uvex - предупредил, что уретановый лак желтит дерево... причем так солидно желтит.

 

Все заморил морилкой разной насыщенности))))

 

 

В общем, идеи приходили, но не все задерживались и воплощались в жисть))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

широкое.... хм, Вы меня озадачили))))))

Ну, это я имел в виду так чтобы, грубо говоря, было видно все сразу :)

Не концентрируясь на чем-то одном.

Жаль фотика под рукой нет, показал бы о чем говорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Откосы планировал доской, но так как оконщики замеряли проемы без меня, сделали впритык все. С минимальным зазором и пришлось откосы делать ламинатом, так как что то толще не становилось, петлям мешало и откос получался с обратным уклоном)))) пространство запенили не расширяющейся пеной.)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...