Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Осокорках

Амми

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые форумчани! Очень прошу подсказать, где лучше купить участок в Осокорках? Требования таковы: не очень далеко от метро (до 10 км); 5-6 соток, недалеко от Днепра, приличный кооператив, возможность провести газ. Может кто-то продает или соседи продают? Спасибо, очень жду ответов))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть участок на Осокорках,до метро Славутич - 15 минут. Участок ровный,подъездная дорога - асфальтирована. Рядом соседи,электричество заведено. За участок 12 соток - 20 000у.е.. Могу выслать кадастровый номер,чтобы посмотреть точное расположение на карте. 0970082626.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок на Осокорках,до метро Славутич - 15 минут. Участок ровный,подъездная дорога - асфальтирована. Рядом соседи,электричество заведено. За участок 12 соток - 20 000у.е.. Могу выслать кадастровый номер,чтобы посмотреть точное расположение на карте. 0970082626.:)

 

 

12 соток - 20000$

Возле метро, да еще и с приватизацией.

Аттракцион невиданной щедрости.

 

Только там новостройки, соседи со своих лоджий будут комментировать готов ли у Вас шашлычок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только там новостройки, соседи со своих лоджий будут комментировать готов ли у Вас шашлычок.

 

Вы,наверное, путаете что то... у меня участок ближе ко второму шлюзу. Там построены дома,но не на всех участках. И соседи "не лепятся" друз к другу. Я выложу фотки у себя в альбоме,заходите-посмотрите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20121027_135100.thumb.jpg.7aca501a748cfdc7c4a4b448d43053b1.jpg

 

Только там новостройки, соседи со своих лоджий будут комментировать готов ли у Вас шашлычок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы,наверное, путаете что то... у меня участок ближе ко второму шлюзу. Там построены дома,но не на всех участках. И соседи "не лепятся" друз к другу. Я выложу фотки у себя в альбоме,заходите-посмотрите.

 

 

 

А прошу прощения,

меня ввела в заблуждение фраза о том,

что метро в 15 минутах,

я подумала ходьбы.

А у Вас 15 мин. на авто это шлюзы,

ну конечно у Вас там просторы.

А как Вы далеко от Днепра?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А прошу прощения,

меня ввела в заблуждение фраза о том,

что метро в 15 минутах,

я подумала ходьбы.

А у Вас 15 мин. на авто это шлюзы,

ну конечно у Вас там просторы.

А как Вы далеко от Днепра?

 

50 метров от Днепра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...