Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем новых хозяев для кобеля НО из моего питомника

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Ищем новых - любящих, ответственных хозяев для отличной собаки из моего питомника.

Собака отдается бесплатно, но кастинг будет соответствующий (как всегда, в моем питомнике).

 

4174364.jpg

 

Брабус Нубирус, сын Нубиры из Легенды.

Происхождение

www.pedigreedatabase.com/dog.html?id=566244

 

Собаке 4,5 года. Прекрасный характер, как у всех детей Нубиры. Он безумно ласков к своим, и в то же время очень энергичен, хорошо охраняет, с ним легко и приятно заниматься дрессировкой или просто активно проводить время. Это прекрасная собака-компаньон, охранник и друг семьи. У него хорошая база, первая хозяйка с ним плотно занималась, у лучших дрессов.

 

Как обычно - моя полная поддержка по всем вопросам, на протяжении всего периода жизни собаки.

 

В моем питомнике можно посмотреть его маму, сестру. Отзывы о жизни всех однопометников в ветке "Нубирины дети" на домовом форуме:

domovoi.unoforum.ru/?1-14-20-00000001-000-0-0-1298017364

 

4187676.jpg

 

По всем вопросам обращаться ко мне

050-380-30-25

Nubira_@i.ua

skype: Nubira2303

ICQ: 248209937

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакома с парнем лично. Охранник отличный, к своим очень ласков и нежен:) Пес яркий, породный, очень энергичный:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охранник отличный, к своим очень ласков и нежен

 

а примет ли он в 4.5 года новую семью как "своих"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все собаки Юлиного разведения высокоинтеллектуальны. Примет конечно. :) Главное любовь и общение.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а примет ли он в 4.5 года новую семью как "своих"?

 

Мои Нубира и Дэнис попали ко мне именно в таком возрасте. Я думаю, они очень счастливы, как и я...

 

Брабус, к сожалению, очень недолюблен, и очень жаждет любви :( Хозяевам, которые ему ее дадут, он будет предан бесконечно.

Отдавались ведь две собаки, Брабус и Бесси. Бесюня уже несколько недель в новом доме :))

) и семья почти каждый день пишет мне о том, как они счастливы :))) да и по фото это видно.

Я думаю, новая семья для Брабуса станет самой любимой и родной. А уж он не подведет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скромній вопрос: а причина?

 

Абсолютно нормальный, и правильный вопрос :)))

Собаки жили в паре ( Брабус и Бесси), в семье. Семья распалась :(

Собаки остались у Юры ( хозяина). Человек работает, видел собак 10 мин.в день, когда кормил. Не всегда ночевал дома. Они были предоставлены сами себе.

Он впервые завел разговор о том, что им с такой жизнью несладко, и надо искать других хозяев, еще год назад. Но мы тогда решили все таки, оставить все как есть.

Сейчас уже ситуация достигла точки кипения - собаки уже плохо выглядели, и физически, и морально были подавлены.

Бесси мы нашли хозяина сразу. Брабуса я забрала себе. У него были не оч.хорошие анализы, проходит лечение, откармливается. Сейчас собака уже в порядке, только немного жира надо нарастить :) работаем над этим.

 

Добавлено через 7 минут

Это Брабус с моим маленьким сыном игается :)))

 

 

4183580.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Брабус-просто красавец!!!Я давно мечтаю завести такого друга!Но пока, к моему огромному сожалению , не имею такой возможности, т.к. в процессе стройки. Искренне желаю найти герою хороших хозяев!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira,а как он с другими собаками/котами?

 

С котами - адекватно, ваще без проблем... у меня два кота.

С собаками - может задираться, но очень быстро реагирует на коррекцию со стороны хозяина. С моими суками хорошо гуляют втроем, а с Дэнисом не выпускаю :D

Безусловно, Брабус не "плюшевый мишка", собака-личность, с характером. Но он не агрессор, и очень послушный.

 

С Нубой правда разок подрались, за палочку, но там Нуба же та еще стервочка :D

 

На прогулке

4149788.jpg

 

4161052.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

А это Брабус маленький :)

 

4100288.jpg

 

4127936.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отец Брабусятины - Айк из Легенды.

2977339.jpg

 

Выбор этого кобеля для вязки моей Нубиры, был не случайным. Он сын известного и очень любимого мной EFFE v.d. ZENTEICHE, победителя Главной Племенной выставки Украины, обладателя титула VA1 (отборный класс), отца моей Амели.

И Эффе, и Айк, очень хорошие в плане характера собаки.

 

2971195.jpg

 

Также по Айку очень интересная материнская линия - и по анатомии, и по характеру.

 

Весь помет получился очень ровным, собаки хорошие и по здоровью, и по характеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однопометники Брабуса:

Бьянка у Наташи Дилайт в Херсоне (на фото слева)

2998845.jpg

 

Брусника - у Алексея Nikon

126411.jpg

 

Билецца - в Житомире у Андрея Doman

e770eecf488b.jpg

 

Бесси - уже в новом доме. у Кости Котяры :)

вот тут на фото они вместе с Брабусом еще в старом доме

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

а это уже сейчас :)

3012157.jpg

 

Фото взрослой Баварии, к сожалению, отсутствует :( это она в детстве (слева). А справа Брабус :)

3009085.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорош пёс. Породист, красив.

Трудно судить по фотографиям о характере собаки, но тем не менее - на фото с Вашим сыном, Нубира, он выглядит умным и уравновешенным.

Желаю ему найти своих Хозяев.

 

P.S. Почему-то в голову приходит образ Штирлица (если, конечно, корректно сравнивать человека с собакой) - сила, соединённая с умом. И врождённое благородство.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорош пёс. Породист, красив.

Трудно судить по фотографиям о характере собаки, но тем не менее - на фото с Вашим сыном, Нубира, он выглядит умным и уравновешенным.

Желаю ему найти своих Хозяев.

 

P.S. Почему-то в голову приходит образ Штирлица (если, конечно, корректно сравнивать человека с собакой) - сила, соединённая с умом. И врождённое благородство.

 

Я очень благодарна Вам за такие теплые слова, про эту собаку! и они действительно, очень ему подходят. Я надеюсь, что он встретит семью и хозяев, которые его оценят.

Варианты у нас проскальзывают, но они меня не очень устраивают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю, любуюсь, все трепещет внутри, взгляд у него….глубокий, а на фото где он щенок, смотрит так завораживающе и не детски. Он не просто собака в доме, он должен стать полноправным членом семьи (так наверное со всеми собаками должно быть). Много не спала, ворочалась, зацепил глубоко Барбус, и вроде как почти настроилась Вам предложить на рассмотрение свою кандидатуру, но …струсила, не смогу дать то чего он заслуживает, очень хочется что б он нашел СВОЮ семью.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю, любуюсь, все трепещет внутри, взгляд у него….глубокий, а на фото где он щенок, смотрит так завораживающе и не детски. Он не просто собака в доме, он должен стать полноправным членом семьи (так наверное со всеми собаками должно быть). Много не спала, ворочалась, зацепил глубоко Барбус, и вроде как почти настроилась Вам предложить на рассмотрение свою кандидатуру, но …струсила, не смогу дать то чего он заслуживает, очень хочется что б он нашел СВОЮ семью.

 

:))) ответила в личку. Знаете, для меня вот самое главное эти слова:

" Он не просто собака в доме, он должен стать полноправным членом семьи (так наверное со всеми собаками должно быть)."

 

Остальное все - ерунда, по сравнению с этим!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательный собакин! Хороших ему новых хозяев, любящих!

Показала мужу - тот опять заладил свою пластинку "собака взрослая, ребенка укусит".. :(

Да и кот непонятно что скажет. Он уже привык, что он - единственный и неповторимый в доме, ну, кроме сына, конечно :)

Хороших собаньке рук, жалко, что не моих :cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда у нас появился ребенок, брату Брабуса по маме - Энцо был год, нашей кошке 6 лет. :) Проблем никаких, ни с ребенком, ни с собакой. ни с кошкой. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда у нас появился ребенок, брату Брабуса по маме - Энцо был год, нашей кошке 6 лет. :) Проблем никаких, ни с ребенком, ни с собакой. ни с кошкой. :)

Именно я в собаке не сомневаюсь :). Но чтобы принять собаку в семью - нужно согласие в семье по данному вопросу. А мы его пока не достигли :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно я в собаке не сомневаюсь :). Но чтобы принять собаку в семью - нужно согласие в семье по данному вопросу. А мы его пока не достигли :(

 

Это понятно!!! и ответила про ребенка, не в контексте Вашей семьи - т.к. без единодушного согласия всех ее членов, даже говорить не о чем...а для тех людей, кто просто читает тему, и возможно, заинтересуется собакой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

апппп:rolleyes:

Недавно читал интересный момент про то,что объединяет такие оччч..разные внешне породы как НО,ВЕО,Рус.Ох.Спаниелей(произошли от спрингеров) и спрингеров,бассетов и охотничьих северных лаек(!не! лайкоподобных хасок/маламутов/самоедов/пр.)

Нечто подобное я подозревал со своим ВЕО в юности,но потом забылось...

Очень близкие сходные митохондрии(от одних предков,а другие породы от другой группы,хоть и внешне похожих),в чём и отличие от других пород!

Т.е.,в философском смысле,мтх,отвечают за передачу "генов" интеллекта/"ментальтности" и исключительно по женской линии(не зря ж у евреев по маме).По мужской передаётся внешность.

Всё как у людей:"я рожала,а дитё похоже на папу!":D

Не в курсе,не было мыслей??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...