Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Електромонтаж в городе Киев

Energon

Рекомендовані повідомлення

так возле твоей работы есть ТОВ Карат ЛТД. Там и можно купить. Тут выбирай что нужно www.iek.ua/products/catalog/detail.php?ID=9094

на ассортимент только клацни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Охренеть, что Хагер придумал,:D. У конкурентов такого пожалуй пока еще нет. Теперь варочную поверхность+духовку куда более проще подключить и сэкономить место в щите тоже не проблема. Однако))Уже хочу поставить кому то в щит:)

ADZ316D_240.jpgi.gif3_240.jpgi.gif

 

 

i.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охренеть, что Хагер придумал,:D. У конкурентов такого пожалуй пока еще нет. Теперь варочную поверхность+духовку куда более проще подключить и сэкономить место в щите тоже не проблема. Однако))Уже хочу поставить кому то в щит:)

i.gif

 

 

Как называется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как называется?

ADZ316D

www.hager.ua/produkciya/raspredelenie-elektroenergii/modulnye-ustrojstva-zashhity-kommutacii-i-upravleniya/modulnaya-zashhitnaya-apparatura/differencialnye-avtomaticheskie-vyklyuchateli-4-polyusa/27167.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охренеть, что Хагер придумал,:D. У конкурентов такого пожалуй пока еще нет. Теперь варочную поверхность+духовку куда более проще подключить и сэкономить место в щите тоже не проблема. Однако))Уже хочу поставить кому то в щит:)

А как оно срабатывает? Каждая линия отдельно, или выбьет все линии при утечке/кз в одной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как оно срабатывает?

 

Каждая линия отдельно

да. в том то и прикол))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock:

Охренеть, что Хагер придумал,. У конкурентов такого пожалуй пока еще нет. Теперь варочную поверхность+духовку куда более проще подключить и сэкономить место в щите тоже не проблема. Однако))Уже хочу поставить кому то в щит

pc24.de/hager/adz316d.html?lang=en_US 131Евро:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда на ОЛХ можно купить ну просто фантастические и оригинальные инструменты:)

Считай повезло.

WP_20140928_005_240.jpgi.gifWP_20140928_006_240.jpgi.gifWP_20140928_017_240.jpgi.gifWP_20140928_023_240.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
в жизни не буду больше работать с ну очень бюджетным щитом от Шнайдера Easy9 и ну пипец не хорошими автоматами Домовой:(. фотки покажу завтра что получилось((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DSC_0182_240.jpgi.gif

подключения будут выполнены в глубоких установочных коробках Шнайдер

DSC_0184_240.jpgi.gifDSC_0183_240.jpgi.gif

после себя всегда убираю мусор. приятно заказчику принять работу в чистоте а не в пыли и мусоре:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DSC_0169_240.jpgi.gif

от так как то получилось))

DSC_0170_240.jpgi.gif

места ну очень мало для нормальной работы, как не прями провода места все равно не хватит((

DSC_0172_240.jpgi.gif

шаг на право, и расстрел на месте. если попадется провод, то установочный шуруп может запросто пробить провод при установке крышки

DSC_0175_240.jpgi.gif

ооо, эти вот держатели кто их блин придумал. совсем не технологично, снять то можно а назад вставить забивал чуть ли не молотком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DSC_0185_240.jpgi.gif

в целом сделал все что мог для качественного монтажа. Запас провода оставил. и это главное.

Не понравилось.

1. Щиток - гауно, нормально провода не проложить в нем. если не оставить 2 Дин реечных места по бокам свободными.

2. автоматы да и УЗО Домовой очень маркие, впитывают в себя буквально любую грязь на стройке((

3. Щиток сделанный в России, ну сами понимаете:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открою далеко не секрет - ноль к реле напряжения можно подключать проводом сечением ну хоть и 0,25 мм2 а не 4 или 6 мм2 как на фото. А вообще применение монтажной пены категорически не понравилось. "Я бы такое не взяла...."
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

категорически не понравилось. "Я бы такое не взяла...."

а что ему будет если это все заштукатрутится песчано-цементным раствором?

 

 

Открою далеко не секрет - ноль к реле напряжения можно подключать проводом сечением ну хоть и 0,25 мм2 а не 4 или 6 мм2 как на фото.

у меня куча остатков провода 6мм2 который я не решаюсь никак выбросить в мусорное ведро потому что он бренд Лапп кабель, вот и пригодился по случаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соединений кабелей нет? Лучевая разводка?
так свет в глубоких установочных коробках, а линии розеточных групп прыгаем от розетки к розетке. Если розеток много, делим комнату и проводим еще одну линию на розеточную группу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел не некоторых форумах при подключении монолитной жилы к автоматам загибают ее в крючек (для улучшения контакта). Energon вы такое не практикуете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Energon вы такое не практикуете?

не, не практикую. Там и так контакт нормальный, зачем так извращаться я не понимаю. Тем более все клеммы автоматов подтянуты динамометрической отверткой с усилием как и положено около 3.5Нм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...