Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

(К) Остатки игрушечной ЖД

Rebe

Рекомендовані повідомлення

Люди добрые!

 

С сыном хочу построить действующий макет железной дороги, но барыги на комплектующие ставят цены просто космос :o.

 

В связи с вышесказаным: мож у кого завалялись остатки путевого материала, подвижной состав, от старой или не очень, модели железной дороги в размере H0. Кривое, ломаное, некомплектное - рассмотрю любые варианты - как я уже говорил, мне оно не для коллекции.

 

Вышеобозначеное куплю или приму в дар. Очень желательно без самовывоза - мне не горит, подожду, пока будете проезжать мимо Н.П.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В качестве Апа. У меня знакомый собрал себе макет Ж.Д. где-то, 1х1,5 метра, с мостом, горой с тоннелем, действующим водопадом, 2-мя составами с цыфровым управлением, действующими светофорами и т.д. Правда в масштабе ТТ, а он еще дороже чем НО. Так он только комплектующих купил более чем на 20 тыс. грн, а кроме этого очень много сам точил, резал клеил и т.д. Собирал его более 3- лет. И сейчас этот макет хотят у него выкупить за 30 тыс. грн. Но он пока не отдает - сам еще не наигрался. Так что это очень дорогое хобби и тут ничего не поделаешь. Удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что это очень дорогое хобби и тут ничего не поделаешь.

 

Поэтому и готов жертвовать визуальной красотой и аутентичностью в пользу удешевления конструкции

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пойдет :( надо старые ГДРовские

 

Гляну на выходных в гараже, если не выбросили. Помню еще с тех времен лежал пакет с рельсами, пару вагончиков, электропоезд какой-то.....

Рельсы точно помню сама рельса метал, шпалы то ли пластик, то ли дерево черное.....Оно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Память детства, на 8 летие подарили.

 

Вы наверное играли ней только раз в году на Новый год?:D Ежели еще жива. Я в детстве комплекта 3 поломал, конечно теперь жалею, но кто знал, что больше никогда не будет ГДР, СССР.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное играли ней только раз в году на Новый год?

Я бережно относился к своим игрушкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на форуме газ69 пробегало пару объяв, поковыряйте там

точно ГДР-овские

и не так давно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы в Мюнхен... :)

Лет 5-6 назад я забрел в большой магазин, так вот весь первый этаж был в модельках паровозиков, электровозов, вагончиков.... Там даже пола небыло, полом было стекло, а под ним - железная дорога! Я тогда пересилил себя и НЕЧЕГО не купил... :)

 

А то что Вы ищете и у меня было... :( Но мои домашние "подарили" это, когда продали дачу. :(:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про яку суму покупки запчастин взагалі йде мова ?

 

я глянув на ebay (de, co.uk ), так там вроді не сильно і дорого б/у получаються. і відправлять в Україну чуть що.

 

думаю якщо сидіти на аукціонах то щось варте уваги 100% за адекватні гроші можна вполювати. і вибір великий.

 

www.ebay.de/sch/Gleismaterial-/40694/i.html?LH_ItemCondition=3000&_from=R40&_nkw=&LH_BIN=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати да, вот например

www.ebay.de/itm/Modelleisenbahn-Spur-H0-Konvolut-von-Weichen-Schienen-Loks-etc-/151010171687?pt=DE_Modellbau_Modelleisenbahnen&hash=item2328e85b27#ht_5477wt_1163

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечора! У зв'язку з браком коштів на мій ремонт можу продати свої залізниці - див. на фото.

Одна в стані нової, фірми Marklin (Західна Німеччина) - паровоз і 5 вагонів - якість виконання і деталізація вагонів дещо вищі, ніж у Piko. У паровоза на дні - контактна пластина, очевидно для електричного живлення - як робити підключення до електрики не знаю, ні разу не запускав.

Друга - фірми Piko - набір 1 паровоз і 3 вагони (в стані нових) + 4 вантажні вагони, які докуповувались окремо + 32 дугоподібних рейси + кілька маленьких прямих (це подвійний набір, при покупці в коробці було штук 15) з пультом. Паровоз їде дуже слабо, таке враження, що треба розібрати і змастити маслом, оскільки при останніх пусках колеса рухались туго.

Для старту хочу за все 1800 грн, можемо поторгуватись.

IMG_7722.JPG.f90d4836600216ec8d278471a857eeac.JPG

IMG_7714.JPG.312009db29b09703800cbe00654dbe0f.JPG

IMG_7716.JPG.b1ca89b52561ea8e2e8c30de5a31c149.JPG

IMG_7719.thumb.JPG.3ec814515a0c16a55f2550ae1ef1b15d.JPG

IMG_7723.thumb.JPG.a24c370a693f9979ae7574951722fe5b.JPG

IMG_7725.thumb.JPG.e23ad8a7608580fbc1696b0e77c63c6b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набор достойный, не спорю, но у меня, так-же как и Вас, стройка - бюджет покупок сильно ограничен. Я этот набор не потяну :( . Кстати, стартер кит пико такой-же, как на последнем фото с 3мя вагонами и 16 рельсами приобрел за 300 грн на харьковфоруме.

 

Если стоит острая необходимость продать разместите объяву тут:kyivmodul.org.ua/forum/viewforum.php?f=10&sid=20eb7faf5d15f66a77323429648ae8b6

 

В любом случае, спасибо за предложение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорюн, адресок подскажете?

Увы, не обращал внимание на адреса. Просто бродил по городу...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...