Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крик души. Нация засранцев.

airservis

Рекомендовані повідомлення

А что надо было написать чтобы водитель подчинился и помыл машинку? -Гаишники -- пидоrасы! :)

 

Можно написать " Я-помойка"

тоже быстро моется..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие еще действенные фразы Вы знаете?

 

с какой целью интересуетесь?

 

 

 

Можно написать " Я-помойка"

тоже быстро моется..

 

Надпись "Я-помойка" никак не влияет на скорость и стоимость езды ТС. Надпись о нетрадиционной ориентации красных влияет. Не в лучшую сторону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с какой целью интересуетесь?

.

просто моей фантазии обычно хватает на недейственное "пожалуйста, не капайте горячим оловом на голову..."

а Ваш подход мне очень понравился :)

хочу слямзить при случае :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Вообще-то это был пример "действенной фразы". В нашей стране универсальной (для любого уровня общения -- от подворотни до академической парты). Да чё там, сакральной.

 

Можно использовать каждый раз когда не хотите отвечать на вопрос. В 90 случаях из 100 собеседник вопрос не повторит.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надпись о нетрадиционной ориентации красных влияет. Не в лучшую сторону.

 

Интересно... А что мешает указать на нетрадиционную ориентацию водiя?

Мона подумать что ДАИ ему должны мыть машину по вечерам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Вы пассивно наблюдаете , а потом изливаете " крик души " .Пишите темы , типо " нация засранцев ", где рассказываете , какой Вы "правильный", и этим считаете , что уже много чего делаете.

Не , не так?

..

Для особо умеющих читать, написал: я не мусорю. Этого мало? Поступали бы так все. Еще, ВСЕГДА убираю до и после себя на отдыхе. Выезжаю на природу часто.

Убрать несколько гектар не в силах, да и надолго ли? Другие методы нужны. Предводитель нормальный нужен. Для всей страны. Понимание всеобщее; так жить нельзя. Страх перед НЕИЗБЕЖНЫМ наказанием в конце-концов.

И, повторяюсь, это был крик души.

 

Добавлено через 7 минут

к ТС, конечно год вы потеряете, но грушки-яблочки наростят корневую, окрепнут, не будут тратить силы на цветение и завязывание плодов и так вас отблагодарят:rolleyes::rolleyes:..только теперь уже смотрите за своим садом, а то та же падлюка:x может осенью часть деревьев просто выкопать

Да не так даже жалко сада, он то отрастет, как понимание безсилия.

Смотреть безполезно. Я там не живу. Забор доделаю. Не думаю, что сильно поможет. Собаку жалко обрекать на одиночество. Да и может случиться, что какой то день не получится приехать, а кушать то ей хочется.

Хотел плакат повесить с мыслями по этому поводу, напротив соседи. Подумают, что к ним относится.

Да и могу других "хазяйновытых" привлечь.:):):)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно... А что мешает указать на нетрадиционную ориентацию водiя?

Мона подумать что ДАИ ему должны мыть машину по вечерам.

 

Блин, вроде привел для иллюстрации простейший пример. что тут непонятного?

 

Остановили гайцы машинку, а на ней по грязевым разводам написано "Помой меня" или "Я помойка" или "Водитель педераст"...

Волнует ли это красных?

-Да не в жизнь. Быстро проверили документы и счастливого пути.

А если увидят надпись "Гайцы -- ***ы"?

-Ты попал брат, это их зацепит обязательно. Проверять будут долго, доколупываться к любой мелочи и скорее всего водила поедет на освидетельствование, как подозреваемый в злоупотреблении алкоголем...

Поэтому нормальный водитель, увидев такую надпись, заблаговременно машинку помоет, от греха.

Ы?

 

 

 

Пы.Сы. Вот кстати, сейчас идет месячник по отлову незаписанного в техпаспорте ГБО. Поэтому на дороге регулярно тормозят "жрущие" машинки и между делом проверяют на газ. Знает ли кто-нибудь фразы, гарантированно уменьшающие время общения с гайцами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да не так даже жалко сада, он то отрастет, как понимание безсилия.

Смотреть безполезно. Я там не живу. Забор доделаю. Не думаю, что сильно поможет. Собаку жалко обрекать на одиночество. Да и может случиться, что какой то день не получится приехать, а кушать то ей хочется.

Хотел плакат повесить с мыслями по этому поводу, напротив соседи. Подумают, что к ним относится.

Да и могу других "хазяйновытых" привлечь.:):):)

как я вас понимаю (с)..сама хотела :x, когда на елочке дачной просто верхушку спилили

мой отец перед новым годом, на елочки возле дома . вывесил объяву " пусть у того, кто спилит эту елочку в следующем году, отсохнут руки"..я конечно понимаю все силу этой объявы :(, но елочки целы

Можно таблички сделайть на осень, осторожно яд и осенью в костюме чуть ли не ХЗ опрыскайте простым медным купоросом, а соседям по-секрету расскажите, что новая технология, яд от зайцев и 6 месяцев он смертелен( даже руками трогать нельзя), а летом распадается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а соседям по-секрету расскажите, что новая технология, яд от зайцев и 6 месяцев от смертелен( даже руками трогать нельзя), а летом распадается

 

И ждите правоохоронцев с МЧС....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ждите правоохоронцев с МЧС....

 

Чё их ждать ?

Их и по реальному делу хрен дождешься...

Так что как одна из мер предосторожности вполне канает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё их ждать ?

Их и по реальному делу хрен дождешься...

Это точно:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё их ждать ?

Их и по реальному делу хрен дождешься...

Так что как одна из мер предосторожности вполне канает.

 

За баблом придут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так может хоть огород вскопают.. В поисках..

Пусть тогда приходят..

 

Эскаватором. И последующим обрызгиванием противоядными материалами.:)

 

Ваще то тут можно и попасть на шутке юмора в странную ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваще то тут можно и попасть на шутке юмора в странную ситуацию.

 

Больше всех "попадет" тот идиот, который вздумает с такой чушью обратиться в милицию или МЧС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...