Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как живет Норвегия

Feonit

Рекомендовані повідомлення

80% - тетка наврала

Знаю немного Скандинавию - скажу так

Они могут пописять на обочине (практически налюдях) - но все знают как держать вилку и нож.

 

А как Вы вычислили процент вранья?

А как умение держать вилку-нож стыкуется с ПЛАНОМ по отлову и передаче детей приемным родителям?

 

Тетка по моему не особо ругала строй или уклад Норвегии, она больше о наболевшем и лично ее задевающие порядки рассказывала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Журналистка переварила все норвежское дерьмо, а потом подала его с вонючем московским соусом. Поехала бы еще в тайгу и там поискала бы преподавателя музыки...

Ювенальная юстиция бесчинствует не только в Норвегии, а и во многих других странах: во Франции, ВБ, Финляндии, Израиле. В последней стране я жил 16 лет и имел счастье лично наблюдать отъем ребенка у нормальных, порядочных и не самых бедных родителей. Их беда что они были "русские" и слишком много работали, чтоб дать сыну достойное образование. Но соцслужбам показалось подозрительным, что ребенок ходит из школы с ключиком на шее, и они взяли семью в оборот. Я не могу передать, что вытворяли эти жирные тетки из частной службы защиты детей! Каждый день приезжали и дежурили под домом, тиранили людей, лезли в шкафы, в холодильник, шныряли по кастрюлям. В конце концов забрали упирающегося и рыдающего мальчонку с полицией, а родители целый год вызволяли его из приемной семьи, потратив все сбережения на юристов.

Кстати, в этой приемной семье ребенок был еще больше предоставлен сам себе, научился курить, а мясо ел лишь раз в неделю. Несмотря на то, что гос-во выплачивало на его содержание солидные деньги. Там просто бизнес - патронажная семья берет несчастных детей, засылает дольку соцработнику, и все в шоколаде.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одногрупница лет 10 там живёт (в селе) и её подруга (в соседнем селе), подругу я тоже знаю, родили там детей. Живут нормально.

в первые 2 года они обе поправились очень сильно. Муж у одногрупницы тоже далеко не худенький, т.е. по поводу того, что они едят раз в день - не правда.

Сейчас ребёнку 5 лет, всё нормально, никто не отбирает.

Было бы там так плохо - сбежали бы.

 

 

Журналистка в своём интерьвью часто путается, говорит, что учила сына игры на пианино и приказывала ему никому не говорить об этом, потом через 10 минут она рассказывает, что не знала до последнего, что у них такая ювенальная юстиция - получается солгала.

 

потом о том как читают в школе,"ученика выводят в коридор", потом поправляется и говорит "в другую комнату". Там же она назвала ученика младенцем.- странные оговорочки, как мне показалось.

 

Всякие есть люди, может она, действительно, нарвалась там, а потом же надо как то себя оправдать. Вот и развела шумиху.

+ на фоне того, что в России сейчас творят по поводу усыновления иностарнцами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ювенальная юстиция бесчинствует не только в Норвегии, а и во многих других странах...

Несмотря на то, что гос-во выплачивало на его содержание солидные деньги. Там просто бизнес - патронажная семья берет несчастных детей, засылает дольку соцработнику, и все в шоколаде.

 

1. И почему шум подымают только русские мамочки в чужих странах?

2. Если все так плохо на Западе - зачем туда ехать? Все такие умные становятся по возвращению.

3. Там государство хоть заботится о детях. А у нас о чем или о ком заботится? Вы же опять привели один негативный пример и всю страну приравниваете к нему

korrespondent.net/ukraine/events/1521127-v-lucke-zhenshchina-pytalas-prodat-sobstvennogo-rebenka-chtoby-kupit-zhile

korrespondent.net/ukraine/events/1463294-v-dnepropetrovskoj-oblasti-na-vosem-let-osudili-roditelej-kotorye-pytalis-prodat-svoego-rebenka

korrespondent.net/ukraine/events/1313194-v-cherkasskoj-oblasti-zhenshchina-pytalas-prodat-svoyu-shestiletnyuyu-doch

 

В России или в Украине сколько беспризорных детей?

Каждый второй школьник курил и пил пиво, каждый четвертый - употреблял наркотики korrespondent.net/ukraine/events/1352265-pshonka-kazhdyj-vtoroj-shkolnik-kuril-i-pil-pivo-kazhdyj-chetvertyj-upotreblyal-narkotiki

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всякие есть люди, может она, действительно, нарвалась там, а потом же надо как то себя оправдать. Вот и развела шумиху.

+ на фоне того, что в России сейчас творят по поводу усыновления иностарнцами.

Лично она может быть и нарвалась. Но все описанные ею прелести имеют место. Это совершенно точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично она может быть и нарвалась. Но все описанные ею прелести имеют место. Это совершенно точно.

 

Там правды максимум 20%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почему шум подымают только русские мамочки в чужих странах?

Потому что русских больше других кое-где. Статистика складывается.

 

Если все так плохо на Западе - зачем туда ехать? Все такие умные становятся по возвращению.

Тут согласен. Едут в никуда, без подготовки и изучения тамошних реалий и традиций, а потом ревут белугами...

 

Там государство хоть заботится о детях. А у нас о чем или о ком заботится? Вы же опять привели один негативный пример и всю страну приравниваете к нему

Ну, не все так радужно на Западе, как это рисуют некоторые. Правда, не все так и печально, как у нас.

А что у нас? Тут просто жопа, даже в Намибии медицина, социал и забота о детях круче в разы.

 

Там правды максимум 20%

Не спорю. Но и этих 20% с головой хватит, чтоб туда не ездить даже в качестве туристов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в любом случае, если у нас будут вводить ювенальную юстицию - буду всеми ногами и руками против.

так как в нашей стране это 100% приведёт к ужаснейшим злоупотреблениям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в любом случае, если у нас будут вводить ювенальную юстицию - буду всеми ногами и руками против.

так как в нашей стране это 100% приведёт к ужаснейшим злоупотреблениям.

В нашей стране любые казалось бы благие нововведения оборачиваются злоупотреблениями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. И почему шум подымают только русские мамочки в чужих странах?

 

А Вы станете читать рассказ или ТВ передачу негритянки/азиатки? На ее родном языке? Будете ей сопереживать? не спрашивая - Мать какого ты с туретчины-пакистанщины поперлась к нордам?!

 

Я писал уже есть серия статей тетеньки журналистки опзиционерки сбегшей в Норвегию от тирании Бацки Лукашенко.

Можно почитать и сравнить ... Ой как все непросто оказалось в реалии.

 

Я даже не хочу знать восколько я умещусь в процентах если б моего ребенка так тиранили соц работники и уж совсем не сомневаюсь что б я сделал если бы моего ребенка в ЕДИНСТВЕНОМ числе отдали на "попечение" сексуальным озабоченым педикам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы станете читать рассказ или ТВ передачу негритянки/азиатки? На ее родном языке? Будете ей сопереживать? не спрашивая - Мать какого ты с туретчины-пакистанщины поперлась к нордам?!

 

Я даже не хочу знать восколько я умещусь в процентах если б моего ребенка так тиранили соц работники и уж совсем не сомневаюсь что б я сделал если бы моего ребенка в ЕДИНСТВЕНОМ числе отдали на "попечение" сексуальным озабоченым педикам.

 

Только без эмоций пжлста...

 

Тетка русская - вышла замуж - привезда русского ребенка

Новый муж усыновил, тетка приняла норвежское гражданство, наградила гражданством своего ребенка. Дура-дурой.

 

В случаи развода - соц-защита копает глубоко - никого там тиранства нет.

Ребенка оставили в Норвегии - так как он под норвежским подданством.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенка оставили в Норвегии - так как он под норвежским подданством.

 

Тото старший ребенок дезертировал нелегально из счастья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы вычислили процент вранья?

.

 

Есть кое-какой опыт...

Определил просто - 10мин просмотра хватило.

 

Добавлено через 4 минуты

Тото старший ребенок дезертировал нелегально из счастья.

 

Я же сказал - 80% вранья

 

Хотите обсудить правду - попросите дело у тетки - можно на норвежском - обсудим...

Можно хотябы ее имя или имя детей узнать - у норвегов можно поискать в нэте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего вы спорите с упоротым. Если в беду попал ненавистный москаль, упоротому хоть в глаза нассы, ему все божья роса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно хотябы ее имя или имя детей узнать - у норвегов можно поискать в нэте

Ирина Бергсет, ищите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего вы спорите с упоротым. Если в беду попал ненавистный москаль, упоротому хоть в глаза нассы, ему все божья роса.

 

Да вы на рожу этой журналюги посмотрите - что-то непохоже на скорбящую мать - просто понос речи

Приехала в Москву делать карьеру... с надеждой попасть на ток-шоу Малахова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехала в Москву делать карьеру... с надеждой попасть на ток-шоу Малахова

Пук в лужу. Выпускнице факультета журналистики МГУ не нужно шоу Малахова, чтоб сделать карьеру в Москве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего вы спорите с упоротым. Если в беду попал ненавистный москаль, упоротому хоть в глаза нассы, ему все божья роса.

 

А я настаиваю! Женщина журналистка бежавшая от тирана Бацки не нашла понимания и соучастия в Норвежских ибенях. А получила кучу социального гимора в виде лагеря для перемещенных и траблы по любым мелочам быта. Мелочам!

 

Добавлено через 1 минуту

Да вы на рожу этой журналюги посмотрите - что-то непохоже на скорбящую мать - просто понос речи

Приехала в Москву делать карьеру... с надеждой попасть на ток-шоу Малахова

 

Это Вы тоже за 10 минут определяете?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина Бергсет, ищите!

 

Сами загуглите "Ирина Бергсет врет" - форумы полны этим поносом

 

Тото старший ребенок дезертировал нелегально из счастья.

Ребенку может и захотелось остаться с любым человеком в новой стране - только не с такой матерью...

И как ребенку дальше жить с таким? Ей пофиг -ей главное обосрать мужа - она все село и всех родственников вкл. пожилых родителей мужа обвиняет в педофилии...

 

Фролова начинает убеждать полицию и органы опеки в том, что Бьорна насилует собственный отец последние четыре года. В видео обращении Фролова даже утверждает, что малыш ходит под себя, так как его попа подвергалась многократному проникновению. Полицейские спрашивают у Фроловой: - «А как так получилось, что недержание у малыша вы обнаруживаете только после того, как, якобы, узнаете о насилии в его адрес, то есть сейчас? Если судить по логике, то вы должны были отмечать недержание у Бьорна на протяжении всей его жизни. Мы готовы провести экспертизу, но вы уверенны, что мы обнаружим там следы насилия? Если ваши обвинения не подтвердятся, то вы очень сильно себя скомпрометируйте». Фролова не совсем понимаете о чем именно ей сейчас говорят полицейские, видимо считая, что ей говорят о следах спермы в теле мальчика и начинает городить чушь рассказывая небылицы: - «Естественно, вы там ничего и не найдете потому, что Бьорн мне рассказал, (вдруг вспомнила) о том как его потом секса чистили, вводя в попу малыша некий «пылесос» и отсасывали сперму и слизь из кишечника. А сперму из желудка педофилы вытаскивали, провоцируя рвоту у ребенка». Норвежские полицейские, уже привыкнув к взбалмошной истеричке Фроловой, соглашаются провести экспертизу в отношении ребенка, но пеняют на то, что, мол, в установленном порядке ребенка сначала обследует психолог, а потом уже и врач (к слову, в России порядок тот же) даст заключение на предмет физиологического состояния ребенка. Негоже, мол, детей подвергать унизительным экспертизам, которые нанесут им психологический урон, не имея на то оснований. «А заодно, госпожа Фролова мы и вам назначаем экспертизу. У нас, де, возникают сомнения в вашей психо эмоциональной уравновешенности» - объявляют чиновники.

 

По итогам проведенных психологических экспертиз становится очевидным, что ребенок насилию не подвергался, а вот мать, явно, не в себе. Кроме того ребенок описывает как Фролова его подстрекает к этим обвинениям. Фролова, долго не думая, снимает видео обращение с просьбой о помощи, в котором обвиняет норвежские власти в пособничестве педофилу Курту Бергсет и дабы прибавить вес своим словам, она попутно обвиняет и всю Норвегию, утверждая, что эта страна является центром мировой педофилии.

 

bezhenec-de.livejournal.com/90452.html - прочитайте всю статью для начала

 

Добавлено через 38 минут

Пук в лужу.

 

Это где вас так учили общению с незнакомыми людьми?

 

Добавлено через 1 минуту

 

Это Вы тоже за 10 минут определяете?!

 

Да, с первого утверждения о норвежском языке и письменности

Змінено користувачем Viks
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это как раз и есть не статья, а понос :)

 

Да нет - понос начала Фролова.

Я бы такую су.ку за клевету в Сибирь на каторгу сослал - там может отмерз бы ее черный язык и подсушились лживые мозги во время каторжной работы.

 

В МГУ наверное научили так врать... но это в Норвегии не проканало - из-за ее неадекватности и оставили детей под защитой а ее вышвырнули как полоумную.

Детей подставила - облила в грязи и потом ищит оправдания своим действиям...

Дура-дурой.

Она и не поняла что сама виновата - не врала бы - осталась бы с детьми

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы такую су.ку за клевету в Сибирь на каторгу сослал - там может отмерз бы ее черный язык и подсушились лживые мозги во время каторжной работы.

Лучше уж сразу в Норвегию :)

 

В МГУ наверное научили так врать... но это в Норвегии не проканало - из-за ее неадекватности и оставили детей под защитой а ее вышвырнули как полоумную.

Вы лично можете доказать приведенные Вами факты? У Ирины доказательств - выше крыши, включая выводы ведущих европейских экспертов.

 

Детей подставила - облила в грязи

Нет, надо было оставить ребенка в лапах педофилов! И сидеть-не рыпаться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

 

 

Вы лично можете доказать приведенные Вами факты?

Нет, надо было оставить ребенка в лапах педофилов! И сидеть-не рыпаться...

 

1. Это не мои факты

2. Хотите верить словам этой полоумной - верьте - это ваше право. Как и в ПартиюРыгов...

3. Подставить детей под экспертизу и беседам психологов - может только такая мать как Фролова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Это не мои факты

2. Хотите верить словам этой полоумной - верьте - это ваше право.

 

1+2

econet.ua/articles/5247-v-danii-zhenschin-s-nizkim-dohodom-nasilno-zastavlyayut-delat-aborty

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...