Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Renault Megane-2 2008 г.в.

Venavsku

Рекомендовані повідомлення

Пробег: 133.000 км

Мотор: 1.4 л, бензин

Коробка: механика

Привод: передний

Кузов: седан, 4 дв., 5 мест

Цвет: черный Безопасность: ABD, ABS, EBD, Галогенные фары, Иммобилайзер, Ксеноновые фары, Подушка безопасн., Противотуманные фары, Серворуль, Сигнализация, Центральный замок,

Комфорт: Бортовой комп., Кондиционер, Подогрев зеркал, Усилитель руля, Электроприв. стекол,

Мультимедиа: CD, Акустика, Магнитола,

Состояние: Не битый, Не крашен, Сервисная книжка, Фирменное ТО,

Другое: Литые диски, Тонировка,

машинка в хорошем ухоженом состоянии, ничено делать не надо, Чем привлекает именно эта версия автомобиля Рено----Ну во первых-отличная шумоизоляция, во вторых--далеко не каждая иномарка за такие денежки может похвастаться ШЕСТЬЮ подушками безопасности, регулировкой руля по глубине и высоте, тоже касается и водительского сидения, в третьих----заводом изготовителем установлены передние крылья пластиковые, которые при мелких ДТП практически не нуждаются в рихтовке, вжалось при ударе и тут же стало на свое место, в четвертых--машина практически не угоняемая, потому как мало того, что есть имобилайзер, сигнализация--она еще и заводится только и исключительно от личной карточки автомобиля, которая заменяет обычный ключ от замка зажигания. В пятых---у этого автомобиля очень огромный багажник, бардачок, возможность раскладывания задних сидений и тд.. и..тп... Машинка больше подходит, для молодой семьи с детьми , потому как безопасность наверняка рассматривается в первую очередь, а здесь она просто на высоком уровне, и людям отдающим предпочтение не улетать со светофора, а полюбляющим----плавную , размеренную, комфортную и не побоюсь этого слово, экономическую, езду.

Цена вопроса -- 10 500 у.е. торг. моб. 095 681 38 34

1172408313_-0050.thumb.jpg.5c25582d4950e8afd262251f037cdf58.jpg

1076651071_-0051.thumb.jpg.b82c57a49fb7257f93d7fda94a79c0c2.jpg

1914322_3.jpg.d1aff43656ac0b25adedf782a39bceb3.jpg

1007614008_-0053.thumb.jpg.6223ad54548f59303b5818f15ffbc479.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, как все остальное, но кресла здесь - однозначный зачет. В наше время редкость, нормальные толковые сидения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, как все остальное, но кресла здесь - однозначный зачет. В наше время редкость, нормальные толковые сидения.

 

Да в ней все зачет.и яркая внешность и ходовая мягкая,да и ездить приятно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в ней все зачет.и яркая внешность и ходовая мягкая,да и ездить приятно:D

 

Пока не продана,кто не успеет,тот опздает:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...