Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Караул!!!Капец Привату?????

юрище

Рекомендовані повідомлення

Всем всем всем!!!Прокатился только что :crazy: по своему городу, и обзвонил пол Сумской области - не работают банкоматы привата.денегтакк и не снял((((а как в других регионах??? Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем всем всем!!!Прокатился только что :crazy: по своему городу, и обзвонил пол Сумской области - не работают банкоматы привата.денегтакк и не снял((((а как в других регионах???

 

всем-всем-всем!!!!!!

только что попробовал, у меня не работает кофемолка фирмы Глусунг!!!!

а в других регионах кофемолки работают?

 

да, забыл КАРАУЛ!!!! КАПЕЦ Глусунгу!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец Привату?????

 

Туда ему и дорога. Пускай и мои кредиты идут с ним. Я их отпускаю. Счастливого пути...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туда ему и дорога.

 

Посмотрел в Приват 24. Гм...

 

Пойду куплю чего-нить полезного на ебее, да телефон пополню и буду "ЗА"! ;)

 

 

Privat.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем всем всем!!!Прокатился только что :crazy: по своему городу, и обзвонил пол Сумской области - не работают банкоматы привата.денегтакк и не снял((((а как в других регионах???

 

По зарплатным и пенсионным карточкам Привата можно снимать наличные без процентов во всех банкоматах Украины, независимо от банка. Или у вас вообще все банкоматы без денег? Тогда - капец всем!!! :evil:

Впрочем, позавчера снял в банкомате Привата 5000, вчера 1000. Так что, похоже, капец весьма местного значения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изменил название темы на более спокойное.

 

Уменя вот в Укрсиббанке постоянно ближайшие три четыре автомата или не работают или без денег, тоже караул кричать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем всем всем!!!

 

Заговор от испуга

Дают больному сплюнуть в целлофановый мешок или посуду, относят это в лес и закапывают под осиной с заговором:

 

Страхи-уроки, ночные, дневные, полуденные, полунощные, зоревые, уходите, улетайте, идите за мхи, за болота, где кукушка не кукует, заяц не смеется, куст не трясется. Я, раб Божий (имярек), не боюся ничего, кроме Бога одного. Ты, сатана, отженись от меня, страх твой на тебя. Уйдите, страхи, уйдите, испуги, кто под Богом ходит, тому бояться нечего.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

 

А паникёрская тема изыди в "Курилку".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...