Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

электрик, квартира, новострой

icono

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Новострой, 2к квартира, 3-х фазный ввод.

Фото щитка сейчас:

(ссылка на изображение устарела)

 

Объем работ как минимум следующий:

- Оценка ситуации, существующей проводки, схемы

- Исходя из оценки принимается решение о замене или частичной замене проводки и схемы

- Замена щитка

- Замена автоматов, УЗО, установка реле напряжений

- Протяжка дополнительных линий.

 

Штукатурки еще нет, поэтому штробить почти не придется, в монолитном перекрытии спрятана гофра в которой и проложена проводка. Розетки и выключатели будут устанавливаться после чистовой отделки.

 

Пишите свои цены в личку или на e-mail

Предпочтение отдаю форумчанам с репутацией.

 

p.s

Хочу построить схему на автоматах и УЗО от legrand. Поэтому также интересны предложения и цены на них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурки еще нет, поэтому штробить почти не придется, в монолитном перекрытии спрятана гофра в которой и проложена проводка.

Если перегородки шлакоблок... еще как прийдеться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если перегородки шлакоблок... еще как прийдеться.

 

Почему это прейдетса если шлакоблок?????????Просто што б денег за штробу сорвать,!!Чем мне интересно оличаетса монтаж кабеля по шлакоблоку от (кирпича,газоблоков,гипсоблоков,кератерма,бетона)???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему это прейдетса если шлакоблок?????????Просто што б денег за штробу сорвать,!!Чем мне интересно оличаетса монтаж кабеля по шлакоблоку от (кирпича,газоблоков,гипсоблоков,кератерма,бетона)???

Это для того чтоб Вам потом деньги на штукатуру Ротбан Сэкономить. А штроба от 2 грн /м.п Если шлак пазогребневый то штукатурки как шпаклевки до 5мм... Любой провод уже толще... Это мое мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это для того чтоб Вам потом деньги на штукатуру Ротбан Сэкономить. А штроба от 2 грн /м.п Если шлак пазогребневый то штукатурки как шпаклевки до 5мм... Любой провод уже толще... Это мое мнение

 

Ну сколько видел перестенков в новостроях, они то вывернуты,то завалены, и хорошо выровнять без маяков, я думаю это не реально!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А штроба от 2 грн /м.п

Это где ж такое есть и на каких условиях?

 

Плиз- пароли, явки - очень нужно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это где ж такое есть и на каких условиях?

 

Плиз- пароли, явки - очень нужно...

 

На позняках в новострое, Ввп укладивают в борозды от штроборезов и почти не примазывают...., в штробу плотно боком заходит. Так застройщик сдает... потом добавляем переделываем... А еще там стены Пазогребневый на клею-зеркало... Ну это так кому как.

А если штроборезом одиночку штробу-шо 2 грн. мало... Хорошо от ныне болгаркой с пылюгой будем по 5 брать....шоб цену не сбивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Бигдус;2134477На позняках в новострое, Ввп укладивают в борозды от штроборезов и почти не примазывают...., в штробу плотно боком заходит. Так застройщик сдает... потом добавляем переделываем... А еще там стены Пазогребневый на клею-зеркало... Ну это так кому как.

А если штроборезом одиночку штробу-шо 2 грн. мало... Хорошо от ныне болгаркой с пылюгой будем по 5 брать....шоб цену не сбивать.

 

То это сколько штробы надо прорезать,чтобы его отбить

Штроборез Hilti DC-SE 20

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...