Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немецкие колбаски-гриль Эрнст Бадер. Пикниково-дачный сезон не за горами!

MiCrA

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Я являюсь давнишним читателем данного форума, но, увы, пока еще ни разу не писателем.

Тем не менее, хочу предложить Вам вкуснейшую продукцию от фирмы Эрнст Бадер - немецкие колбаски-гриль. На эти колбаски уже больше года я регулярно организовываю СП на другом популярном торговом ресурсе, по запросу могу дать ссылку на этот ресурс и на массу положительных отзывов от довольных покупателей.

 

Предлагаю и Вашему вниманию 10 видов свежайших натуральных колбасок, изготовленных по классической немецкой рецептуре немецким производителем - компанией «Эрнст Бадер» !

 

Особенностью данных колбасок есть то, что они производятся из:

 

- 95% натурального СВЕЖЕГО (НЕ ЗАМОРОЖЕННОГО!) мяса без добавок, шприцования! без хрящей, жил, шкуры, исключая наличие сои (!) , мясо от украинских проверенных поставщиков (а не бразильское, австралийское с консервантами в глубокой заморозке и сроком хранения 20-30 лет) - говядина, свиной окорок, куриная грудка;

 

- 5% натуральных душистых специй и пряностей (майоран, поваренная соль, перец, имбирь, мускатный орех, кардамон, петрушка, лук, лимонный порошок и т. д.) от немецкой фирмы RAPS; пищевые добавки от фирмы РАПС - согласно технологии изготовления колбасных изделий - все РАЗРЕШЕННЫЕ В МИЗЕРНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ И МАЛЕЙШЕЙ ОПАСНОСТИ ДЛЯ ОРГАНИЗМА!!! ;

 

- оболочка натуральная – бараньи и свиные черева.

 

БЕЗ СОИ, БЕЗ ТРАНСГЕНОВ, ГМО и других вредных добавок!

__________________________________________________

 

Колбаски очень вкусные, вся моя семья их кушает, гостей угощаю - все очень довольны! Теперь все просят еще : )))

 

Обжариваю их на сковороде-гриль буквально несколько минут или запекаю в духовке прямо на решетке. Ароматы сумасшедшие, а вкус еще лучше!

А для гриля эти колбаски будут более чем идеальны!

Для деток также есть некоторые виды колбасок без большого количества специй. Можно смело их давать ребенку, без угрызений совести!

Очень удобно иметь запас замороженных колбасок, когда нет времени готовить.

____________________________________________________

 

В виду натуральности колбасок и отсутствия в них консервантов Вы не увидите их в рознице в магазинах и супермаркетах.

«Эрнст Бадер» производят колбаски под заказ для оптовых покупателей, в основном для ресторанов четырех- и пятизвездочных отелей, а также лучших ресторанов Киева и области.

____________________________________________________

 

Предлагаю Вам присоединиться к совместной закупке колбасок и сосисок от "Эрнст Бадер"

 

1. Нам нужно набрать минимальную партию для закупки на 1500 грн.

2. Колбаски идут в упаковках весом 250 г и 400-450 г .

3. Срок хранения колбасок: 20 дней при температуре от 0 до +7 С, 90 дней при тем-ре -18 С (замороженные).

5. Колбаски закупаются (практически всегда) в день их производства и поставляются Вам свежайшими в высокобарьерных вакуумных упаковках.

_________________________________________________________________

 

ВИДЫ КОЛБАСОК:

 

1) Упаковка ок. 250г, цена 38 грн. (6-12 штук колбасок в пачке)

-Нюрнбергская колбаска (подходит для детей)

-Баварская «улитка» (запеченная) с куриной грудкой – ХИТ ПРОДАЖ ДЛЯ ДЕТЕЙ

-Баварская пряная колбаска (запеченная) – остренькая

 

2) Упаковка ок. 400-450г, цена 55 грн. (4-5 больших свиных колбасок)

- Мюнхенская (классическая белая) – ХИТ ПРОДАЖ В ЕВРОПЕ

-Чешская подкопченная с говядиной

-Егерская подкопченная с говядиной (как Охотничья)

-Карривюрст оригинальная – ХИТ ПРОДАЖ В ГЕРМАНИИ

________________________________________________________________

 

АЛГОРИТМ ЗАКАЗА:

 

- Оформляем заказ по ссылке:

docs.google.com/spreadsheet/viewform?fromEmail=true&formkey=dG9YMjgyQnJhc1BybnBER2xEWHItT3c6MQ

 

- После обработки мной заказа и выставления счета - оплачиваем заказ (в случае предоплаты) на карту Приватбанка

 

- Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаем здесь (иначе Ваш платеж может потеряться):

docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dF9FVjZlSkgtSkREeGZubHpEeVh1R0E6MQ

 

-Заказы собираю ориентировочно до четверга или воскресенья каждой недели

-Собираем минималку, передаю заказ на производство, на следующий день, как правило, изготавливают колбаски - я получаю свежайший продукт

- Раздача по договоренности, день, время и место раздачи сообщу дополнительно

- Возможна пересылка Новой почтой или другими ТК за счет покупателя ( пересылала колбаски НП в другие города даже по жаре - все доходило в лучшем виде, с Автолюксом связываться не советую)

 

 

ВНИМАНИЕ: При заказе от 2 кг и больше – цена за упаковку 33 грн и 50 грн соответственно!

 

Попробуйте, и Вы не пожалеете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- 95% натурального СВЕЖЕГО (НЕ ЗАМОРОЖЕННОГО!)

90 дней при тем-ре -18 С (замороженные).

Колбаски закупаются (практически всегда) в день их производства и поставляются Вам свежайшими в высокобарьерных вакуумных упаковках.

 

Время поставки с момента покупки?Гарантия перевозки при температуре от 0 до +7 С(новой почтой :lol: )?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Teletrek, имеется в виду, что если Вы захотите их заморозить, то можно хранить 90 дней. Срок поставки с момента покупки: Отправляю заказ в воскресенье - получаю во вторник, в среду Вы можете их забрать, или я Вам передать (если по Киеву).

Заказ отправляю в четверг - колбаски получаю в пятницу, далее по той же схеме.

 

Пересылка НП - это по усмотрению покупателя. Если Вы сомневаетесь, не заказывайте. Но я пересылала десятки раз, всегда колбаски доходили до клиентов в прекрасном состоянии. В жару в посылку вкладывала бутылки со льдом + упаковка в фольгу итп.

Все оговаривается с покупателем предварительно. Гарантий я конечно же дать никаких не могу. Я не являюсь представителем ни перевозчика, ни компании Эрнст Бадер. Я просто собираю СП с целью закупить колбаски так же и для себя )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срок хранения колбасок: 20 дней при температуре от 0 до +7 С

 

Странно, у меня сосиски в холодильнике через 7 дней напоминают унылое, ну сами понимаете.

 

Это, наверное, потому что в них много консервантов, сои, жил и шкуры. Ясен пень, что колбаски, которые на 95% состоят из мяса, они могут хранится значительно дольше. Чему там портится?

 

В виду натуральности колбасок и отсутствия в них консервантов Вы не увидите их в рознице в магазинах и супермаркетах.

 

Эт точна. За 20 дней и просто не раскупают. Че уж тут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Wasabi, понимаю Вашу язвительность цинизм - не Вы первый так реагируете я уже привыкла "отбиваться" :D

 

Странно, у меня сосиски в холодильнике через 7 дней напоминают унылое, ну сами понимаете.

 

Это, наверное, потому что в них много консервантов, сои, жил и шкуры. Ясен пень, что колбаски, которые на 95% состоят из мяса, они могут хранится значительно дольше. Чему там портится?

 

Я не знаю, что у Вас за сосиски и как они у Вас хранятся в течение этих 7 дней. Если в открытой упаковке, тогда конечно, будет

унылое, ну сами понимаете.

Эти же колбаски могут до 20 дней храниться в холодильнике в нераспечатанной упаковке. Конечно, если распечатали, то желательно сразу же и съесть, максимум на след день.

 

Насчет супермаркетов - точно не скажу, не вникала досконально. Производителя не устраивают условия хранения продукции вроде бы. Плюс ему (производителю) неинтересно массовое производство колбасок, т к свою продукцию они позиционируют как эксклюзивную. Если Вам интересно, могу уточнить более подробно.

 

 

Колбаски полуготовые - приваренные, подкопченные или запеченные в печи. Более подробную инфрмацию, фото и описание, можно посмотреть здесь (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достаточно просто выложить ТУ или ДСТУ по которому они изготавливаются. И тогда я точно скажу, какой консервант они используют. Но они его используют - это точно.

Сырое мясо - даже в вакууме не хранится 20 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшее ТУ на колбаски было у моей бабули , земля ей пухом.

Кабасика забивали и варили шкварили парили а потом это все смальцем

и стояло в погребе и не портилось и не 20 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достаточно просто выложить ТУ или ДСТУ по которому они изготавливаются. И тогда я точно скажу, какой консервант они используют. Но они его используют - это точно.

Сырое мясо - даже в вакууме не хранится 20 дней.

 

мясо не сырое, а полуготовое.

Насчет ТУ или ДСТУ- попробую узнать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если найдутся желающие попробовать, то можно выслать заказ сегодня - в воскресенье до 18-00. Во вторник колбаски будут у меня, в среду - у Вас (для Киева) или отправлены НП (для других городов).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...