Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одесса!!! Где, Что, в этом году берем???

Homer

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, там я знаю, у них дорого, сейчас буду узнавать насчет доставки из Луганска. Может есть еще кто желающий? Больше объем - меньше удельная стоимость доставки...

 

А как Ваше мнение насет ворот из Эпицентра?

 

Давай на ты :)

 

Песчаником бы тоже подгрузился - цоколь есть мысль облицевать. Но пока не до этого.

 

На счет ворот - фиг его знает - не видел я их - надо глянуть - я так понимаю размеры ворот, там фиксированные??? а, если нужного размера нет???. В субботу ездил туда - посмотреть пласт. соты для газона и узнать почем геотекстиль - ни того ни другого не нашел - обиделся и уехал :-D

 

В следующую субботу открытие Новой Линии - браты Киевские говорят, шо даж получше Эпицентра - поедем смотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай,

я песчаник пока тоже только пробиваю, даже точно не знаю сколько метров, думаю поддона 3-4. Просто хочу узнать цену с доставкой. Отпускная от 570 грн за поддон (30-40 кв.м)- простой, но меня такой устроит до 4000 за самый крутой

Ворота - Размеры фиксированнные но разных штук 8, Я все равно для себя на фирме когда спрашивал, пришлось проем подгонять - Сверху и с одного боку доливать. Высота в любом случае фиксированной будет

 

По поводу Новой Линиии - я сейчас к сожлению не в Одессе и даже не в Украине, буду только 1 июня. Все общение только через интернет. Хотелось бы услышать мнение о новой линии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай,

я песчаник пока тоже только пробиваю, даже точно не знаю сколько метров, думаю поддона 3-4. Просто хочу узнать цену с доставкой. Отпускная от 570 грн за поддон (30-40 кв.м)- простой, но меня такой устроит до 4000 за самый крутой

Ворота - Размеры фиксированнные но разных штук 8, Я все равно для себя на фирме когда спрашивал, пришлось проем подгонять - Сверху и с одного боку доливать. Высота в любом случае фиксированной будет

 

По поводу Новой Линиии - я сейчас к сожлению не в Одессе и даже не в Украине, буду только 1 июня. Все общение только через интернет. Хотелось бы услышать мнение о новой линии

 

Дружище - ты случайно не моряк? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем но почти, хотя много лет был

А шо моряка не только по роже в "ТаврииВ", но и по тексту сообщений узнать можно?

В общем об этом лучше в личку. На днях добавлю мыло и аську

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последняя не проверенная инфа - в эпицентре цемент (50-кг. мешок) по 31.00 грн.

Лучше взять в эпицентре за 31 ,чем на базаре недофасованный по 30 :) Интересно почем будет в новой линии

зы:форумчане где берете цемент признавайтесь :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последняя не проверенная инфа - в эпицентре цемент (50-кг. мешок) по 31.00 грн.

Лучше взять в эпицентре за 31 ,чем на базаре недофасованный по 30 :) Интересно почем будет в новой линии

зы:форумчане где берете цемент признавайтесь :-D

 

Аха - на базаре - уже 35.00 грн. - в эпицентр поеду - на разведку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на разведке в эпицентре ,цемент 21г-25кг ,на цементном заводе очередь до 20 мая :shock: ,на базаре 35г-50кг,пора подключать административный ресурс :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на разведке в эпицентре ,цемент 21г-25кг ,на цементном заводе очередь до 20 мая :shock: ,на базаре 35г-50кг,пора подключать административный ресурс :-D

 

Была наводка - шо в эпицентре - есть мешки по 50-кг и по 31 грн. на опте - знач. говняная пуля была - пардон.

 

Если шо - приколхозюсь к админ-ресурсу - тонн на 3-4-ре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цементный завод может дать насыпью в цементовозе 1т-490гр

 

И ка мы это "фасанем" - во что и где??? Или есть др. варианты хранения и фасовки??? Хотя есть - мысль - завтра узнаю - по дороге на мою стройку - фасовка есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Привет застройщикам!!!!!

Насчет цемента! 25 мая узнавала за цемент 50кг-30грн. :)

Минимальная партия заказа 10т. Мне от силы нужно 2-3 тоны. :(

Предложения будут? Пишите в личку.

Кирпич керамический на базе стоит от 1,20-до 1,45.

И еще кто знает сколько сейчас стоит точка по водопроводу и канализации? Может у кого-то есть хороший мастер? Помогите, плиз!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще кто знает сколько сейчас стоит точка по водопроводу и канализации? Может у кого-то есть хороший мастер? Помогите, плиз!!!!!

 

Наверное у меня есть - посмотрю как мне сделают - если-шо свисну. По точкам не считают - считают все в комплексе.

 

Записался на июль ,весь цемент разбирают перекупы ,берут по 100 тн.

 

... от без-исходности покупаю 50-кг - за 39 грн. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В марте брал по 25гр 50кг непосредственно с цементного завода.

 

Сейчас последнюю партию взял (надеюсь на коробку последняя) по 36 грн 50кг мешок - у перекупщиков, но мешки заводские.

 

А по поводу 30 гр. надо бы удостовериться. У меня знакомый есть покупает выдувной цемент, рассыпаетв мешки. Но! Берет цемент, вроде так называемый шлаковый, он вроде дешевле. Но у шлакового какие-то свои особенности надо знать где применять а где нежелательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу одесского цементного завода - они сейчас не работают с частными лицами.

А насчет цемента по 30грн вчера звонила на базу, пока цемента нет, просили перезвонить в четверг.

Вот марки цемента и цены в грн. на него:

 

Портландцемент ПЦ II/А–Ш-500

Навалом за 1 тонну- 590,00

В таре по 50 кг, бумажный мешок -640,00

 

Портландцемент ПЦ II/А-Ш-400

Навалом за 1 тонну- 560,00

В таре по 50 кг, бумажный мешок -610,00

 

Портландцемент ПЦ II/Б-Ш-400

Навалом за 1 тонну- 545,00

В таре по 50 кг, бумажный мешок- 595,00

 

Шлакопортландцемент ШПЦ III/A-400

Навалом за 1 тонну- 530,00

В таре по 50 кг, бумажный мешок -580,00

 

Насколько я знаю при строительстве используют последнюю марку. Кто что скажет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще кто знает сколько сейчас стоит точка по водопроводу и канализации? Может у кого-то есть хороший мастер? Помогите, плиз!!!!!

 

Наверное у меня есть - посмотрю как мне сделают - если-шо свисну. По точкам не считают - считают все в комплексе.

 

Записался на июль ,весь цемент разбирают перекупы ,берут по 100 тн.

 

... от без-исходности покупаю 50-кг - за 39 грн. :evil:

 

Привет! Скажи,пожалуйста, на какой стадии у тебя дом? Это не просто интерес, мне нужен совет поэтапного строительства. У меня стоит коробка с крышей, но пока без окон. Сейчас будут варить лестницу на 2-й этаж. Что делать дальше? Хотела электрику - но боюсь украдут (дверей и окон пока нет). :(

Вопрос ко всем одесситам. Кто знает сколько сейчас стоит сделать выгребную яму и наливной колодец? Может у кого-то есть мастера? Посоветуйте!!!!

:)

И еще, где подешевле, но хорошие метал.пласт окна можно заказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Скажи,пожалуйста, на какой стадии у тебя дом?

 

Вот в такой стадии. С окнами и дверями могу помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Скажи,пожалуйста, на какой стадии у тебя дом?

 

Вот в такой стадии. С окнами и дверями могу помочь.

 

Спасибо! Буду весьма признательна если подскажешь координаты. Можно в личку. :)

 

Насколько я поняла, у тебя сейчас идут отделочные работы. Если не секрет, почем делал электрику? Мне предложили по 4 у.е. за точку.

Как у тебя делают штукатурку и по-чем? Какой раствор используют: цементный или с известью? Как проконтролировать качество штукатурки?

Как у тебя дела обстоят с коммуникациями (водопровод и канализация)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери тут Окна - Коля 8-067-7015249 - сказать Саша СухойЛиман - порекомендовал.

 

Все остальные ответы в моей теме. Очень подробно - даже с фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент - подешевел - сегодня брали 50 кг. по 36 грн. Надо-ж, наш завод заработал... наверное... 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на китайском 28г за 40кг с доставкой от2 тонн.

зы: взял 2 мешка на пробу :-D

китайский цемент???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...