Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки: выравнивание стен, потолка + малярные работы

Denim

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые строители! Помогите проверить расценки на данные работы:

1. Грунтовка стен, потолка - 8 грн./м2

2. Штукатурка стен - 60 грн./м2

3. Выравнивание стен Ротбандом - 40 грн./м2

4. Шпаклевание стен под обои - 60 грн./м2

5. Шпаклевание откосов - 60 грн./м.п.

6. Шпаклевание короба - 60 грн./м.п.

7. Монтаж перфоуглов - 8 грн./м.п.

8. Выравнивание потолка Родбандом - 50 грн/м2

9. Шпаклевка потолка - 70 грн/м2

10. Покраска откосов - 30 грн/м2

11. Покраска потолка - 35 грн/м2

 

Шеф делает ремонт попросил проверить. Как по мне, то по некоторым позициям есть завышеные цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые строители! Помогите проверить расценки на данные работы:

1. Грунтовка стен, потолка - 8 грн./м2

2. Штукатурка стен - 60 грн./м2

3. Выравнивание стен Ротбандом - 40 грн./м2

4. Шпаклевание стен под обои - 60 грн./м2

5. Шпаклевание откосов - 60 грн./м.п.

6. Шпаклевание короба - 60 грн./м.п.

7. Монтаж перфоуглов - 8 грн./м.п.

8. Выравнивание потолка Родбандом - 50 грн/м2

9. Шпаклевка потолка - 70 грн/м2

10. Покраска откосов - 30 грн/м2

11. Покраска потолка - 35 грн/м2

 

Шеф делает ремонт попросил проверить. Как по мне, то по некоторым позициям есть завышеные цены.

Завышены почти по всем.

 

1. Грунтовка стен, потолка - 8 грн./м2=5грн

2. Штукатурка стен - 60 грн./м2=40-60грн

3. Выравнивание стен Ротбандом - 40 грн./м2=25-40грн(если визуальное,без маяков.)

Кстати,Ротбанд не берите,они всё-равно его шпатлевать собрались под обои.Ротбанд нужно затирать сразу под покраску(мало людей это умеют),поэтому он стоит чуть ли не в 2 раза дороже обычной штукатурки Кнауф НР Старт.

4. Шпаклевание стен под обои - 60 грн./м2-Они чё там,вообще попухли?Сначала выравнивают Ротбандом,а потом ещё и по 60грн под обои шпатлюют?Под обои-30грн.

5. Шпаклевание откосов - 60 грн./м.п.=максимум 40грн.

6. Шпаклевание короба - 60 грн./м.п.=50грн.

7. Монтаж перфоуглов - 8 грн./м.п.=10грн.(как это так????:D)

8. Выравнивание потолка Родбандом - 50 грн/м2=нормально.

9. Шпаклевка потолка - 70 грн/м2=40-50грн.

10. Покраска откосов - 30 грн/м2=20грн

11. Покраска потолка - 35 грн/м2=25грн.

 

Шеф,наверное,богатенький Буратинка?Раз ему такие цены выставили?

Или,как всегда в такой ситуации,цены выставил ПРОРАБ(с учётом своей доли),который уже шефу что-то делал и знает,что тот не откажеться.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завышены почти по всем.

 

 

 

Шеф,наверное,богатенький Буратинка?Раз ему такие цены выставили?

 

Благодарю за ответ! Да человек не бедный, но и не глупый. Кто-то решил хорошо подзаработать. Насчет прораба я уточню. Тоесть это расценки без учета з.п. прораба, директора и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть лучше выровняет всё машинной штукатуркой.Её сразу готовой под обои делают.И по работе,думаю,дороже 50грн не будет(без материала).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7. Монтаж перфоуглов - 8 грн./м.п.=10грн.(как это так????:D)

.

 

Меня этот пункт тоже улыбнул, после небольшого мониторинга расценок в интернете. Ребята сжалились:D

 

Добавлено через 16 минут

Визуальное выравнивание стен ротбандом около 40%. Соответственно шпаклевка под обои по ротбанду - 30 грн., а по старой штукатурке 45-50 грн.?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визуальное выравнивание стен ротбандом около 40%. Соответственно шпаклевка под обои по ротбанду - 30 грн., а по старой штукатурке 45-50 грн.?

Во-первых,ещё раз повторюсь-Ротбанд нормальные люди не шпатлюют.Если не могут загладить его под покраску,то хоть под обои пусть сделают.Если и этого не могут,то незачем про Ротбанд им и заикаться.

Во-вторых.Нет разницы,по новой или старой штукатурке шпатлевать.25-30грн-это шпатлёвка под обои.,40-50грн-под покраску.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых,ещё раз повторюсь-Ротбанд нормальные люди не шпатлюют.Если не могут загладить его под покраску,то хоть под обои пусть сделают.Если и этого не могут,то незачем про Ротбанд им и заикаться.

Во-вторых.Нет разницы,по новой или старой штукатурке шпатлевать.25-30грн-это шпатлёвка под обои.,40-50грн-под покраску.

 

Кажется я понял о чем Вы. Возможно эти мастера планируют загладить ротбанд, потом пройтись легким слоем шпаклевки, тем самым упростить себе задачу. Для выравнивания стен и потолка посоветую шефу взять Кнауф НР Старт.

Ещё по материалам вопрос. Помимо грунтовки СТ 17 ещё заложена грунтовка СТ16, и помимо шпаклевки мультифиниш, ещё шпаклевка SEMIN финиш готовая в ведрах. Эти материалы, я так понимаю, для достижения супер качества?

Змінено користувачем Denim
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё по материалам вопрос. Помимо грунтовки СТ 17 ещё заложена грунтовка СТ16, и помимо шпаклевки мультифиниш, ещё шпаклевка SEMIN финиш готовая в ведрах. Эти материалы, я так понимаю, для достижения супер качества?

CT-16-это спец.грунтовка под тонкослойные шпатлёвки.Если они её хотят под штукатурку,то для этого есть Бетонконтакты(для невпитывающих поверхностей),Хафтэмульсии и Грундирмиттели(для сильновпитывающих поверхностей).

Мультифиниш и Семин-нормальные материалы.Я,правда,чуть другими работаю(в основном).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА, мужики зарядили. Ротбанд беруть, бо зараз так модно стало працювати гіпсовими штукатурками, але робить ними, нажаль, не усі вміють. Якщо там так треба вирівнювати стіни Ротбантом, то розумно буде зробити гіпсову маячну штукатурку МП-75 під шпалери (без шпаклювання). У мене це коштує +- 70 грн.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...