Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бойлер нагрева воды мобильного типа

Energy

Рекомендовані повідомлення

В продажу бойлер от мойки высокого давления как приставка к любой мойке высокого давления и не только(я во время отключения центрального горячего водоснабжения, пользовался как проточным водонагревателем для заполнения ванной). С группой безопасности (термостат защитный+ защита от работы без протока воды). Мощность дизтопливной горелки 32 кВт или около того (надо посмотреть), змеевик стальной, насос топливный Danfoss механика, розжиг Brahma, форсунка какая то америкосовская не помню. Это всё на 4х колёсах. Мощность двигателя электрического на вентилятор и насос ватт 250. Есть 3 штуки. Цена за единицу 4000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Бойлер ап! Не ужели никому не интересно свою мойку доукомплектовать подогревом, отмывает всё, даже смолу с автомобиля смывал, а мыть какие нибудь узлы- механизмы в смазке, мазуте закоксовавшиеся просто бомба, можно для дезинфекции использовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бойлер ап! Не ужели никому не интересно свою мойку доукомплектовать подогревом, отмывает всё, даже смолу с автомобиля смывал, а мыть какие нибудь узлы- механизмы в смазке, мазуте закоксовавшиеся просто бомба, можно для дезинфекции использовать.

Да,только вредно для метала мыть его гарячей водой. Сейчас все химией отмывают....что касается двигателя авто или кузова...смола отмывается антибитумом, а от горячей воды может краска полущится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю мыли два года назад, после поездки на учёбу, а там типа дорогу ремонтировать собрались. Как ни крались всё равно заляпали, по приезду домой отмыли а краска и посей день держится.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю мыли два года назад, после поездки на учёбу, а там типа дорогу ремонтировать собрались. Как ни крались всё равно заляпали, по приезду домой отмыли а краска и посей день держится.:rolleyes:

 

Я не говорю что на всех машинах,но на мойках сейчас практически не моют горячей водой кузов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю что на всех машинах

А я и не пропагандирую просто сказал что возможно и из собственного опыта:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё один вертикальный бойлер, отличие от горизонтального дизельная помпа электрическая(с защитой от перегрева), а не механическая.И по моему чуть меньшая мощность тепловая. Фото.

IMAG0257.thumb.jpg.8a31dc103fffb8addfbd838a99bf246f.jpg

IMAG0254.thumb.jpg.01313450088de3a9e8296d845fc0ddf3.jpg

IMAG0255.thumb.jpg.7936dc083b865371ca9ee08273854179.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...