Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пари, сруб дома...

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Во завёлся.... фото в студию ,кому делал,и делов то.Если рубишь делаешь фото свои со своим участием,а так вот это делал я...это моя работа.Я изложил суть как заказчик ,а не конкурент.Это критика которую надо пройти.Читал я твои посты,отсюда и выводы.

 

 

А ты теперь не спрыгивай!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И за свои слова отвечай как мужчина!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не встречал даже и намёка на норвегов в Украине,поэтому и пишу...Если бы в Сумской обл рубили я бы знал,т.к живу там.

 

У меня талант работает с Вашего края. Я мастеров со всей Украины собирала.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди хотели сруб. Проплатили часть за лес. Пошла заготовка леса. Заготовили лес (благо часть). Люди перехотели сруб. Лес почти заготовлен. Заготовлено не пару кубов. Из заготовителем есть договоренность, которую нужно исполнять что бы там не стало. Ввиду того, что на носу весна и долго лес не сохранить - нужно его использовать в строительстве сруба (поскольку именно на него и под него он заготавливался). Пари следующее - изготовлю сруб дома (срубовой комплект) норвежской рубки квадратов на 100. Цена вопроса - стоимость материалов (лес, транспортировка, распиловка, пропитка, утеплитель и т.д.) + мне чаевые (по договоренности, но не более 20% от реальной стоимости такого вида работ). Срок изготовления - до 01.10.13 г. Просьба писать вкратце и по существу, не копаясь что и почему и т.д. Предложение актуально не более месяца. С ув. Константин.

 

Временный антисептик Remmers BS 1 (концентрат 1 часть на 50 воды), выкопанная в земле ванна, выстланная пленкой, и скачанный из сети ГОСТ по атмосферной сушке - решат Вашу проблему без всяких скидок.

Наоборот, подсушенный лес дороже стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Временный антисептик Remmers BS 1 (концентрат 1 часть на 50 воды), выкопанная в земле ванна, выстланная пленкой, и скачанный из сети ГОСТ по атмосферной сушке - решат Вашу проблему без всяких скидок.

 

Все так красиво и легко. Буду краток - это все мне сделают безоплатно и 100-120 кубов леса отдадут за пару гривен...???!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Наоборот, подсушенный лес дороже стоит.

 

В том-то и суть - для норвежской рубки нужно использовать только подсушеный лес. Есть технология, отступать от которой нельзя. То что это дороже - это так и есть и никто этого не скрывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все так красиво и легко. Буду краток - это все мне сделают безоплатно и 100-120 кубов леса отдадут за пару гривен...???!!!

вы спрашиваете или как;)?

а в чем заключается пари?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты теперь не спрыгивай!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И за свои слова отвечай как мужчина!!!!!!!!!!!!!

 

думаю зря заводитесь....у Вас есть реальные заказчики, бывшие заказчики, которые лучше всякой рекламы и красочного портфолио..Не опускайтесь до уровня поносной палемики. Вы мастер, у Вас есть репутация заработанная тяжелым трудом, и не в одной державе..Я Вас прошу....:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня талант работает с Вашего края.

 

Таланты на дядей,тётей не работают,они вольные плотники с заказами на год вперёд

 

Добавлено через 1 минуту

думаю зря заводитесь....у Вас есть реальные заказчики, бывшие заказчики, которые лучше всякой рекламы и красочного портфолио..Не опускайтесь до уровня поносной палемики.

 

красиво сказано,что и надо доказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все так красиво и легко. Буду краток - это все мне сделают безоплатно и 100-120 кубов леса отдадут за пару гривен...???!!!

 

Вы же сказали, что люди внесли предоплату на лес.

Поскольку они передумали, Вы вправе задержать возврат денег до реализации заготовленного под их заказ сырья, с вытекающими расходами на его антисептирование и хранение.

Если нормально объяснить ситуацию - вопросов возникнуть не должно.

А если Вы все равно используете подсушенный лес - тем более удорожания быть не должно - Вы же планировали как то его подсушивать ?

А вообще - не расстраивайтесь. Всяко бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красиво сказано,что и надо доказать.

Кому и зачем?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это мне . а это S_Lavе

 

Спс, а то поп-корн сладковат. Приторно.

 

ребята, все остануться при своем. Расслабтесь )))

мир-дружба-попкорн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уважаю людей, которые думают... Заключение пари состоялось. Точки над "И" расставлены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уважаю людей, которые думают... Заключение пари состоялось. Точки над "И" расставлены.

 

В личке договаривались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично встречались...

 

Надеюсь, без мордобоя... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, без мордобоя...

 

Не доведи... Это не мой метод... Я предпочетаю коньяк, водку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не доведи... Это не мой метод... Я предпочетаю коньяк, водку...
Это против правил. Договоры нужно заключать "в трезвом рассудке" :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это против правил. Договоры нужно заключать "в трезвом рассудке"

 

Так мы это... После заключеия договора... Прилить, залить, обмыть, чтобы строилось, держалось, стояло, чтобы жилось, моглось.............

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костя, размер просто поражает!!! такоооой мааааленький. Это я про фото.

дай нормального! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...