Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Fiat Doblo(или аналог)

Klest

Рекомендовані повідомлення

Куплю коммерческий автомобиль(возможно бусик). Предложения на почту klest2005@gmail.com, в теме письма обязательно указывать "Автомобиль".

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, то куча предложений болталась, а как понадобилась машина так никого. Придется на авториа идти.

Уточню пожалуй, подходят: добло, берлинго, партнер, кенгу, кадди, румстер и т.д., возможно небольшой бус. Не старше 2008 года. В регионы смотреть не поеду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут как все кинулись. Чел, мою, бери. Нет мою. Куда тебе пригнать? Вы марку не попутали? Хоть и Италия, но не Ламборджини. Так что, сами понимаете...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за комментарий.

А вы это к чему, скучно?

 

Это я к тому, что в связи с возможностью растамаживать эти авто, по божеской цене, гонят их сюда пачками. Но часто-густо пробег лохматый, скрученный, да и собраны из трех-пяти автомобилей. И отыскать среди этого навоза, что-нибудь толковое - это таки надо посмотреть. Поездить. И возможно, в регионы.

 

Я, правда, когда сам искал - так и не нашел. Хлам один. Пришлось гнать самому.

 

В Нидерландах на торговые площадки наших, без присмотра не пускают. Голландцы злятся, наши умудряются тырить, все, что не приварено. Ручки, кнопки, заглушки, пепельницы.

 

Авто с нормальным пробегом там зачастую стоит дороже, чем у нас здесь продают расстаможенное. Конечно, бывают иногда приличные варианты, но их надо ждать и искать. А у наших соотечественников на это нет денег. Каждый день в еврозоне стоит около 100 евро. Вот и хватают, что внешне ничего и подешевле.

 

Вот ради интереса, посмотрите:

 

www.autotrader.nl/

 

Типа нашего риа.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это я понимаю, поэтому и позабрасывал объявления на непрофильные сайты, авось кто-то продаст чего. А нет так на выходных заеду в италавто и куплю новый, потому как вопрос достаточно горящий, одна из рабочих машин попала в аварию, график поставок сбивается.

 

Добавлено через 2 минуты

Фиат дьябло ?

какой год ?пас или груз или груз-пас ?

год? топливо?

 

Год от 2008, грузовой, топливо не принципиально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это я понимаю, поэтому и позабрасывал объявления на непрофильные сайты, авось кто-то продаст чего. А нет так на выходных заеду в италавто и куплю новый, потому как вопрос достаточно горящий, одна из рабочих машин попала в аварию, график поставок сбивается.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Год от 2008, грузовой, топливо не принципиально.

у моего тестя дьябло 1,9 дизель,как по мне машинка такая себе 1,9 без турбины слабо ехает, но экономно 6-7 по городу.Запчасти кусаются(колодки 350-600 грн это передние)

берите транспортер и катайтесь

Змінено користувачем sunreal
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гляньте эту www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=45260.Я не продавец,просто советую не плохой вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гляньте эту www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=45260.Я не продавец,просто советую не плохой вариант.

 

За такие деньги он должен быть уже переделаным в пассажир, и на номерах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить свой румстер 08г 1,4/ кондиционер/антибукс/абс/панорамная крыша/штатный магнитофон.

еще комплект литых дисков с летней резиной в нагрузку

 

auto.ria.ua/auto_skoda_roomster_10482894.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить свой румстер 08г 1,4/ кондиционер/антибукс/абс/панорамная крыша/штатный магнитофон.

еще комплект литых дисков с летней резиной в нагрузку

 

auto.ria.ua/auto_skoda_roomster_10482894.html

 

зачетная машинка .....гораздо лучше дьябло,правда и грузоподъемность и объем меньше будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить свой румстер 08г

 

Так ТС написал "график поставок сбивается" - имхуется "поставка грузов"? Румстер легковой вроде...

 

Добавлено через 3 минуты

Запчасти кусаются(колодки 350-600 грн это передние) берите транспортер и катайтесь

 

:D А на Транспортер колодки бесплатные? Тут ведь как: много денег - можно и у Итал-моторз по 1+ К гривен брать... Экзист еще "дешевый", бугага.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет у меня теперь и кенгу в хозяйстве.

 

А покайтесь шо-почем??? Всегда думал, что давать объявления о покупке авто дело гиблое. Сработало? Ж-)

 

Раз такое дело, то есть нужда купить Форд транзит-коннект. Года 2005-2006, грузовой, пробег от 200К. Деньги в тумбочке. ЛС.

 

Шкоды и ВАГи не предлагать, не религиозен :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле понадобилось меньше суток, так что все ок, работает.

P.S. Нет, таки больше суток; 33 часа с момента опубликования объявления до момента принятия решения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Подниму свою же тему:)

Нужен бус, грузовой, не старше 2010 г. Предложения на почту: klest2005@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...