Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машин с ГБО?

Shasha

Рекомендовані повідомлення

Вобщем, в связи с отъездом в длительную командировку продаю свой auto.ria.ua/auto_lifan_520_10574802.html

Машина у меня с первого дня, ездил каждый день, соответственно, следил как положено. Описание по ссылке. Могу поменяться на небольшое авто в хорошем состоянии (НА АВТОМАТЕ) для супруги, с моей доплатой. Вопросы задавайте, отвечу, всю историю и что в машине поменяно - расскажу. Для наших форумчан сделаю хорошую скидку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой машин нам не нужен:D

Так тебе и не предлагали. Это не ЛУАЗ. По существу есть что сказать?

П.с. спасибо за UP

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)спасибо за понимание.

без обид хотел бы увидеть что останется от Вашей машин через 20 лет.

а вот волынка была есть и будет:)

 

ну не люблю я китайские машины, уж простите.

на правах поднятия странички.

уверен найдете своего покупателя, но вот врядли здесь...Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)спасибо за понимание.

без обид хотел бы увидеть что останется от Вашей машин через 20 лет.

а вот волынка была есть и будет:)

 

ну не люблю я китайские машины, уж простите.

на правах поднятия странички.

уверен найдете своего покупателя, но вот врядли здесь...Ж-)

Когда в 2008 году встал вопрос о покупке машины для ежедневной езды дом - ст. метро и для перевозки некоторых материалов, у меня была возможность купить машину получше, повыше, покачественней (вобщем джипа хотел и чуть не купил). Но так как на тот момент шли внутренние раюоты в моем доме, было решено деньги бросить в стройку, а авто взять новое в районе 12 тыс. с недорогим обслуживанием. Как показало время - правильно сделал. Из нормального, того, что отвечало запросам - были ВАЗ приора и Лифан. После того, как посидел в этой машине - в Приору не хотелось вобще, кроме того, подкупил багажник на 630 литров(!) и то, что я могу спокойно оставлять машину на конечной станции метро и не бояться, что кто-нбудь ее уведет :) Ну и мотор королловский, с которым проблем нет вобще, и ходовая Пежо 306 - ситроен ксара (может это и не плюс, но машина мягкая). Мелкие косяки были, но в процессе эксплуатации устранял и до ума авто доводил. Вобщем, ни о чем не жалею. Китайцев я ни в коем случае сильно не хвалю, есть им чему учиться, но насчет Лифана скажу, что в России в прошлом году было продано больше 20 тыс. автомобилей, а вот о статистике производства-продаж волынянок я уже лет 20 не слышал.

П.с. если есть у кого небольшая машина на автомате (для супруги) - предлагайте в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Снизил цену до 5300

Форумчанам отдам за 5000

Все вопросы в личку или по телефону

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю своей мелочи :)... Сотруднику на роботе в прошлом году предложили Чери джаги с пробегом 24 тыс за 5 тыс вечно зеленых (автомобиль продавал знакомый в пробеге никто не сомневался) из допов был установлен газ и комплект зимней резины... полез в инет и за 5 тыс ето только вазы без усилителя и кондишена, центраьных замков, и тому прочих примочек буржуазии. И вот продав ваз 2107 за 2,5 тыс был куплен почти новый китайчик, и вот уже пробега под 50 тыс только положительные эмоции... как для себя я бы китай с пробегом за 100 тыс не покупал бы. С таким пробегом уж лутше на приору или ланос смотреть проблем с запчастями будет меньше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблем с запчастями нет вобще, кроме оф. дилеров и Перова, из Одессы в течении дня любая запчасть на вкус и кошелек, от китайских до именитых производителей. Только сейчас такая ситуация, что китайская запчасть, сделанная на заводе, в очень многих случаях лучше той, которая сделана была в том же Китае в подвале по заказу наших "торговцев" и завернута в красивую упаковку с именем и указанием страны-производителя типа Германия/Япония и т.д.

Всем удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Shasha, В том и проблема что только под заказ... как правило выясняется что деталь нужно менять когда автомобиль на СТО на замене масла, з болие распространенными марками ето мотнуца на рынок, ив течении часа авто снова на ходу, с заказами уже сложней и ждать 1 день.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Shasha, В том и проблема что только под заказ... как правило выясняется что деталь нужно менять когда автомобиль на СТО на замене масла, з болие распространенными марками ето мотнуца на рынок, ив течении часа авто снова на ходу, с заказами уже сложней и ждать 1 день.

www.lifan-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=233

П.с. спасибо за UP!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...