Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мнение о окнах Steco (Стеко)

eg015te

Рекомендовані повідомлення

Безотносительно к Стеко, Вы бы хоть ради приличия написали пару-тройку постов без пиара.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безотносительно к Стеко, Вы бы хоть ради приличия написали пару-тройку постов без пиара.:)

Заказали окна Steko на котедж S500 наружная ламинация на следующей недели ожидаем поставку! Установим все опишем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда-то приезжали представители, агитировали продавать их продукцию - посмотрели мы на эту карикатуру и послали их культурно.

 

А если без предвзятости - то это бюджетные окна.

если цель - заткнуть дырки в стенах - можно брать

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безотносительно к Стеко, Вы бы хоть ради приличия написали пару-тройку постов без пиара.:)

У Секо новый маркетолог, наверное. Резко стали писать по всем форумам хвалебные оды себе любимым!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а самое главное - не выкупные

 

недавно рассказывал мне один мой знакомый, что бегают попрошайки по квартирам, типа мы с ЖЕКа - как вы мол к отопительному сезону готовы и вся забота. Потом разговор про окна - агитация про гос. программу кредитования с компенсацией - только уже как типичный впихиватель переходный, с папочками и брошюрками стеко.

Короче маркетинг - работает. А вот все остальное - похоже нервно курит в сторонке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Ребят советую Окна СТЕКО !!!!

И я хотел бы подчеркнуть об окнах Стеко европейского качества... Особо хочу отметить стружку, на соединениях европрофиля R-500 которая придает ему неповторимый вид и делает его вне конкуренции,ведущих производителей. А резинки создают целевое микропроветривание, экономя на этой функции мани.Отаке.

250361738_-1.thumb.JPG.4f40f60fff1512c662ed4260a4a299c2.JPG

2082380123_-2.thumb.JPG.0fe7dc2614ff5a2573a3cd7887f6f000.JPG

1417025887_-3.thumb.JPG.f0704b431d2ae41a973267069a1af160.JPG

1381637398_-4.thumb.JPG.ee8829ffa6ee72e3530b84b0d5aad7fa.JPG

691501981_-8.thumb.JPG.918b4f5a75ee6bde6ce15d61ef75f48e.JPG

490544860_-10.thumb.JPG.b3fd4bfabb047978b4a280826596bcf9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будучи 10 лет назад менеджером одной сети точек продаж по окнам был послан в нецензурной форме директором Стеко когда при приемке партии окон и дверей вернул около 5 дверей из-за щелей между импостами и профилем створки около 2-3 мм. Мне в безкультурной форме объяснили что так и должно быть. Сколько раз сталкиваюсь со Стеко (слава богу нечасто) одни проблемы. То програма не так считает. То курс "внезапно" меняется, а меня не предупредили, то грузчики на погрузке самовывоз не загружают, то армирование посчитанное при заказе в доборы испарилось. И это я молчу про прикручивание петель непонятно какими шаблонами и остальные сюрпризы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А резинки создают целевое микропроветривание...

 

Купите структурный герметик (устойчивый к УФ) и промажьте все стыки резинок :good:

 

Добавлено через 2 минуты

Мне в безкультурной форме объяснили что так и должно быть.

 

Заказчик то и не знает как должно быть на самом деле, вот и втирают всем, что так и должно быть. Это относится ко всем производителям окон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите структурный герметик (устойчивый к УФ) и промажьте все стыки резинок :good:

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Заказчик то и не знает как должно быть на самом деле, вот и втирают всем, что так и должно быть. Это относится ко всем производителям окон.

На скоко я поняла, что okna-design - не конечный потребитель и ему "втирать", как должно быть, ну, просто смешно. Да тут невооруженным глазом видна жесткая халтура. Никто в здравом уме не поведется на то, что это норма!

Не понятно только зачем после первой "халтуры" или нестыковок, продолжать заказывать у них окна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понятно только зачем после первой "халтуры" или нестыковок, продолжать заказывать у них окна?

 

Цена ж сладкая!!! Вот и сыпятся заказы. А пока заказы валят из рога изобиля, то Стеко нет смысла что-то менять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится, был такой завод - Вирто, он же Феникс... Стеко по сравнению с ним просто образец добросовестности.:D

Кстати, никто не знает, как он сейчас называется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена ж сладкая!!! Вот и сыпятся заказы. А пока заказы валят из рога изобиля, то Стеко нет смысла что-то менять.

 

Человек уперся рогом. Хочу только Стеко. про них по крайней мере слышал а тут в Броварах соберут невесть что. Заказ был приличный пришлось его взять.

Цена кстати на Стеко не такая уж и сладкая. Есть варианты получше, быстрее и дешевле.

 

Добавлено через 4 минуты

Помнится, был такой завод - Вирто, он же Феникс... Стеко по сравнению с ним просто образец добросовестности.:D

Кстати, никто не знает, как он сейчас называется?

 

Когда работал еще в торговой сети, имел общение и со Стеко и с Вирто. Вирто - это вообще просто феномены. Звонят: "мы рекламацию вашу рассмотрели и выполнять ее не будем так как там было в договоре ЧП Блеск, а теперь мы Вирто. Но это ерунда, вы почему окна у нас перестали брать?" Занавес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А я вже думав брати Стеко 600 в новобудову.

видите как хорошо что нашли данную тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А які тоді вікна брати?

Явно не стеко

На рынке - много достойных окон

Определитесь с брендом профиля, как показывает практика - лидеры все равно остаются "Европейские бренды"

после этого выберите достойного переработчика с правильными монтажниками - и будет вам счастье.

На множество вопросов сможете найти полезные ответы прочитав эту тему форума - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=152800

Удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
И я хотел бы подчеркнуть об окнах Стеко европейского качества... Особо хочу отметить стружку, на соединениях европрофиля R-500 которая придает ему неповторимый вид и делает его вне конкуренции,ведущих производителей. А резинки создают целевое микропроветривание, экономя на этой функции мани.Отаке.

Это профиль не R500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
С какого перепугу на производстве нужна тестовая лаборатория? Для этого есть УкрМетрТестСтандарт. Или Вы думаете, что они так посетителей развлекают?

 

Каждый уважающий себя производитель, имеет лабораторию (сотрудников и оборудование) для тестирования сваренных углов и делает это ежедневно! Помимо этого производится проверка геометрии и работоспособности фурнитуры!

Ни в какой УкрМетрСтандарт никто не бегает!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...

Це Алюпласт Ідеал7000, сам профіль хороший, але з армуванням у Стеко біда. В плюс/мінус стандартних розмірах це недобре, але не критично, але великі вікна від Стеко я би не ризикнув ставити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них у програмі присутний (для Ідеал 4000, не для 7000) тільки один вид 2 мм армування - квадрат, який ніяким боком не стане  стулку. До того ж товщина армування не є його повною характеристикою. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...