Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу совета по земле

Туз

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток Уважаемые форумчане.

 

Давно изучаю предложения по Вышгородскому направлению с бюджетом 10-15$ за 8-12 соток и вот что на изучал. Оба участка в Н. Дубечне

 

1. В селе, на небольшой возвышенности, ровный, практически правильной прямоугольной формы (фасад 20 м. хвост 14.) прямо перед участком газовая труба сельсовета, там же и электрические столбы (в РЭСе 5кВт. вроде обещали) 10 соток під забудову. Цена вопроса 10 000$.

 

2. Прямо перед селом справа СТ Ялинка (кажется). На участке уже выведена газовая труба (при этом за газ новый хозяин, то есть я если его куплю, еще должен буду в садовое товарищество порядка 5500 грн.) Есть электричество, но не определено сколько (председательница сказала что их электрик сам подключает (моя забота 3-х фазный счетчик и кабель до места подключения). Та же вдоль участка (прямо над будущим левым и задним забором) идет 10 кВт. При этом при вступлении в СТ с каждого нового садовода 400$. Ежегодные не в счет (200 грн.) 9,25 соток під садівництво. Цена вопроса 14 000$ + 1 087$/

 

Прошу Вашего мнения по данным вариантам. Имеет ли смысл цепляться за газ и электричество за 5 000 $, а также относительно садоводчества или застройки и близости к высоковольтке прямо над головой. Подъездная дорога на оба участка в изрядно снежное время нормально проездная. Буду благодарен за Ваши мнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та же вдоль участка (прямо над будущим левым и задним забором) идет 10 кВт.

 

Меня бы больше вот это напрягло. Лично я этот бы участок не брал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...