Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Вот наивный, сам же знает что дешевле китайского де.....ма ничего не найдеш, но ездит и ищет еще дешевле, так купи эту консерву поставь себе и любуйся, а когда замок заклинит или сломается, а его поменять будет не реально, вот тогда поездите по городу и поищите мастеров которые согласятся ремонтировать это дер...о!!!
Научитесь делать нормальные двери по нормальной цене, а не ругайте тружеников китайцев. Что это за двери, когда фирма их изготовившая отказывается давать гарантию? При том что на их сайте размещена совсем другая информация по сравнению с тем что я услышал от менеджера в том числе и по эксплуатационным свойствам их дверей.

 

Я не ищу двери дешевле китайских. У меня есть определенный бюджет и я хочу получить за эти деньги максимум.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставте двери герда 460$(оцинкованный метал) для котеджной эксплуатации:). Это оптимальный вариант.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, какие двери лучше поставить. Мне броня не нужна: в доме полно окон и вряд ли злоумышленники будут даже подходить к двери. Важен эстетический момент, беспроблемность эксплуатации, хорошая теплоизоляция.

 

Рассмотрите такой вариант stilbplus.org.ua/metaldoor.php или такой stilbplus.org.ua/door_grate.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ходил по отечественным производителям дверей...

 

... После этих посещений все больше и больше нравятся китайцы. Не уверен, что украинская дверь чем-то превосходит китайскую кроме того что консервным ножиком ее можно. А вот в чем уверен - что китайцы за те же деньги, что дерут украинские умельцы могут выдать продукт на три головы выше. Только жаль продукция этой ценовой категории не завозится. :(

 

Эту веточку читали ? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=109572&highlight=%E4%EE%F0%EE%E3%E0%FF+%EA%E8%F2%E0%E9%F1%EA%E0%FF#post109572

 

В выборе не поможет, но интересно, что за полора года ничего не изменилось к лучшему. :( Во всяком случае в Украине. А вот в Китае ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту веточку читали ? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=109572&highlight=%E4%EE%F0%EE%E3%E0%FF+%EA%E8%F2%E0%E9%F1%EA%E0%FF#post109572

 

В выборе не поможет, но интересно, что за полора года ничего не изменилось к лучшему. :( Во всяком случае в Украине. А вот в Китае ...

Читал, читал. Я вот думаю может деревянные поставить, а не металлические. Самое смешное что меня устроят простецкие двери с простецкими замками. Единственное что они должны быть погодоустойчивы. Но у нас таких не предлагают к сожалению. Все помешались на защите, только забывают что дверь - это лишь одна дырка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал, читал. Я вот думаю может деревянные поставить, а не металлические. Самое смешное что меня устроят простецкие двери с простецкими замками. Единственное что они должны быть погодоустойчивы. Но у нас таких не предлагают к сожалению. Все помешались на защите, только забывают что дверь - это лишь одна дырка.

 

Всё очень знакомо. :D И требования у меня были те же, и поиск я вёл аналогично.

В итоге поставил металлопластиковые с заполнением сендвичем от "Медиа-пласт". Первая на Форуме себе такие поставила Надежда. Но это удовольствие не дешёвое. :(

Сказать, что я в восторге ... :no: Конечно она покрасивее стандартных, но и стоит не мало. Зиму пережила. Но дом не отапливался, поэтому о её эксплуатационных качествах судить не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставте двери герда 460$(оцинкованный метал) для котеджной эксплуатации:). Это оптимальный вариант.

А где такое счастье можно купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где такое счастье можно купить?

 

Продаю под заказ 1-3 дня доставка:). Английский концерн производство в польше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставили поставщики перед фактом(последняя поставка), цены изменили.

Дверь Герда ТТ, на полотне филенчатый рисунок (для котеджа, металлическое полотно оцинкованное, покрытое противовандальной пленкой, звуко-теплоизолирующее наполнение, стальная коробка, оригинальные замки и цилиндры повышенной секретности, петли, противосъемные шипы, глазок, уплотнитель, ручка с броненакладкой.

) 528 $. Единственное в стоимость не входит порог(дуб, нержавеющая сталь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставили поставщики перед фактом(последняя поставка), цены изменили.

Дверь Герда ТТ, на полотне филенчатый рисунок (для котеджа, металлическое полотно оцинкованное, покрытое противовандальной пленкой, звуко-теплоизолирующее наполнение, стальная коробка, оригинальные замки и цилиндры повышенной секретности, петли, противосъемные шипы, глазок, уплотнитель, ручка с броненакладкой.

) 528 $. Единственное в стоимость не входит порог(дуб, нержавеющая сталь)

А установка почем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А установка почем?

 

Зависит от варианта заделки: пена монтажная, пена огнеупорная, заделка бетоном.

Смотрите личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черниговский завод металлоизделий делает весьма приличные двери. Цена 1480 грн с замком (Черкассы), глазком, ручка "Апекс". Антисрезы, "краб", три внутренние регулируемые петли, металл 3мм, порошковая окраска "античная медь" размеры(по внешним сторонам коробки) 870х2040, 970х2040. Фото если надо выложу. Конструкция очень жёсткая-кетай отдыхает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черниговский завод металлоизделий делает весьма приличные двери. Цена 1480 грн с замком (Черкассы), глазком, ручка "Апекс". Антисрезы, "краб", три внутренние регулируемые петли, металл 3мм, порошковая окраска "античная медь" размеры(по внешним сторонам коробки) 870х2040, 970х2040. Фото если надо выложу. Конструкция очень жёсткая-кетай отдыхает.
Ну-ка, ну-ка, выкладывайте всю информацию.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ка, ну-ка, выкладывайте всю информацию.:)

 

В принципе это всё, цена на сегодняшний день, коробка изготовлена методом штамповки тож вроде из 3-ки, под анкера вварены дистанционные трубки(если кто в теме). Себе взял за пол-цены (в новом доме хозяин радостно поменял на фуфло китайское :-) ) как промежуточную между гаражом и жилой частью, потом нашёл производителя-буду покупать как входную(если есть желание потом можно декорировать МДФ накладками, добавить внутренний контур уплотнения-причём беспроблемно). Завтра буду на стройке сфоткаю, какие конкретно места интересуют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра буду на стройке сфоткаю, какие конкретно места интересуют?
Общий вид снаружи и внутри, рама, притворы, замки.

 

А они в Киев доставляют или нет? Как с ними связаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Научитесь делать нормальные двери по нормальной цене, а не ругайте тружеников китайцев. Что это за двери, когда фирма их изготовившая отказывается давать гарантию? При том что на их сайте размещена совсем другая информация по сравнению с тем что я услышал от менеджера в том числе и по эксплуатационным свойствам их дверей.

 

Я не ищу двери дешевле китайских. У меня есть определенный бюджет и я хочу получить за эти деньги максимум.

 

Значит Вы обратились не в ту фирму. Любой производитель КАЧЕСТВЕННЫХ дверей ВСЕГДА даст свою гарантию. И сроки и условия гарантии прописаны в договоре. Если фирма не дает гарантию - скорее всего это диллер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тел.80462 667392 в Киев доставляют вряд-ли, самовывоз-прицепом или бусиком...

 

привести в КИЕВ не проблема вот только увидеть бы фотки:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот думаю может деревянные поставить, а не металлические. Самое смешное что меня устроят простецкие двери с простецкими замками. Единственное что они должны быть погодоустойчивы. Но у нас таких не предлагают к сожалению. Все помешались на защите, только забывают что дверь - это лишь одна дырка.

 

Если ещё решение не приняли, то загляните сюда : www.meeth.de/produkte_ru.html

 

Сайт аскетичный. Двери без "финтифлюшек". С цветами тоже однообразно : белый и коричневый. Но можно подъехать на Петровку и пощупать. Цена за те, что Входные двери для коттеджей/домов - 1600 гривен.

К сожалению, поздно на них наткнулся. У меня есть входной проём, где они смотрелись бы идеально ! Но месяц назад купил туда китай. :( ... Кхе-кхе ... Никому новые китайские двери за 3/4 цены не нужны ? Ещё не запенивал ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе это всё.Завтра буду на стройке сфоткаю конкретно места

 

Bampo, а фотки всё-таки есть этих дверей во всей красе,и что значит беспроблемно на них закрепить контур уплотнения, там что, есть за что зацепиться уплотнителю?

 

Но можно подъехать на Петровку и пощупать.

 

А можно точно ряд и место, где двери лежат?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещанные фото двери, не во всей красе, а те, что купил за пол-цены основное видно. Еще раз подчёркиваю-речь идёт о бюджетном решении.

"... Самое смешное что меня устроят простецкие двери с простецкими замками. Единственное что они должны быть погодоустойчивы. "

Извиняюсь за неверную инфу насчёт металла, всё-таки не 3мм, но пальцами(как китай) не продавишь.

Толщина 40мм теплоизоляция минеральная вата, второй контур просто клеится на внутренний притвор.

dveri1_resize.thumb.JPG.9d070c9477997046b9a4a31fbd11d837.JPG

dveri3_resize.thumb.JPG.8f2ff16bae4ccde9523aaab96ed37862.JPG

dveri4_resize.thumb.JPG.01c5ecea7c5b19a20ab54948368c804f.JPG

dveri5_resize.thumb.JPG.5d3d3f77d0cab96543e5ed07ba78a4a5.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛОМАСТЕР а можна поточнее Петровка большая:)

 

А можно точно ряд и место, где двери лежат?;)

 

???! ... Что за вопросы ?! Конечно можно ! А для чего "все мы здесь сегодня собрались" ? :D Я просто думал, что этот вариант интересен только Хтось .

 

Это не рынок. Это напротив и наискосок.

ун-маг "Технический" , пр. Московский 21, 3-й этаж. тел. 536-04-61 - это из листовки. Кто ремонтировал по гарантии инструмент "Кинзо" и др. - знают. На первом этаже там был м-н компьютерной и офисной техники, сейчас ремонт. 2-й и 3-й этажи работают. На 2-ом, кстати, очень неплохой магазинчик инструмента и прокат.

 

Одна просьба : кто двери посмотрит - отпишите своё мнение. Думаю, поставить таких две штуки в доме : гараж-лестница и котельная-коридор. А может быть и третью : сауно-бассейный блок - коридор. Интересен посторонний взгляд. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходил я ходил, смотрел на наши гаражно-кооперативные двери по баснословным ценам и решил таки остановить свой выбор на польской Герде. Gerda TT с рисунком barcelona. Надеюсь что не прогадал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И правильно сделали . Ездил я на Петровку смотреть двери. На вход они точно не пойдут
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...