Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам цветной лазерный принтер

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

Продам новый, практически не пользованый (распечатано менее 10 страниц, куплен 14 февраля в Соколе) цветной Samsung CLP-415n.

Причина продажи- для фотографий нужен все таки струйный принтер, а я задолбавшись с вечным засыханием чернил хотел от этого уйти. Несмотря на полимеризованный тонер, презентации на нем получаются классные, а вот фотки - не то.

Даный принтер больше подойдет для школьника, студента либо в офис. Для фотографий - только для очень нетребовательного фотолюбителя.

Принтер не перепрошивался, картриджи родные. Степень заполнения 94-97%. Покупателю передам координаты как перезаправщиков картриджей так и координаты продавцов чипов, тонера, барабанов для этого принтера найденные мной в Киеве, Китае и Польше.

Покупал за 2116 грн. продаю за 1900. Как говорят на Ибее: мой убыток-ваша выгода.

Коробка, чеки, документация - все в наличии.

0936477214

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чипы где нашли, в Китае? Принтер новый, чипов вроде еще не начали завозить на него.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, на алиекспрессе по 18 доларей за комплект с доставкой. У поляков те же чипы раза в 3 дороже. Зато у них барабаны по 9 евро.

но в Киеве уже есть человек, который за 180 грн перепрошивает, я с ним общался по телефону, т.е не мертвая ссылка, как иногда бывает в интернетах.

 

wps, спасибо, но МФУ я не хочу - хочу Эпсон Р2000, на который мне уже картриджи приехали со Штатов либо Р2400 на худой конец. Правда сам принтер не приехал(пытались кинуть), но деньги вернули - Ибей рулит. Это было как раз в канун моего ДР и я подумал что это судьба и купил лазерник. Потом мне вернули деньги, а я чуть попечатал и понял, что тот, кто на каком то штатовском отзыве написал что "фотка напечатанная на этом принтере и вставленная под стекло, отличима от струйной фотки только с очень близкого расстояния и при очень тщательном рассмотрении" был нетребовательным к фотографии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам нада много фотографий печатать? на струйнике с СНПЧ нада тоже постоянно печатать, у меня был уже струйник с СНПЧ, поначалу пока много печатали все было нормально, потом стали меньше и реже печатать и дюзы начали подсыхать, в трубочках начал появляться воздух, в итоге пришлось его выбросить, да и фотографии напечатанные на нем со временем начали выцветать, так что я понял что фотки нада печатать только в фотолабораториях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вот. плавали-знаем. поэтому и искал утешенья в лазернике. В том то и дело, что печатаю я для себя, когда есть натхнення и время, а это далеко не каждый день. Тяга к тому, что надо печатать фотки самому осталась еще с тех времен, когда были увеличители, проявители и глянцеватели...

Фотки можно и нужно печатать самому, но не ВВМовскими чернилами и ихними СНПЧ. Да и вообще для дюз с каплей в 1.5 пиколитра лить "шопопало" - прямая дорога на мусорку - там оригинальные чернила в осадок выпадают.

Я как вспомню свои упражнения по заправке... вздрогну. Особенно когда бутылку с отработанными чернилами опрокинул на ламинат. руки мыл долго! ламинату нифига! на обои не попало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про ВВМовские СНПЧ это Вы правельно, гавно редкое, самые хорошие чернила и СНПЧ инктек, но стоят конечно не мало и не факт что с ними не будут подсыхать дюзы при длительном простое
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, лирику отложим в сторону!

Все еще в продаже цветной лазерный принтер с сетевыми функциями, без труда становится в локальную сеть, имеет поддержку "облачных" сервисов, понимается айфонами и прочими мобильными устройствами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...