Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современная трактовка "Трех поросят" или как форумчане коттеджный городок строят

Надежда

Рекомендовані повідомлення

P.S. Так и не понял, куда Валентиныч спрятал монашек..
Что-то скрывает. Только напомнили о монашках, сразу куда-то засобирался)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег с орденом смотрится шикарно) :D

 

По поводу полов из сланца - когда у нас в стране будут действительно правильные " покращення" я сам лично закажу у roofer- а себе на кухню в дом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

По поводу полов из сланца - когда у нас в стране будут действительно правильные " покращення" я сам лично закажу у roofer- а себе на кухню в дом :)

 

Я боюсь, что его наличие на полу с эстетической точки зрения Вас не порадует.

Разве что Вы живете в средневековом замке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я боюсь, что его наличие на полу с эстетической точки зрения Вас не порадует.

Разве что Вы живете в средневековом замке.

 

Я видел подставку которую Bora привозил к нам в офис - мне понравилось. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Так и не понял, куда Валентиныч спрятал монашек..:(

 

Что-то скрывает. Только напомнили о монашках, сразу куда-то засобирался)

 

- Да, да! Матушка уже с нами, - подтвердили в обители. – Пришли с сестрой Екатериной около семи вечера. Вроде бы целы. Их не ранили, не осквернили. Только говорят забрали телефоны, потому мы не могли им дозвониться.

 

:beer: Мира и добра вам! (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу полов из сланца - когда у нас в стране будут действительно правильные " покращення" я сам лично закажу у roofer- а себе на кухню в дом

 

Фактически, Вы щас угрожаете человеку, что никогда у него не купите пол из сланца...

 

А если серьезно, то пол из сланца, равно как и остальные элементы внутренней отделки предполагают мощную дизайнерскую атаку. Любой эстетический просчет чреват тем, что будет выглядеть кичёво и неуместно (еще и никто ничерта не поймет).

Посуда - другое дело. Хотя там тоже есть нюансы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фактически, Вы щас угрожаете человеку, что никогда у него не купите пол из сланца...

 

А если серьезно, то пол из сланца, равно как и остальные элементы внутренней отделки предполагают мощную дизайнерскую атаку. Любой эстетический просчет чреват тем, что будет выглядеть кичёво и неуместно (еще и никто ничерта не поймет).

Посуда - другое дело. Хотя там тоже есть нюансы.

 

 

Да никому я не угрожаю :)

 

По поводу дизайнерских просчетов - у меня жена Дизайнер.Никаких проблем не вижу. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никому я не угрожаю

 

Тогда Вам в теме про покращення должно стать понятнее, когда Вы этот самый сланец прикупите...

Просто мне не совсем понятна привязка покупки напольного покрытия к оздоровлению экономики страны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таж фигня.:cry:

 

Мадам, эм... ну я понимаю ИнСан и волосы из бороды... а Вы то как??? или Вы из чужой бороды выдергиваете? Вы знакомы с Хоттабычем?))))))))))))))))))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу дизайнерских просчетов - у меня жена Дизайнер.Никаких проблем не вижу.

Чтобы дизайнер понимал сланец он должен отучиться в Англии (по MSK-Roofer ), ваша жена где десигнерскому мастерству училась?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы дизайнер понимал сланец он должен отучиться в Англии (по MSK-Roofer ), ваша жена где десигнерскому мастерству училась?:)

 

 

В Украине.:)

 

Добавлено через 13 минут

Тогда Вам в теме про покращення должно стать понятнее, когда Вы этот самый сланец прикупите...

Просто мне не совсем понятна привязка покупки напольного покрытия к оздоровлению экономики страны...

 

Давайте будем оптимистами.Но действительно - политику не в тему тут привязал.:)

 

Roofer - напишите мне в личку свой моб. Хочу уточнить по поводу этой плитки из сланца которая у Олега на полу лежала на фото.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я боюсь, что его наличие на полу с эстетической точки зрения Вас не порадует.

Разве что Вы живете в средневековом замке.

 

Можно и не в замке)))

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

Я уже публиковал ранее ... Маленький дом, с простой архитектурой, в архитектуре которого использован сланец (Стены покрыты кровельной плиткой 5 мм) ... Смотрится на "Миллион" )))

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

 

Добавлено через 2 минуты

Чтобы дизайнер понимал сланец

 

Он должен Его увидеть "Вживую" ...

Змінено користувачем Ed34
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он должен Его увидеть "Вживую" ...

Я б сказал не только увидеть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и не в замке)))

...

 

Я уже публиковал ранее ... Маленький дом, с простой архитектурой, в архитектуре которого использован сланец (Стены покрыты кровельной плиткой 5 мм) ... Смотрится на "Миллион" )))

...

А стоит реально - не менее 2-х лимонов :D

Змінено користувачем InSAn
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в архитектуре которого использован сланец

 

не сланцем единым дом красивый... понимания красоты дома, изысканности форм, правильность применения разных материалов...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще пора заканчивать обсуждать сланец а то "Пол форума" перевозбужденным ходит ...

Тільки тому, що матеріал для України новий. А, насправді, завищені очікування можуть привести до розчарування результатом. Нічого такого, щоб ахати і охати в сланцю немає (осбливо на підлозі в сучасному інтерєрі)). Тут нещодавно робив для товариша камінну нішу під "буржуйку". На підлогу, під буржуйку, поклав сланцеву плитку (ідея товариша), так його жінка забракувала - не "вставляє" її сланець, може тому, що тут його вже "наїлися", а в нас все ще впереді.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег с орденом смотрится шикарно) :D

 

Слетает над Пенрином ... Выдадим Другой :)

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки тому, що матеріал для України новий. А, насправді, завищені очікування можуть привести до розчарування результатом. Нічого такого, щоб ахати і охати в сланцю немає (осбливо на підлозі в сучасному інтерєрі)).

 

 

4475910_WkB5Sh.jpeg

 

 

А чего охать то .. Классика Она и есть классика! как к примеру сочетание черной полированной сланцевой плитки и белого мрамора

 

А если "Современный дизайн"? ... Можно сочетать сланец и дерево))) Стильно? Необычно?

 

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

 

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

 

Да и в интерьере, Сланец не исчерпал Свои возможности ...

 

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

 

Сочетайте Натуральный камень, Сланец с другими материалами ... Играйте цветом, фактурой, Финишной отделкой (Натуральный, Полированный и т.д) ... Играйте с размером, толщиною плитки ... Поверьте! Жизни не хватит перебрать Все варианты и возможности, которые дает Этот камень ...

Змінено користувачем Ed34
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну кыш в профильную ветку со сланцем!

Вас же читатели просили уже. Иначе буду принимать непопулярные меры.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иначе буду принимать непопулярные меры.

Предложил бы фото не по теме, стыренные из интернетов, спрятать под спойлер.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложил бы фото не по теме, стыренные из интернетов, спрятать под спойлер.

на 3-х последних страницах сделал.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это да!!! Здорово :rolleyes::rolleyes:

 

и как хочется быть адекватным человеком ;)

 

такая компания)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это да!!! Здорово :rolleyes::rolleyes:

 

и как хочется быть адекватным человеком ;)

 

такая компания)

 

А разве тебя ни приглашали?

Так ты ж предпочла каких-то страховщиков неадеквантых.:D

Единственное, что может тебя реабилитировать, если ты завтра привезешь задаток за один из домов.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...