Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Присоеденится к готовой системе..

Metis

Рекомендовані повідомлення

Подскажите такой вот вопрос. Есть готовая, функционирующая система отопления. Сейчас встал вопрос о небольшой пристроечке типа "сени". В сенях этих оч хотелось бы теплый пол. До развязки 3 комнаты с ремонтом, то есть тянуть скрыто еще что-то к развязке не представляется возможным. Из отопительной системы ближе всего к планируемым сеням - радиатор отопления через стенку.

Можно ли как то "врезаться" к этому радиатору, что бы реализовать теплый пол в сенях? Если нет, то можно ли как то врезаться к этому радиатору, что бы поставить в сенях радиатор?

Или я обречен устанавливать там электрические отопительные системы? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все можно в тот или иной способ.

Но нужно видеть схему существующей системы отопления и дальше решать о новой врезке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите такой вот вопрос. Есть готовая, функционирующая система отопления. Сейчас встал вопрос о небольшой пристроечке типа "сени". В сенях этих оч хотелось бы теплый пол. До развязки 3 комнаты с ремонтом, то есть тянуть скрыто еще что-то к развязке не представляется возможным. Из отопительной системы ближе всего к планируемым сеням - радиатор отопления через стенку.

Можно ли как то "врезаться" к этому радиатору, что бы реализовать теплый пол в сенях? Если нет, то можно ли как то врезаться к этому радиатору, что бы поставить в сенях радиатор?

Или я обречен устанавливать там электрические отопительные системы?

 

Радиатор возможно и то надо смотреть схему,какой диаметр подходит, а поповоду теплого пола, очень стремно надо знать площадь, количество контуров, организовать балансировку, это в кратце а вообще позвоните я вас проконсультирую 067-473-13-79

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...