Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто что скажет о Ритерне

s-vorota_com

Рекомендовані повідомлення

s-vorota_com, а вы их ставили?

 

Да, но меня интересует мнение других, кто может опереться на какую то свою статистику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но меня интересует мнение других, кто может опереться на какую то свою статистику

 

Я боюсь их :). Особенно после одной из выставок -- рядом были стенды Доорхан, Алютех, Херманцы и ОНИ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я боюсь их :). Особенно после одной из выставок -- рядом были стенды Доорхан, Алютех, Херманцы и ОНИ :)

 

Кусались? На каждого покупателя есть свой продавец и на оборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я боюсь их :). Особенно после одной из выставок -- рядом были стенды Доорхан, Алютех, Херманцы и ОНИ :)

 

Ритерна ничем не хуже Дорхана, если перефразировать Дорхан не лучше Ритерны. Почему боитесь? Ритерна часто, а может быть постоянно покупает комплектующие для секционных ворот у Дорхана, правда иногда пытается срезать маркировку Дорхан с них (года 3-4 назад срезали через раз). Панели точно возят с Литвы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я боюсь их :). Особенно после одной из выставок -- рядом были стенды Доорхан, Алютех, Херманцы и ОНИ :)

 

А Дорхан нет, вот уж где качество так качество :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Дорхан нет, вот уж где качество так качество :D

 

Ритерна и Дорхан в одном ценовом сегменте с одинаковым качеством, поэтому Ритерну нужно обоср@ть, а Дорхан похвалить. :Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, ну Вы же на каждом углу утверждается, что не ставите Дорхан, как минимум два года уже. Не пойму откуда Вы тогда все знаете то? Прямо патология какая то. Вот четко прослеживается- здесь собрались прям одни фанаты чего угодно, но не Дорхана - "антидорхановцы" прямо. Пока Вы упиваетесь своим положением , в надежде доказать, что надо ставить что угодно но не Дорхан, но не мне в личку сообщения сыпятся от клиентов:D и что то ситуация наоборот получается. Давайте конкретнее, что людям сравнивать то надо, какие узлы и т. П. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но не мне в личку сообщения сыпятся от клиентов:D и что то ситуация наоборот получается. ...

 

ну не огорчайтесь так.

бывает.

чуть тон поубавите, из сумрака выйдете - глядишь, и Вам в личке что-то напишут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я воротами не занимаюсь, я пользователь... У меня стоит Ритерна. Ну стоит и стоит... работает. Стоит не долго, перед снегом воткнули... еще не упали... куда смотреть и чего бояться???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, ну Вы же на каждом углу утверждается, что не ставите Дорхан, как минимум два года уже. Не пойму откуда Вы тогда все знаете то? Прямо патология какая то. Вот четко прослеживается- здесь собрались прям одни фанаты чего угодно, но не Дорхана - "антидорхановцы" прямо. Пока Вы упиваетесь своим положением , в надежде доказать, что надо ставить что угодно но не Дорхан, но не мне в личку сообщения сыпятся от клиентов:D и что то ситуация наоборот получается. Давайте конкретнее, что людям сравнивать то надо, какие узлы и т. П. :)

 

Дорхан не обязательно продавать, чтобы многое знать о нем. Я не продал ни одной единицы продукции этой компании, но иногда "вступаю" в нее.

Разговор про недостатки конкретных узлов напоминает разговор немого и глухого. В разделе есть несколько тем, в которых пишут про достоинства и недостатки тех или других производителей. С появлением каждого представителя Дорхан на форуме нужно влазить в дискуссии и бросать гов.о на вентилятор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я воротами не занимаюсь, я пользователь... У меня стоит Ритерна. Ну стоит и стоит... работает. Стоит не долго, перед снегом воткнули... еще не упали... куда смотреть и чего бояться???

 

Отличные ворота, не смотрите и не бойтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я воротами не занимаюсь, я пользователь... У меня стоит Ритерна. Ну стоит и стоит... работает. Стоит не долго, перед снегом воткнули... еще не упали... куда смотреть и чего бояться???

 

Да никто не говорит что они плохие - меньше слушайте мнений на форуме, здесь мало кто правильно оценит ситуацию - продвижение только своих заказов и все. Лично я считаю, что все ворота одинаковы, главное правильно купить, правильно смонтировать и правильно эксплуатировать.

 

Добавлено через 2 минуты

ну не огорчайтесь так.

бывает.

чуть тон поубавите, из сумрака выйдете - глядишь, и Вам в личке что-то напишут

 

Спасибо. Да пишут с вопросами - что так много оппонентов то у меня, вот объясняю и продаю - показав все нюансы всех ворот. Поэтому только хорошо от этой дискуссии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь мало кто правильно оценит ситуацию - продвижение только своих заказов и все. Лично я считаю, что все ворота одинаковы, главное правильно купить, правильно смонтировать и правильно эксплуатировать.

ворота далеко не все одинаковые. Конструктивно они сильно отличаются и мы все об этом хорошо знаем. Да и технология производства тоже разная. "...правильно смонтировать и правильно эксплуатировать..." с этим я согласен, а правильно купить - не сможет будущий пользователь. Ему надо правильно продать, да так чтобы потом не краснеть и не выкручиваться. А продать можно все, на любой товар есть покупатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никто не говорит что они плохие - меньше слушайте мнений на форуме, здесь мало кто правильно оценит ситуацию - продвижение только своих заказов и все. Лично я считаю, что все ворота одинаковы, главное правильно купить, правильно смонтировать и правильно эксплуатировать.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Спасибо. Да пишут с вопросами - что так много оппонентов то у меня, вот объясняю и продаю - показав все нюансы всех ворот. Поэтому только хорошо от этой дискуссии.

 

 

вы мега-профессиональный тролль))))

анти-респект вам)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы мега-профессиональный тролль))))

анти-респект вам)))

 

Никто не бьет мертвую собаку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не бьет мертвую собаку...

 

Простите за наивный вопрос...

Это хоку? Где еще три строки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хоку? Где еще три строки?

в современном хайку всё же одна строка, правда в японском она из 17 слогов. чаще всего на русский переводится в виде трёх строк, хотя по смыслу их обычно две)))

в общем там без литра не разобраться.

думаю всё же имелось ввиду, что петя всеотбеливающий говорит дело, иначе его бы не пинали со всех сторон. я с этой мыслью не согласен. скорее тогда "собака лает - караван идет"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любую тему можно превратить в болтологию... Очень професионально с Вашей стороны...:)

Зачем я вообще начал тему... Все знают такую страну АОЭ, так вот ради интереса посмотрел что там продают... И обнаружил две знакомые компании.. Как не странно ... Херман и Ритерну.

И ворота у них дешевле чем у нас...

Вот и спрашиваю кто плотно работал, какие есть преимущества... может я что то упустил...

Век живи, век учись...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любую тему можно превратить в болтологию... Очень професионально с Вашей стороны...:)

Зачем я вообще начал тему... Все знают такую страну АОЭ, так вот ради интереса посмотрел что там продают... И обнаружил две знакомые компании.. Как не странно ... Херман и Ритерну.

И ворота у них дешевле чем у нас...

Вот и спрашиваю кто плотно работал, какие есть преимущества... может я что то упустил...

Век живи, век учись...

 

Перечитайте тему сначала. Ваш коллега по продвижению Дорхана с ужасом вспомнил стенд Ритерны на строительной выставке, кроме него никто плохо о Ритерне не отозвался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любую тему можно превратить в болтологию... Очень професионально с Вашей стороны...:)

Зачем я вообще начал тему... Все знают такую страну АОЭ, так вот ради интереса посмотрел что там продают... И обнаружил две знакомые компании.. Как не странно ... Херман и Ритерну.

И ворота у них дешевле чем у нас...

Вот и спрашиваю кто плотно работал, какие есть преимущества... может я что то упустил...

Век живи, век учись...

 

Может я один не просвещенный, а что за страна такая?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я один не просвещенный, а что за страна такая?

 

Одна из богатейших стран мира...

 

Добавлено через 5 минут

Перечитайте тему сначала. Ваш коллега по продвижению Дорхана с ужасом вспомнил стенд Ритерны на строительной выставке, кроме него никто плохо о Ритерне не отозвался.

 

Я устал ... Вы не лучше его... :o

 

Меня интересует положительное и то что лучше, а потом уже недостатки... Они везде есть...

Есть недостатки с которыми можно сморится, но за это что то надо получить? И у каждого свои приоритеты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...