Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

щенки самоедской лайки.

Олица

Рекомендовані повідомлення

Продаются замечательные щенки самоедской лайки.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Сегодня мы были в гостях у наших друзей. И я удивилась, что Строимдом не знает об этих роскошных щенках. Ведь всё самое лучшее- на СД!!!:) Получила массу удовольствия от созерцания, общения с этими Белыми Мишутками. Содержание и питание щенков- безупречное! Поэтому размещаю объявление.:)

 

Отец Матвей- дважды чемпион Украины ,кандидат в интерчемпионы, многократный победитель Бест-шоу .Клуб IKY-KKU.Пройден тест на дисплазию суставов.

Мать- Янетта Снежный Вальс. Отличница. Пройден племенной смотр. Обладательница племенного сертификата. Клуб IKY-KKU Бест френд.

 

Щенки предлагаются для продажи после прохождения клубной актировки с оценкой "отлично", будут привиты или обеспечены вакциной (по желанию хозяев), дегильминтизированы, предусматривается выдача щенячьего и ветеринарного паспортов. По желанию -клеймо. Есть девочки и мальчики. В помете 6 мальчиков и 2 девочки. К бронированию предлагаются 4 мальчика и 2 девочки.

(ссылка на изображение устарела)

 

Тех,кто только собирается стать счастливым обладателем самоеда- проконсультируем по вопросам выращивания и кормления малышей. Щенки здоровые,прекрасно сложены,имеют отличный шерстный покров,развитую костную структуру, правильно выкормлены и ухожены.Не имеют запаха псины,легко поддаются дрессировке,уживаются с любыми домашними животными. Наши щенки из прошлого помета уже имеют отличные оценки на выставке.

Марина 067 455-02-14 ,

096 591-22-47 Юрий

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе не куплю, к сожалению. Но очень интересно, сколько такие красавцы стоят?

Если не хотите писать сюда, то можно в личку :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, что Вы нам полярных медведей за собак пытаетесь выдать?!:D

 

ДА. Прошу учесть,- цены, как за щенков!:D

 

Они такие сладкие- на меня все сразу набросились- и облизывали, обнюхивали, топтались. Я от них выбралась совершенно счастливая: канис-терапия! И мамка у них классная- умница и красавица.

 

Добавлено через 1 минуту

Щенки просто прелесть))))) Ну, игрушки и все!!!!

Я даже стала к мужу подговариваться на белого мишутку. Но муж мне строго напомнил про нашу корсятку.

 

Добавлено через 3 минуты

Себе не куплю, к сожалению. Но очень интересно, сколько такие красавцы стоят?

Если не хотите писать сюда, то можно в личку :)

Я ж не продаю... Это собаки наших друзей.

Я просто в восторге от этой породы и от самих малышей. Можно Марине позвонить.

Но думаю- цена соответствует- это и сама собака, и ейный супруг, и условия содержания. При мне щенки слопали тазик творога рыночного- я б сама такой ела...:) Все чистенькие, жизнерадостные- идилия просто!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня мы были в гостях у наших друзей. И я удивилась, что Строимдом не знает об этих роскошных щенках.

Как это не знает, знает, вот он разгильдяй на аватаре

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...