Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Протекает примыкание

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!

В общем столкнулся с проблемой протекания примыкания.

 

Имеем зимний сад со стеклянной крышей и в месте примыкания есть проблема затекания воды.

Выглядит все следующим образом.

 

Сделано как видите с "умом".

Подскажите как решить эту проблему. Я конечно вижу примерный вариант решения, но так как не уверен, решил спросить совета.

116228716_0179.thumb.jpg.ae6cbae0becf40c83e4596ab48033f7f.jpg

1931183667_0183.thumb.jpg.5368d89ec8b4a62408da713fbd9d1893.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем столкнулся с проблемой протекания примыкания.
залатано как нибуть. тяп-ляп- ужас полный, видать комунальные службы нагородили. Это дело геморойное - по фотке однозначно решения не найти, чтоб что то предпринимать нужно по месту смотреть и ковырять, чтоб найти решение. Отливы снимать надо и примыкание горелкой паять.... а для этого основание нормальное нужно. Короче работа такая, что не за деньги получится, а за рекламу "професорского" уровня. Денег там не заработать - только геморой!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

залатано как нибуть. тяп-ляп- ужас полный, видать комунальные службы нагородили. Это дело геморойное - по фотке однозначно решения не найти, чтоб что то предпринимать нужно по месту смотреть и ковырять, чтоб найти решение. Отливы снимать надо и примыкание горелкой паять.... а для этого основание нормальное нужно. Короче работа такая, что не за деньги получится, а за рекламу "професорского" уровня. Денег там не заработать - только геморой!!

Согласен, только вот ситуация такая, что отказать я особо не могу... Поэтому будем головняком этим заниматься. Отливы там вообще без толку. Малейший боковой дождик и толку с них "0".

То что горелкой поработать надо будет - факт, но вот место самого стыка меня сильно беспокоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но вот место самого стыка меня сильно беспокоит.
По фотке невидно нечерта.. Толи плёнкой там прикрыто, толи обрезками полога... Вот убрать бы эти огрызки, да отлив один отодрать и посмотреть что там. Решение найти можно - но что там невидно.. может там всё намного проще и даже горелка ни к чему.. А так описания нормального нет, фотки ваще приметивные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...