Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой нужен фундамент под летнюю кухню-беседку?

sergiyy

Рекомендовані повідомлення

v.php?id=9d9fe7dfded82a2e25a301048d676bc9Хочу между дачным домом и противоположным концом участка вдоль забора построить что-то вроде летней кухни, совмещенной с беседкой и местом для отдыха.

 

Размер может быть до 7 х 4 метра,

 

Пример того что хочется - на картинке: одну стену хочу сделать капитальную, чтобы к ней можно было и крепить что-то, и закрыться от соседа, с трех сторон все открыто, только может быть небольшие бортики сделать с двух сторон...

 

крыша будет полноценная и тяжелая, не такая как на картинке

 

Интересует вопрос какой фундамент требуется для такого строения, где только одна стена и дальше только каркас?

 

 

 

v.php?id=9d9fe7dfded82a2e25a301048d676bc9

635934967_summkitchen.jpg.12bc33af20656a05c43af6b094a032db.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столбчатый будет дешевле, а по богатому не заглублённая плита, всё зависит от финансов и того какой пол Вы хотите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

v.php?id=9d9fe7dfded82a2e25a301048d676bc9Хочу между дачным домом и противоположным концом участка вдоль забора построить что-то вроде летней кухни, совмещенной с беседкой и местом для отдыха.

 

Размер может быть до 7 х 4 метра,

 

Пример того что хочется - на картинке: одну стену хочу сделать капитальную, чтобы к ней можно было и крепить что-то, и закрыться от соседа, с трех сторон все открыто, только может быть небольшие бортики сделать с двух сторон...

 

крыша будет полноценная и тяжелая, не такая как на картинке

 

Интересует вопрос какой фундамент требуется для такого строения, где только одна стена и дальше только каркас?

 

 

Если каркас сделать металический а стенку не кирпичную то впринципе сверх сложного фундамента непотребуется, а можна и вообще сделать цельнометалический каркас по принципу торговых павильонов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...