Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дина-метис овчарки лохмача-8 мес

megera

Рекомендовані повідомлення

Вот такая девочка живет в одном из киевских дворов. Люди дома, возле которого она живет нарекли его Диной. Детки ее обожают! Динка-отличный друг и потенциальный охранник. Очень хотелось бы ее пристроить в хорошие руки (можно в частный дом, конечно же). А еще Дина очень умная-прибилась к дворому Рыжему и ей перепадает паек и будка над головой.

Кому красавицу месяцев 8 от роду-метиса овчарки-лохмача?

0667315347, 0970670208 Оксана (если не беру трубку, перезвоню, у меня махонький ребенок).

DSC_0505_800.jpgi.gif

DSC_0503.jpgi.gif

DSC_0501_800.jpgi.gif

DSC_0500.jpgi.gif

Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятка (((
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, поздравляю с появлением самого главного котенка! Очень за вас рада!

:DБольшое Вам спасибо! Мужчины-коты с уважением и опаской относятся к "странному" двуногому котэ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенок оказался девочкой? 8месяцев. Это же течка может быть скоро. А она на улице.:(

Угу, ломаю голову, кто мне ее отвезет на стерилизацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, ломаю голову, кто мне ее отвезет на стерилизацию.

 

 

А где территориально собака находится?можно в личку....У нас на территории будет работать бригада ветеринаров Четыре лапы - швы снимать не надо,делают хорошо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где территориально собака находится?можно в личку....У нас на территории будет работать бригада ветеринаров Четыре лапы - швы снимать не надо,делают хорошо....

Лен, на Троещине, вопрос в том, что я сижу дома с месячным младенцем и отвезти е никак не смогу.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, на Троещине, вопрос в том, что я сижу дома с месячным младенцем и отвезти е никак не смогу.:(

 

 

может что и придумаем....

можно будет после стерилизации собаке организовать теплое место препроваждение на сутки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может что и придумаем....

можно будет после стерилизации собаке организовать теплое место препроваждение на сутки?

Лен, я не знаю, у меня малая не спит целый день, я в туалет выйти не могу с комнаты, сижу счас пишу, а она плачет в кроватке, не то что что-то организовывать. Нам бесплатно могут на 10 дней передержку и стерилизацию на электротехнической организовать, но кто собаку отвезет, не знаю.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, я не знаю, у меня малая не спит целый день, я в туалет выйти не могу с комнаты, сижу счас пишу, а она плачет в кроватке, не то что что-то организовывать. Нам бесплатно могут на 10 дней передержку и стерилизацию на электротехнической организовать, но кто собаку отвезет, не знаю.:(

 

На Электротехнической мне сказали карантин...

Давайте я попытаюсь в среду помочь с перевозкой,но заберу собаку на Магнитогорскую...

Напишите мне в личку адрес,где находится собака и ваш контактный номер телефона...

Диночка хороша!!! Надо бы успеть до течки....А там уже пристраивайте!

 

В идеале -может есть тот кому приглянулась Дина? привезли бы на стерилизацию и забрали бы бы на 1-2 дня в тепло!

Ну что -никому такая шикарная барышня не нужна???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=46332&p=723256#p723256

 

Девочки извините что влажу, ее же надо все таки стерилизовать,давайте искать автопомощь и думать куда ее отвезти на стерилизацию, девочка реально очень красивая :ax: может найдется желающий быть сокуратором?

Я нашел сокуратора. :ae: :ae: :ae:

Вопрос с ловцом, автопомощью, стерилизацией и постоперационной передержкой (7 дней) решен.

Очень актуален вопрос с пиаром и дальнейшей передержкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...