Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раздвижные системы

sergsof

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

 

Интересуют отзывы по раздвижным системам. Есть опыт пользования Vorne и Sigenia. Vorne с маковской обвязкой створки работает более менее не считая верхнюю петлю которая постоянно скрипит и плохо складывается. С Zigenia проблем не замечено только цена.

 

Столкнулся с Hautau цена адекватная, а вот с качеством работы вопрос.

 

Подскажите кто использует какие раздвижки и отзывы о их работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Интересуют отзывы по раздвижным системам. Есть опыт пользования Vorne и Sigenia. Vorne с маковской обвязкой створки работает более менее не считая верхнюю петлю которая постоянно скрипит и плохо складывается. С Zigenia проблем не замечено только цена.

 

Столкнулся с Hautau цена адекватная, а вот с качеством работы вопрос.

 

Подскажите кто использует какие раздвижки и отзывы о их работе.

1. Где можно было найти портал Vorne и обвязку Maco? Вернее для чего? Для удорожания? Вы бы еще VHS+GU скрестили.:)

У Vorne своя обвязка, получилась довольно экономное решение для портала.

2. Какая там петля скрипит сверху, можете пояснить?

3. Hautau-родоначальник порталов. На сегодняшний момент, все порталы Siegenia, GU, Maco, Winhause и.т.д. работают на каретках Hautau. Поэтому подымать вопрос о качестве работы данной фурнитурной системы, просто не корректно.

 

Добавлено через 13 минут

За время своей работы, не встречал ни одного плохо работающего портала(раздвижки). Априори, такая фурнитурная система, не может работать плохо. Собрать ее руками из одного известного места, могут.

А в работе проблем не возникает, причем не зависимо от бренда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Где можно было найти портал Vorne и обвязку Maco? Вернее для чего? Для удорожания? Вы бы еще VHS+GU скрестили.

У Vorne своя обвязка, получилась довольно экономное решение для портала.

2. Какая там петля скрипит сверху, можете пояснить?

 

А удорожание то на 100 грн какой ужас :shock:

Для микролифтов. Как бы не растягивал створку с ворновской обвязкой(если ставить все ответки) при закрывании створка немного сдвигается по диагонали (очень играет роль отношение ширины к высоте). Маковские микролифты это убирают, и работает мягче.

 

Верхняя петля в ворне работает плохо вечное шарудение в направляющей, пластик по алюминию ёрзает плохо, хоть в других раздвижках принцип тот же только более продумано, работает мягче.

 

Добавлено через 7 минут

3. Hautau-родоначальник порталов. На сегодняшний момент, все порталы Siegenia, GU, Maco, Winhause и.т.д. работают на каретках Hautau. Поэтому подымать вопрос о качестве работы данной фурнитурной системы, просто не корректно.

 

Ну это показатель, кто был разработчиком кареток. Только когда это было, может они разработали систему портал и на этом остановились, а Siegenia, GU, Maco, Winhause и.т.д. содрали все аккуратно, плохое оставили , хорошее добавили и осталось хаутау хуже ворна хоть и по цена в 2 раза дороже.

 

ЗЫ. Спросил обычный вопрос как ведет себя в использовании раздвижная фурнитура хаутау, так и отвечайте на него, а не делайте с меня дурака что я не залез в историю и не почитал кто же разработал каретки!

 

 

Есть еще один вопрос: кто в Киеве продает раздвижки хаутау с постоянным наличием на складе. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Спросил обычный вопрос как ведет себя в использовании раздвижная фурнитура хаутау, так и отвечайте на него, а не делайте с меня дурака

 

ведет себя великолепно.

 

Есть еще один вопрос: кто в Киеве продает раздвижки хаутау с постоянным наличием на складе. Спасибо.

 

с постоянным наличием на складе какого количества позиций?

одного- двух ? или ста?

 

во втором случае - в Украине нет никого.

сейчас ни у кого на складе нет даже гу и рото раздвижек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sergsof! У ворне тоже микролифт имеется.:) И что там "ерзает" не понятно? Может туго прижимается створка и нужно помогать?

Покупайте полностью портал Maco, кстати всегда в наличии на складе в Киеве, как впрочем и Hautau. Нужны контакты поделюсь.:beer:

А в историю все таки влезьте, сразу отпадут все сомнения. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас ни у кого на складе нет даже гу и рото раздвижек.

Рото в постоянном наличии на офире и тбм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас ни у кого на складе нет даже гу и рото раздвижек.

 

Слишком ультимативное утверждение...

;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рото в постоянном наличии на офире и тбм

 

дадад.

желаю вам заказа на штук двадцать раздвижек.

прозреете от "наличия".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желаю вам заказа на штук двадцать раздвижек.

прозреете от "наличия".

Отдайте мне такого заказчика и я буду тихо прозревать.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдайте мне такого заказчика и я буду тихо прозревать.Ж-)

 

Я уже пару раз пытался вам перенаправлять розницу, тк у нас только опт,- но вы как-то отмахиваетесь в четыре руки. Я и перестал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже пару раз пытался вам перенаправлять розницу, тк у нас только опт,- но вы как-то отмахиваетесь в четыре руки. Я и перестал.

 

Быть этого не может.:shock: От Вас была только одна девушка - Оболонь, балконный блок.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я обычно говорю, что розницы нет, а когда очень настаивают- просто даю чей-то телефон, часто моё имя даже не спрашивают.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда очень настаивают- просто даю чей-то телефон

Отказ от заказа с нашей стороны когда был? Кого мне наказать... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...