Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алекс, он же Mars, с Днём варенья!

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Саша, прими наши поздравления и самые наилучшие пожелания!

 

За тебя!!!

(ссылка на изображение устарела)

 

С ув. В.В. и Яло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть все "негаразды" останутся позади, а удача никогда не покидает!

С Дыром!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают такие матерые человечищи, перед которыми хочется снять шляпу, не взирая на "партийную принадлежность".

Вечной Кубы (в хорошем смысле) Вам в душЕ (кстати, и в дУше тоже неплохо может получиться).

Ну и так, всякой мелочевки типа там здоровья, денег, удачи..

С Праздником !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч!!!

Дыр-завтра!!! Оно понятно-ты со своим вечным медовым месяцем спешишь жить. Но все равно-спасибо

И шо это за бутылка? На чехле явно просматривается цифра 50. Надеюсь-это выдержка или градусы-а не как не возраст тостуемого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч!!!

Дыр-завтра!!! Оно понятно-ты со своим вечным медовым месяцем спешишь жить. Но все равно-спасибо

 

От халявщик !

Все равно отбой не даём !

Значит дважды поздравим. Будет что-то типа: "А вот теперь серьёзно..."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Дыром, земляк!...хотя по аве и не скажешь :)

Живи долго и счастливо! :beer:

 

pic-070.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо это за бутылка? На чехле явно просматривается цифра 50.

 

Highland Park (Хайленд Парк) 50-летние виски

 

Красивая бутылка из серебра была сделана специально для старейшего виски Highland Park, известным дизайнером ювелирных украшений Маивом Гиллисом. Старейший виски Highland Park был выпушен ограниченным тиражам в количестве 275 штук.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивая бутылка из серебра была сделана специально для старейшего виски Highland Park, известным дизайнером ювелирных украшений Маивом Гиллисом. Старейший виски Highland Park был выпушен ограниченным тиражам в количестве 275 штук.

 

Итить-колотить ! Во повезло имениннику !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищи, так седни или завтра поздравлять? :D

 

Да завтра. Сегодня только денежные переводы можно отправлять-шоб завтра дошло...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищи, так седни или завтра поздравлять?

Завтра. :oops: Почему-то у меня напомилка установлена не правильно. Кто-то меня сбил с толку.

Саша, извини.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, желаю тебе, чтобы твоя жена была достоинством, ты - опорой, друзья верными, деньги лишними, здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!!!

(ссылка на изображение устарела)Henri IV Dudognon Heritage Коньяк

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С днем рождения)) теперь можно, фух

 

 

особо именинника не "читала", но то, что читала, было очень ПОТЕШНО)))

 

пусть будет всё отлично в делах и жизни личной))

пуст солнце светит ярко каждый день,

ну и любовь пусть ходит рядом словно тень))

 

ёптель, ночной стих :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь серьёзно !

К предыдущим пожеланиям могу добавить разве что растоптаных ботинок, своих зубов без дырок и здоровья - самым близким людям.

Всех благ и вкусно накатить !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Днем рождения, дружище!:beer:

Оставайся таким же задорным ... молодым человеком, жизнерадостным и любвеобильным.

Денежек тебе побольше, чтоб смог спонсировать нашу с Старпером иммиграцию в Новую Зеландию.:D

Здоровья богатырского, чтоб хватило на зарабатывание той самой денежки, о которой было чуть выше.

Ну и любимой женщины рядом.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь серьёзно !

К предыдущим пожеланиям могу добавить разве что растоптаных ботинок, своих зубов без дырок и здоровья - самым близким людям.

Всех благ и вкусно накатить !

 

А что значит растоптанных ботинок? Не, ну я слышал теорию о том, что длина МПХ каким-то образом коррелирует с длиной стопы...Это в этом смысле?

 

-Дорогой, а почему у тебя такие большие стопы?

-Ну понимаешь дорогая...Я из бедной семьи, в детстве бегал часто под дождем,обуви не было, вот они и выросли...

-Лучше бы мама тебя без трусов выпускала бегать под дождем...

 

а накатить...Вот не с кем. Вы там все в Киеве-с кем можно...А Корнил мну игнорирует. А щас как дом достроил-так и подавно зазнается.

 

А что, Феденька, войны строимдомовки ближайшей у нас никакой нету? (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит растоптанных ботинок? Не, ну я слышал теорию о том, что длина МПХ каким-то образом коррелирует с длиной стопы...Это в этом смысле?

 

Видите ли, дружище. Когда нас отправляли на военные сборы, товарищ моего отца на полном серьезе предложил мне при получении формы просить две старые вещи. Сапоги и ремень. Я скептически к этому отнесся, однако решил послушаться совета дядьки (вроде приколистом никогда не был). Так вот, среди всех моих коллег в полностью новенькой аммуниции, счастьем глаза светились только у меня.

Поэтому мягкого ремня я Вам не посоветую, чтоб местные охальники не подумали чего. А вот удобной обуви - от всей души. (удобная - разношенная...). Мистическая взаимосвязь наблюдается между удобной обувью и настроением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...