Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Шкода Суперб 2006

KSer

Рекомендовані повідомлення

Продам Шкода Суперб 2006г, 1.8Т, 99600км, серо-бежевая, механика, климат, ксенон, ткань, не бита, не крашена, покупал новую в салоне, обслуживание только у официалов, все плановое сделано, в т.ч. новые колодки и ремень ГРМ. 15900$
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

serejka09, Вы торгуетесь или так - поговорить? Если есть серьезные намерения - давайте обсудим. (ноль97)ноль19-9З-1О
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! У меня и цвет такой же и пробег (96). Отличное авто с неувядающим дизайном, большим клиренсом (если на зиму взять 205/60-16, то и паркетник не нужен), умеренным потреблением горючего (11-12 газа у меня). По трассе - просто песня.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gonchik, полностью согласен - я очень доволен Супербом. Честно и качественно сделанная машина - только плановые замены, ничего не глючило. Есть все необходимое и ничего лишнего. Высокая как для седана - специально увеличенный дорожный просвет до 180мм. Хорошая подвеска и длинная база - мягко обходит неровности дороги. В салоне все аккуратно, ничего не дребезжит, хорошие материалы и звукоизоляция, вместительный, море места как для водителя, так и для пассажиров. Крепкое лакокрасочное покрытие, приятный не маркий цвет. Достаточно динамичная, но при этом умеренный расход как для 150лс - по городу у меня 11,5л, трасса 7-8л.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...