Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надувные девайсы для детей

Jarik

Рекомендовані повідомлення

Детки выросли, остались надувные игрушки для детей: надувной батут, надувной бассейн 1.5 м. в диаметре и высотой 35 см., еще один похожий бассейн, большая надувная черепаха. Все в хорошем состоянии, жалко выбрасывать. Кому?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне очень нужно! Стану в очередь, может, хоть один бассейн из двух достанется...:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если никому не понадобится батут - я бы забрал, если он подойдет ребятёнку в 4 годика
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детки выросли, остались надувные игрушки для детей: надувной батут, надувной бассейн 1.5 м. в диаметре и высотой 35 см., еще один похожий бассейн, большая надувная черепаха. Все в хорошем состоянии, жалко выбрасывать. Кому?

 

Если что осталось я в очереди... Отпишите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hopira была первой. Если не заберет или что-то будет лишним - сообщу.

Этот вообще новый: f26102e95a49t.jpg

Этот без упаковки, примерно такой же по размеру и тоже Intex 3c0fb7a5fe9ct.jpg

Надувной батут, практически новый: d68f9983095at.jpg

И большая надувная черепаха: 8b1f2e87a73ct.jpg

Змінено користувачем Jarik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hopira была первой. Если не заберет или что-то будет лишним - сообщу.

Этот вообще новый: f26102e95a49t.jpg

Этот без упаковки, примерно такой же по размеру и тоже Intex 3c0fb7a5fe9ct.jpg

Надувной батут, практически новый: d68f9983095at.jpg

И большая надувная черепаха: 8b1f2e87a73ct.jpg

 

Ноя же первый в личку отписал, хочу бассейн

 

Добавлено через 2 минуты

А если Hopira все же была первой то я на второй бассейн претендую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ноя же первый в личку отписал, хочу бассейн

 

А если Hopira все же была первой то я на второй бассейн претендую

 

Уже обсуждали, что в этой теме, кто первый написал, того и тапки. Личка не играет. Далее по очереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего подобного, Сойка. Я встал раньше. А искать где и чего обсуждали мне никто не говорил. Мои двое деток жаждут бассейн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего подобного, Сойка. Я встал раньше. А искать где и чего обсуждали мне никто не говорил. Мои двое деток жаждут бассейн.

 

Время нет искать, но это уже проходили. Хотя пусть ТС сам решает.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего подобного, Сойка. Я встал раньше. А искать где и чего обсуждали мне никто не говорил. Мои двое деток жаждут бассейн.

Первой откликнулась Hopira в 10:33 в теме. Когда я увидел ее сообщение в личке еще ничего не было. После этого в теме отметилась xfxf. Ваше сообщение было только 13:22. До этого времени Hopira успела еще и в личку мне написать.

Бассейна два и похоже они одинаковые. Просто один однотонно-синий и вообще в упаковке, а второй - без и цветной. Hopira по праву первой выберет себе один, второй - отдам по очередности отметившимся. Продавать из этого ничего не буду. Детки есть у всех. Не думаю, что кто-то берет, чтобы потом перепродать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит я третий, ладно. Если останется хоть один, скажите, я заберу. В крайнем случае буду претендовать на черепаху. Хотя странно, когда я писал в личку, был только один запрос от Hopira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит я третий, ладно. Если останется хоть один, скажите, я заберу. В крайнем случае буду претендовать на черепаху. Хотя странно, когда я писал в личку, был только один запрос от Hopira

 

Значит, пока Вы писАли в личку, я писАла в теме... Уж извините, у меня тоже дети...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, пока Вы писАли в личку, я писАла в теме... Уж извините, у меня тоже дети...:D

 

Так тому и быть, я ж писал что Значит я третий. Если останется хоть один, скажите, я заберу. В крайнем случае буду претендовать на черепаху

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тому и быть, я ж писал что Значит я третий. Если останется хоть один, скажите, я заберу. В крайнем случае буду претендовать на черепаху

 

А вы на вы всех форумах успеваете собирать вещи ?

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5218297&page=0&fpart=170&vc=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы на вы всех форумах успеваете собирать вещи ?

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5218297&page=0&fpart=170&vc=1

 

Это к чему сейчас этот вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит я третий, ладно. Если останется хоть один, скажите, я заберу. В крайнем случае буду претендовать на черепаху. Хотя странно, когда я писал в личку, был только один запрос от Hopira

 

Я тогда четвертая получается? Подожду, может, что-то останется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все было отдано Hopira (вернее ее мужу). У второго бассейна неожиданно объявилась маленькая хозяйка:), которая часто гостит у нас и которой этот бассейн оказывается был подарен (просто я об этом не знал, сорри).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...