Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурка на балконе

Donald Duck

Рекомендовані повідомлення

Пришло время ремонта на балконе. Стены хочу оштукатурить под покраску, но не знаю какой материал для этого взять. Балкон застеклен, не отапливаемый, на окнах если не проветривать скапливается конденсат.

 

Может кто подскажет по материалу? Применяются ли для таких целей штукатурки на гипсовой основе?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурили балконы в квартире.

Было решено использовать ту-же смесь, что и в жилых комнатах, а именно гипсовую Кнауф МП-75, т.к. хоть балкон и без выводов отопления, но очень хорошо утеплен, 5 см ЭППС по всему периметру, пол, потолок. В эти декабрьские -20, на балконе было +10. На ЭППС клеили сетку, затем штукатурили. На неутепленный балкон, гипсовую штукатурку не советовал бы, лучше цементную, потом можно отшпаклевать, например фасадной цементной Церезит СТ225, и покрасить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу Воеводу-если возможно промерзание балкона,то только смеси на основе цемента,благо выбор велик,недавно делал балкон-брали на основе белого цемента.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу Воеводу-если возможно промерзание балкона,то только смеси на основе цемента,благо выбор велик,недавно делал балкон-брали на основе белого цемента.

 

 

Белый цемент чем-то отличается от обычного кроме цвета:)? Может помните как они назывались или кто производитель, я поищу сам.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло время ремонта на балконе. Стены хочу оштукатурить под покраску, но не знаю какой материал для этого взять. Балкон застеклен, не отапливаемый, на окнах если не проветривать скапливается конденсат.

 

Может кто подскажет по материалу? Применяются ли для таких целей штукатурки на гипсовой основе?

 

Спасибо.

 

Доброе время суток. В Вашем случае можно использовать крайзель-501. Вот ссылочка.

www.strojmag.ua/katalog/shtukaturki/shtukaturka-kreisel-krajzel-501-30kg

Мы используем его для фасадов, слава Богу нареканий небыло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...