Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Титулы Человек года ( мастер форума) убирать?

FLASH

Убрать ли подписи Человек 2011 года  

73 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А я поверил в одну такую "признанную зеленушку":-( Некогда (а возможно и лень) было разбираться "кто есть кто". В итоге: тема в ЧС, у меня текущая крыша и масса других траблов, сдвиг графика прочих работ и т.д. А у " признанного" на меня все нет времени из-за других заказов. Считаю титулы однозначным злом! Заказчик должен осознанно выбирать исполнителя, не полагаясь на регалии!

 

СергНикол,будьте добры,укажите в Вашем посту,что я процитировал,конкретный ник виновника Вашей темы в ЧС(и дайте ссылку),а то слова "у меня текущая крыша" под моим сообщением читается несколько двусмысленно:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СергНикол,будьте добры,укажите в Вашем посту,что я процитировал,конкретный ник виновника Вашей темы в ЧС(и дайте ссылку),а то слова "у меня текущая крыша" под моим сообщением читается несколько двусмысленно:o

 

Николай! Вы абсолютно ни при чем к моей текущей крыше;-) Тема в ЧС о дымоходах...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал за "убрать".

Но есть предложение - может всем "бывшим":) маленькую медальку на "аву"? На память, так сказать...

прошло 10 лет...:)

1881636148_.jpg.f46235431cb82879ee8fac8ba200ada8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...."Вы "признанный спец",поэтому должны мне помочь....

Да, есть такое.

Особенно прикольно, по Скайпу с LA консультировать.

 

Напрягает.

 

-Весёлая была бы жизнь, если бы "Оскары", "Золотые граммофоны" "Ники",

"Золотые тормашки" и проч. отбирали у номинантов в конце года.

 

Я ж говорю - и сообщения удалить за 2011 год.

Свои уже заархивировал, размещу на другом ресурсе - вопросы-то одни и те же.

 

 

И ещё - умиляет меня ирония застройщиков, УЖЕ пробежавшихся по граблям. Я сам такой.

У меня тоже часто были виноваты штукатуры, плиточники, мокрый цемент и погода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется, что "зеленый" статус потенциальных исполнителей позволяет некоторым застройщикам забыть об элементарном контроле и вникании в вопрос... человеческий фактор еще никто не отменял, любой "зеленый" - тоже человек, и тоже может совершать ошибки, за которые сам же, в пределах собственного достоинства и уважения, отвечает...

почему не добавить эти титулы в описание профиля? ведь все равно, если кто-то выбирает исполнителя, профиль просматривается по-любому...

 

и почему бы не добавить связку заказчик-исполнитель в профиле по типу друзей? т.е. заходишь в профиль исполнителя и видишь, с кем из форумчан он сотрудничал... и наоборот, в профиле застройщика можно увидеть, кто был исполнителем на стройке... рекомендации при этом можно попросить отдельно... ведь не все заказчики отписываются в БС или ЧС по разным причинам

такое движок форума позволяет?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и почему бы не добавить связку заказчик-исполнитель в профиле по типу друзей? т.е. заходишь в профиль исполнителя и видишь, с кем из форумчан он сотрудничал... и наоборот, в профиле застройщика можно увидеть, кто был исполнителем на стройке... рекомендации при этом можно попросить отдельно... ведь не все заказчики отписываются в БС или ЧС по разным причинам

такое движок форума позволяет?

 

+пиццот!

пАдддИржу:rolleyes:

Оччч.здравая мысль,самый правильный конструктив в разрезе этой ситуации!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, убей ты "эти зеленушки" - вишь как плющит ковбоев.

 

Плющит - не плющит, такое дело. Как быть с тем, что "эти зеленушки" скомпрометированы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ни кто с "зеленых" в смертельных грехах уличен не был, соответственно и говорить здесь не о чем.

Берете на себя полную ответственность за сказанное, убрав "смертельных"?

Что же касается "манны небесной" - это называется заказчик сам дурак:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плющит - не плющит, такое дело. Как быть с тем, что "эти зеленушки" скомпрометированы?

Вопрос не в регалиях, а в подходе.

 

Те кто реально накосячил и эти косяки предаются огласке, и при этом реагирует не самым правильным образом очень быстро становится изгоем этого ресурса.

 

Так как ни кто с "зеленых" в смертельных грехах уличен не был, соответственно и говорить здесь не о чем.

А слепая вера в то, что "зеленые" дадут Вам манну небесную, является проблемой не исполнителя, а заказчика.

 

Лично я бы оставил понятие признанного специалиста, но немного видоизменил подход к отбору таких спецов.

Конечно не знаю методики реализации идеи, но ее суть состоит в постоянном онлайн-контроле форумчанина с помощью рейтинга, только не количества сообщений, а реальной пользы, как толковых ответов в профильных ветках, так и реального исполнения работ. Думаю никто не был бы против такой градации, ведь опыт и результаты должны быть оценены в долгосрочной перспективе. Вопрос только в реализации, а это как мне кажется, посложнее...

 

 

Не по теме...

 

А вообще, думаю надо прививать на форуме некую культуру. Многие кормятся за счет этого ресурса, думаю было бы неплохо ввести некий фонд СтроимДом, за счет которого проводить встречи, выделять помощь нуждающимся и мотивировать активных и полезных форумчан.

 

Очень условно, но я был бы не против перевести 100-200-500 грн в общую копилку с заказа полученного на этом форуме.

 

Добавлено через 12 минут

Берете на себя полную ответственность за сказанное, убрав "смертельных"?

Вопрос не в возможно допущенных ошибках, а в том, как на них исполнитель реагирует...

 

И да, я не готов брать на себя ответственность за людей, которых не знаю и никогда не видел.

Но в контексте данной темы более важна тенденция, а не частный случай.

 

И да, если Ваш "зеленый" исполнитель допустил брак и по каким-то причинам отказался его исправлять, то он достоин "публичной порки".

 

Кстати, Ваш случай опять таки подтверждает правильность идеи динамичного рейтинга уровня исполнителя, где бы каждый "+" и "-" учитывался и отображался на общем уровне благонадежности подрядчика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как быть с тем, что "эти зеленушки" скомпрометированы?

 

Представить к НОВОЙ номинации за НОВЫЕ свершения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень условно, но я был бы не против перевести 100-200-500 грн в общую копилку с заказа полученного на этом форуме.

А чо так скромно-то?

"Ваучеру", сиречь, посреднику, десятина, т.е. 10% положено...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представить к НОВОЙ номинации за НОВЫЕ свершения.

Как называться-то будет "НОВАЯ номинация" за "НОВЫЕ свершения"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как называться-то будет "НОВАЯ номинация" за "НОВЫЕ свершения"?

В ней явно будет число "2012".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за постоянного флуда и оффтопа тема "Закрыта".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...