Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Титулы Человек года ( мастер форума) убирать?

FLASH

Убрать ли подписи Человек 2011 года  

73 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Выдвигали.

И что дальше?

 

Вот ссылка.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=84835

Можете почитать, кто там скандалил, и оскандалился.)))

 

Ни одного моего поста в той теме нет.

 

Спасибо:)

Смотрю Вы все ж победили:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То FLASH: Серега, сотри все, иногда реально противно от ехидства.

Это личное дело каждого, как общаться друг с другом вне службы.

 

Но вот такие записи, когда участник форума в открытой переписке "хлопает по плечу" администратора форума, указывая, что делать, при том, что другого участника форума за малейшие намеки (иногда только кажущиеся) на "обсуждение действий модераторов/администраторов", в 101 раз штрафуют - это лицемерие, а не "демократия".

 

"Двойные" стандарты в действии.

ИМХО

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо:)

Смотрю Вы все ж победили:lol:

Из чего Вы сделали такой вывод?

Где Вы видите обозначение того, что я победил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому так и живем.

Это "демократия".

Но доморощенная, ничего общего с настоящей, не имеющая.

 

Вроде бы, было голосование. Не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде бы, было голосование. Не?

А у нас под любую "гадость" есть голосование.

 

И Конституционный Суд голосовал за отмену Конституции.

Правда, "малограмотные" люди в развитых странах считают, что не законно.

Но голосовали же.

 

И в Парламенте все строго по голосованию.

И в Киевраде тоже достигли "Космических" успехов в раздаче земли самим себе.

И заметьте, голосовали, "аж бегом".)))

 

Так что, если Вас послушать, то положительное голосование - залог честности и демократичности.)))

ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это личное дело каждого, как общаться друг с другом вне службы.

 

Но вот такие записи, когда участник форума в открытой переписке "хлопает по плечу" администратора форума, указывая, что делать, при том, что другого участника форума за малейшие намеки (иногда только кажущиеся) на "обсуждение действий модераторов/администраторов", в 101 раз штрафуют - это лицемерие, а не "демократия".

 

"Двойные" стандарты в действии.

ИМХО

 

Да У Вас все намного серьезней... Боюсь, лечить поздно.

Кстати, очень интересно, почему не выдвинута была номинация "Правдолюб года" ну или "Защитник года" и Вам пришлось победить именно как Скандалисту? Несправедливо.

ЗЫ Как общаться, с кем общаться, в каком тоне, и на какие темы - Вам мне не указывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Так что, если Вас послушать, то положительное голосование - залог честности и демократичности.)))....

При чём здесь "космические корабли", Конституционные суды и Украина?

 

Вы не за это получили больше всех отметок при номинировании на "скандалист года". А то, что это "гадость" - тут я с вами согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да У Вас все намного серьезней... Боюсь, лечить поздно.

Кстати, очень интересно, почему не выдвинута была номинация "Правдолюб года" ну или "Защитник года" и Вам пришлось победить именно как Скандалисту? Несправедливо.

ЗЫ Как общаться, с кем общаться, в каком тоне, и на какие темы - Вам мне не указывать.

Конечно, как я, обычный участник форума, могу указывать человеку, командующему администратором?

 

Вы же запросто можете даже в этом своем посте нарушать Правила форума намеками на "нужность лечения" и т.п.

 

Но Правила ведь у настоящих "демократов" не для их соблюдения, а для "щемления" неугодных?

 

У меня быстро найдут нарушения.)))

А у Вас - нет.

 

Только вот потом не нужно возмущаться, почему так живем, и во всех сферах - загон.

 

Это пусть другие, "неправильные пацаны", Правила соблюдают.

 

А для "правильных" это не обязательно.)))

 

Добавлено через 2 минуты

Вы не за это получили больше всех отметок при номинировании на "скандалист года".

Докажите это Ваше утверждение.

 

Я утверждаю, что Вы врете.

Могу доказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня быстро найдут нарушения.)))

А у Вас - нет.

Но ведь это Вы спровоцировали Голоса?

Мне кажется в Вас бушует тектоническим пламенем ревность и обида. Возможно на работе проблемы или захотелось выделиться... Но остро чувствуется эта ревность...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я утверждаю, что Вы врете.

Могу доказать.

Утверждайте, что хотите. Мне это индифферентно, я в отпуске недавно был.

 

А Ваши посты говорят об обиженности на жизнь в Украине и неадекватном восприятии реальностей.

 

По крайней мере, сравнивать интернет-форум и его участников с парламентом, судом, киеврадой и т.п. нормальный человек не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь это Вы спровоцировали Голоса?

Мне кажется в Вас бушует тектоническим пламенем ревность и обида. Возможно на работе проблемы или захотелось выделиться... Но остро чувствуется эта ревность...

Неправильно чувствуете.

Добавлено через 58 секунд

Утверждайте, что хотите. Мне это индифферентно, я в отпуске недавно был.

Съезд с темы засчитан.

Змінено користувачем POLAA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, как я, обычный участник форума, могу указывать человеку, командующему администратором?

 

 

Умел бы - заплакал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь это Вы спровоцировали Голоса?

Укажите, пожалуйста, где и как я спровоцировал Голоса писать команды администратору?

Именно мои посты до поста Голоса администратору?

 

Я до поста Голоса написал в этой теме единственный пост общего характера, ни к кому лично не обращаясь.

 

Вы не правы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, тема всё больше и больше уходит в сторону.

Чтобы не уходить в сторону, предлагаю конкретно по теме.

"Рыгалии", как "просроченные", убрать.

 

На форуме и так постоянные участники знают, кто чего стоит.

 

А так эти "лычки" используются только в нечестной конкурентной борьбе за деньги Заказчиков с форума.

ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так эти "лычки" используются только в нечестной конкурентной борьбе за деньги Заказчиков с форума.

Не стоит уничижительно говорить о значении общественного признания. Действительно, выглядывают уши личной обиды, а не "борьбы за социальную справедливость"..... Или Вы не признаёте ценности другого мнения, кроме своего?

 

Кстати, не могли бы привести примеры "нечестной" борьбы"?

По-возможности, не связанной с электрикой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит уничижительно говорить о значении общественного признания. Действительно, выглядывают уши личной обиды, а не "борьбы за социальную справедливость"..... Или Вы не признаёте ценности другого мнения, кроме своего?

 

Кстати, не могли бы привести примеры "нечестной" борьбы"?

По-возможности, не связанной с электрикой.

Вы попросили конкретики по теме.

Я написал.

Теперь Вы опять пытаетесь спровоцировать флуд, чтобы, как всегда, появилась возможность тему "почистить", а "неправильных" - оштрафовать.

 

Флудите, пожалуйста. с Вашими единомышленниками.

Вы друг друга быстро поймете.

 

Можете еще одно голосование устроить.

И , как всегда, "друг за дружку проголосовать".)))

 

ЗЫ

Уже "спасибы" друг дружке начались.)))

Ваша компания не оригинальна, каждый раз один и тот же "засаленный" сценарий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если знакомые называют меня по имени, то я ничего не имею против. Манией величия не страдаю. :) А если бы Вы POLLA хоть раз пришли на встречу и посмотрели людям в глаза может и Вы многих бы называли по имени и Вас тоже бы люди называли.

 

Я думаю что титулы 2011 года нужно убрать, но подумаю чем их заменить. Поговорю с программистом может что-то придумаем.:beer:

 

Тему пущу под зачистку.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если знакомые называют меня по имени, то я ничего не имею против. Манией величия не страдаю. :) А если бы Вы POLLA хоть раз пришли на встречу и посмотрели людям в глаза может и Вы многих бы называли по имени.

 

Я думаю что титулы 2011 года нужно убрать, но подумаю чем их заменить. Поговорю с программистом может что-то придумаем.:beer:

Делайте что хотите.

Но ни при личной встрече, ни при эпистолярном общении, я не воспринимаю "выборочного правосудия".

 

Вы считаете это нормальным?

Ваше право.

 

Мне стиль мышления понятен и без личных встреч.

"Бумага" (форумные посты) все выявляет.

 

"Голь на выдумки хитра".)))

 

Конечно, "признанные" обязательно что-нибудь придумают, чтобы легче было заказчиков с форума отлавливать.

 

Не буду мешать заниматься этим "благородным" делом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый POLLA у меня с нервами все в порядке, я не сорвусь во флуд и разборки.

 

В 2011 году все голосовали на тему кому дать титул мастер года и ребята эти звания заслужили!

Но прошел год и что-то могло поменяться (кто то стал лучше работать кто хуже, кто то кого то обманул или подвел, а кто то выручил), поэтому я и вынес вопрос на обсуждение.

 

Речь идет именно о том чтобы титул признанный мастер 2011 и человек года 2011 не вводил в заблуждение людей если это уже не так. Но зафиксировать факт что человек имел такую номинацию думаю стоит.

 

Приходите на встречу Строимдом, думаю Вам многие будут рады. Я просто не люблю спорить с незнакомыми людьми, может Вы ребенок 11 лет или бабушка продвинутая. Тут такое уже было два раза.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возмем к примеру кинофестивали. Фактически все они построены на премировании номинантов.

 

Как происхоит отбор номинантов: по критериям, отвечающим направлению фестиваля

 

Кто отвечает за соблюдение критериев: независимые эксперты, представительское жюри

 

Кто знает о существовании критериев: широкая общестеность, критерии четкие

 

Каким фестивалям доверяют: тем, которые имеют хорошую репутацию

 

Как фестивалю заслужить репутацию: путем долгой и кропотливой работы, прозрачной системе выбора победителей, регулярностью проведения, доверию и вниманию со стороны общественности

 

 

А теперь лично мое мнение о форумном голосовании. Ритмичность проведения (раз в год, раз в два года) - пока не соблюдена. Критерии выбора - нечеткие, каждый сам решает, чем мерить.

 

Способ отбора - не общим голосованием, где есть лимит явки, или лимит количества проголосовавших, при котором выборы признаются действительными, а добровольной подачей голосов активистами.

 

Это как если бы за депутатов или за фильмы на фестиваль голосовали по желанию. Кто хочет и кто как может.

 

Судя по форуму, где тысячи зарегистророванных активных пользователей, в голосовании приняло участие кажется не более сотни добровольцев.

 

Но ведь даже рейтинги каналов, на которые так уповают рекламодатели, производятся социологами среди фокус-группы респондентов, а не среди добровольцев.

 

А интернет-рейтинги сайтов также имеют систему абсолютного, а не относительного подсчета голосов. Никто же не говорит рекламодателям, что в нашем голосовании приняло участие десять добровольцев признавших нас победителями. Наоборот, счетчик сам фиксирует каждый заход на сайт, независимо от того, хочет этого читатель, или нет.

 

По-этому, считаю, что это относится к политике администрации форума. Какие выборы проводить, как, какие метки кому ставить. Я например, совсем не уверен, что если бы повторно провести точно такие же номинации прямо сейчас, то что-то бы поменялось.

 

А вообще, ситуация с орденами и медалями лично у меня ассоциируется с Севернокорейской армией и дембелями:

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

 

censor_photoshops_big2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....если бы повторно провести точно такие же номинации прямо сейчас, то что-то бы поменялось....

А что-то бы - вряд ли.

 

 

Сергей, убей ты "эти зеленушки" - вишь как плющит ковбоев.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возмем к примеру кинофестивали...

 

Любое судейство - субъективно.

 

По теме.

Мне кажется, что такие игровые элементы этого ресурса, как награждение виртуальными медалями - только на пользу форуму и порталу в целом.

 

Как и пару лет назад огорчен леностью администрации, не желающей превратить это действо в реальную встречу и реальное награждение и реальный праздник.

 

А зря, мне кажется....

 

Про медали и фестивали:

-Весёлая была бы жизнь, если бы "Оскары", "Золотые граммофоны" "Ники",

"Золотые тормашки" и проч. отбирали у номинантов в конце года.

Как в Союзе - Переходящее Красное Знамя.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что-то бы - вряд ли.

Сергей, убей ты "эти зеленушки" - вишь как плющит ковбоев.

 

Да уж,плющит такая "зеленушка",причём не только товарисЧей,любящих справедливость,но и зависть движет "коллег" в профильном разделе,в "Крышах",напр.,постоянно тыкают этим высоким(без шуток) званием,иногда прямо говорят,что администрация "на мази и поставляет клиентов",надоело "отгавкиваться",но стараюсь соответствовать и продолжаю делать своё дело на отлично,а попутно описывать своё видение проблем в профильных темах,консультировать каждый день по телефону,замечу,бесплатно...причём с десяток раз по телефону было оччч.интересно:"Вы "признанный спец",поэтому должны мне помочь/рассказать/объяснить/решить проблему...ну и помогаю по мере сил и времени...

 

Ещё я заметил некоторые странные/страшные медали надписи над аватарками,что по видимому повесили себе сами:"злой модер","злой админ","хоттабыч",прочие...забыл,о,ужасный ужОООс-"Садовод"!!!!:shock:

Меня тоже жаба давит,а чёй то нет у меня такой медальки,т.с. собственной!!????

 

Поэтому официально прошу Администратора:Сергей, убей ты "эти зеленушки"(С)Корни(Призн.спец),я отказываюсь от звания "Признанный специалист",и вместо неё прикрепи мне под ником надпись зелёным цветом(мне в жизни оччч.нравица зелёный цвет)"Злой и страшный серый волк".Оччч.хочеЦЦа потешись тщеславие.

Не шучу:twisted:

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я поверил в одну такую "признанную зеленушку":-( Некогда (а возможно и лень) было разбираться "кто есть кто". В итоге: тема в ЧС, у меня текущая крыша и масса других траблов, сдвиг графика прочих работ и т.д. А у " признанного" на меня все нет времени из-за других заказов. Считаю титулы однозначным злом! Заказчик должен осознанно выбирать исполнителя, не полагаясь на регалии!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказчик должен осознанно выбирать исполнителя, не полагаясь на регалии!

Наличие одного не мешает другому...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...