Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Угловая насадка для шуруповерта - насколько эффективна и удобна в работе?

Вячеслав69

Рекомендовані повідомлення

один раз пригодилась в жизни и то! насадка на дрель для сверла просверлить в трудном месте...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один раз пригодилась в жизни и то! насадка на дрель для сверла просверлить в трудном месте...

 

Меня больше интересует удобство заворачивания шурупов в нишах (иногда возникает такая необходимость)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше интересует удобство заворачивания шурупов в нишах (иногда возникает такая необходимость)

 

удобней таким -

44655c3c1ecf.jpg

 

у меня была такая, но китайского производства... пару раз закручивал шурупы ею - в работе так себе, немного помучившись можно закрутить шуруп, потом дал другу и у него она накрылась - не помню точно что, но там металл был очень мягкий... купил себе после того ещё одну, другой фирмы, но воспользоваться ею не пришлось - недавно приобрёл такой шурик и уже им кручу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удобней таким -

44655c3c1ecf.jpg

 

у меня была такая, но китайского производства... пару раз закручивал шурупы ею - в работе так себе, немного помучившись можно закрутить шуруп, потом дал другу и у него она накрылась - не помню точно что, но там металл был очень мягкий... купил себе после того ещё одну, другой фирмы, но воспользоваться ею не пришлось - недавно приобрёл такой шурик и уже им кручу...

 

 

Даже не обсуждается - однозначно лучше!:good:

 

Габариты рабочей части не озвучите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не обсуждается - однозначно лучше!:good:

 

Габариты рабочей части не озвучите?

 

он в машине лежит, а я на четвёртом этаже... :D

завтра померяю, если не забуду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простіше закрутити короткою викруткою ніж кутовою насадкою. Якщо така необхідність виникає часто то звичайно потрібен кутовий шурупокрут. От тільки думаю така Макіта буде завеликою для таких цілей (габарити, 18В!).

default.jpeg.6fe62e9ef2f32a5fe79553b937fb2ce7.jpeg

+ регульований кут + регуляція крутного моменту + компактність (для важкодоступних місць важливо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простіше закрутити короткою викруткою ніж кутовою насадкою. Якщо така необхідність виникає часто то звичайно потрібен кутовий шурупокрут. От тільки думаю така Макіта буде завеликою для таких цілей (габарити, 18В!).

[ATTACH]248501[/ATTACH]

+ регульований кут + регуляція крутного моменту + компактність (для важкодоступних місць важливо)

 

 

"Углoвaя нacaдкa WB1 - этo peшeниe для любыx paбoт связaнныx c зaкpyчивaниeм шypyпoв в oгpaничeнныx пpoстpaнствax

Имeя высоту лишь в 30 мм, он идеально подходит для работы в стесненных и ограниченных пространствах"

 

30мм + 15мм шуруп = 45мм - какой шуруповерт это сделает? (думаю даже Бошик с регулируемой головкой не поможет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Габариты рабочей части не озвучите?

 

82bcbbaee70a.jpg

 

биту можно поставить короткую, на фото стоит удлинённая или двухсторонняя, не помню...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удобней таким -

44655c3c1ecf.jpg

 

у меня была такая, но китайского производства... пару раз закручивал шурупы ею - в работе так себе, немного помучившись можно закрутить шуруп, потом дал другу и у него она накрылась - не помню точно что, но там металл был очень мягкий... купил себе после того ещё одну, другой фирмы, но воспользоваться ею не пришлось - недавно приобрёл такой шурик и уже им кручу...

нет, как раз таким неудобно... у меня такой девайс есть

 

угловая насадка удобней при закручивании шурупов.... т.к. эргономика шуруповерта,лучше(гораздо) эргономики угловой дрели

 

а в работе неудобно всё... если место само по себе не удобное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, как раз таким неудобно... у меня такой девайс есть

 

угловая насадка удобней при закручивании шурупов.... т.к. эргономика шуруповерта,лучше(гораздо) эргономики угловой дрели

 

а в работе неудобно всё... если место само по себе не удобное

 

да, ну!?

во-первых, это угловой шуруповёрт, а не угловая дрель - разницу знаете? а во-вторых, чё-то мне не верится, что у вас такой есть, или вы не научились им работать... ;) эта модель как раз и придумана для того, чтобы закручивать шурупы сбоку и им очень легко и удобно пользоваться, и как раз эргономика тут очень удобная - при определённой сноровке получается закрутить шуруп одной рукой... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, ну!?

во-первых, это угловой шуруповёрт, а не угловая дрель - разницу знаете? а во-вторых,... эта модель как раз и придумана для того, чтобы закручивать шурупы сбоку и им очень легко и удобно пользоваться, и как раз эргономика тут очень удобная - при определённой сноровке получается закрутить шуруп одной рукой... ;)

нет... я не знаю разницу.. у меня дрель угловая,но принцип захвата руки от этого не изменился... руку надо выворачивать,а это не удобно

 

чё-то мне не верится, что у вас такой есть, или вы не научились им работать... ;)

я пишу своё мнение,не стоит переходить на личности когда мало что есть сказать

а я работал обеими системами,.. не стоит восхвалять инструмент только потому что Вы его купили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет... я не знаю разницу.. у меня дрель угловая,но принцип захвата руки от этого не изменился...

1. руку надо выворачивать,а это не удобно

 

2. я пишу своё мнение,не стоит переходить на личности когда мало что есть сказать

3. а я работал обеими системами,..

4. не стоит восхвалять инструмент только потому что Вы его купили

 

1. у вас именно такая дрель макита или какая-то другая угловая дрель? может у разных фирм или моделей отличается удобство? я, просто, не представляю куда вы там и как руку выворачиваете? :D

 

2. я тоже пишу своё мнение, а вы, конечно же, больше сказали... :D

 

3. к вашему сведению, я тоже работал двумя системами, что написано выше - будьте внимательны...

 

4. а тут, вообще, без комментариев... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...